8 (495) 135-37-22
Бесплатная запись на приём
Онлайн-запись за 1 минуту
Ганьшин Вячеслав Павлович

100% пациентов рекомендует врача 14 отзывов

Вячеслав Павлович провел консультацию по поводу предстоящей операции и ответил на интересующие меня вопросы для того чтобы в дальнейшем минимизировать отеки и сохранить внешний вид. Врач внимательный, скрупулезный. Он дает адекватную оценку по отношению к пациенту. Говорит все честно и не пытается заработать на клиенте побольше денег.

ОН КЛИНИК на Воронцовской 13/14

Доктор провел плановый осмотр. Я была не первый раз у неё на приёме. Вежливый и отзывчивый специалист. Приду к нему через 3 месяца.

ОН КЛИНИК на Воронцовской 13/14

К данному специалисту обратилась по рекомендации своего косметолога. Доктор доброжелательный и профессиональный, знает свое дело. Вячеслав Павлович проконсультировал меня по поводу удаления пигментного пятна, предложил варианты.

ОН КЛИНИК на Воронцовской 13/14

Хочу выразить огромную благодарность клинике «Столица» и пластическим хирургами- Сергей Александровичу Петрину и Вячеслав Павловичу Ганьшину за их профессионализм, чуткое отношение и прекрасную работу! Несколько лет я думала, искала и решалась: какую выбрать клинику, как найти своего врача, читала отзывы, собирала мнения, слушала советы знакомых и…после первой консультации не осталось никаких сомнений где и у кого я буду оперироваться! Узнала о сети клиник «Столица» от моих коллег по работе, изучила сайт и оказалось, что помимо диагностики, там проводят разного рода операции , в том числе по пластической хирургии. Внимательно изучила всех специалистов и остановила свой выбор на Вячеслав Павловиче, а уже в день операции познакомилась с Сергей Александровичем. После консультации прошла в клинике все необходимые исследования, заодно проверила свое здоровье, а уже спустя неделю прооперировалась. Сейчас идет третья неделя восстановления, я уже вижу результат и хожу на работу. Низкий поклон профессионалам и замечательной клиники! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Прием мне понравился, специалиста я выбрала по отзывам. Вячеслав Павлович все мне объяснил доступным языком, процедуру провел достаточно безболезненно, деликатно. По итогу врач выдал рекомендации и назначил лечение. Рекомендую доктора.

Медцентр Столица на Арбате

Доктор мне понравился, я получила положительные эмоции. Он обаятельный и внимательный, все доступно рассказал и уделил достаточно времени. Для себя я получила прайс и консультацию.

Столица на Профсоюзной

Вячеслав Павлович был со мной вежлив и внимателен, провел консультацию. Доктора выбирала по совету знакомых. Прием в целом длился минут 20. Повторно обязательно обращусь к данному специалисту.

100Med (Стомед) в Люберцах

Мне все понравилось, врач хороший, все сделали. Я обратилась к этому специалисту по рекомендации. Он мне назначил рекомендации, лечение. Доступно объяснял, все было понятно из его слов. Я могла бы порекомендовать данного доктора другим пациентам или своим знакомым.

100Med (Стомед) в Люберцах

Мне понравилось то, как доктор со мной разговаривал, как принял и как всё объяснил. Пока меня всё устраивает, а как будет дальше я не знаю, если честно. Данного специалиста мне посоветовали, и я отзывы о нём посмотрела, читала информацию, смотрела рейтинг. Я планирую у него оперироваться. Врач внимательный. Он смотрел мне в глаза, всё показал, всё доступно объяснил, рассказал и успокоил.

100Med (Стомед) в Люберцах

Хочу выразить огромную благодарность хирургу-онкологу Ганьшину Вячеславу Павловичу, который сразу сумел поставить правильный диагноз. До него была на консультации еще у двух онкологов, один даже кмн в центре им. Блохина. И только он сразу заподозрил неладное...Операцию по удалению новообразования на коже провёл быстро. Шов не беспокоил, зажил быстро. Уже прошло 1,5 года. Слава Богу, что обратилась вовремя! Слава Богу, что есть такие врачи!

У Доктора Ганьшина удалил липому на затылочной части головы. Аккуратный, внимательный и очень доброжелательный специалист. Все было сделано идеально. Очень благодарен.

Всем привет! Удаляла папилломы у Ганьшина Вячеслава Павловича. Специалист высочайшей категории, умный, профессиональный, открытый, при этом является замечательным человеком. Многое узнала (старайтесь не стрессовать;)), процедура прошла отлично.Очень, очень благодарна! Цены на косметологию высокие везде, в клинике Градиент они более-менее доступны. Ресепшен всегда приветливый и милый. Спасибо огромное!

Хочу выразить огромную благодарность врачу Ганьшину Вячеславу Павловичу и его медсестре Людмиле!!! Это не просто профессионалы своего дела,но и добрые отзывчивые люди. Я удаляла папилломы на теле. Очень долго выбирала врача и клинику и очень рада, что выбрала именно Клинику "Градиент". Спасибо девушкам на ресепшен, они очень вежливые и внимательные. Приятно удивили цены. Спасибо Вам за Вашу работу! Рекомендую своим родным и знакомым Вашу клиник.

Ганьшин мне очень понравился. Он мне вросший ноготь отлично удалил, больше боялась, на самом деле процедура не страшная, а результат после нее вообще радует безумно. Ноготь у меня болел жутко, я долго не решалась сходить к врачу, но все же заставила себя и не жалею. Если верно специалиста выбрать, то переживать не стоит, все будет хорошо. Спасибо Вячеславу Павловичу, он прям выручил.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Ганьшин Вячеслав Павлович - врач пластический хирург, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит следующие процедуры: пластика лица, маммопластика, подтяжка груди: периареолярная, вертикальная, якорная или Т-образная, увеличение груди различными имплантами, удаление грудных имплантов, уменьшение молочных желез с подтяжкой, липосакция, липофилинг, интимная пластика, глютеопластика, круропластика, абдоминопластика, герниопластика сетчатыми имплантами, циркумцизио (обрезание), отопластика, блефаропластика (верхних и нижних век традиционная, трансконъюнктивальная блефаропластика нижних век), подтяжка лица, платизмопластика, брахиопластика, реконструкция кожными лоскутами в области лица после лечения злокачественных новообразований.Подробная информация о враче

• 2007
    Интернатура по специальности "Хирургия", Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
  • 2006
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева

• 2022
    "Липофилинг.Осложнения"
  • 2021
    "Хирургия молочных желез, пластика тела, пластика лица. Осложнения."
  • 2021
    "Реконструктивно-пластическая хирургия молочных желез"
  • 2021
    "Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология"
  • 2021
    "Безоперационная подтяжка лица ультразвуковой smas-лифтинг Ulthera System"
  • 2020
    "Пластической хирургии, эстетической медицины и косметологии", IX Национальный конгресс
  • 2020
    "Пластическая и реконструктивная хирургия", 1st world aesthetic medicine & plastic surgery
    "Фэйслифтинг, маммопластика", Akademikliniken
  • 2019
    "Современные тенденции в исследований в области пластической хирургии и эстетической медицины", Российский университет дружбы народов
  • 2019
    "Онкология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
  • 2018
    "Аугментационная маммопластика с установкой имплантов под фасцию, скульптурирование тела, эндоскопический лифтинг лица", Pieta Clinic
  • 2015
    "Маммопластика", Российский научный центр Рентгенорадиологии
  • 2014
    "Пластическая хирургия", Российский университет дружбы народов
  • 2013
    ""Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
  • 2010
    "Использование лазерных технологий в хирургической практике", Центр Лазерной Медицины Фмба
  • "Хирургия"
  • "Лазерная хирургия"

Член ассоциаций врачей

• Член Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (РОПРЭХ)
  • Член международного общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов ISAPS

• Пластика лица;
  • маммопластика (замена имплантов, коррекция ареол и формы сосков, коррекция гинекомастии);
  • подтяжка груди: периареолярная, вертикальная, якорная или Т-образная;
  • увеличение груди различными имплантами;
  • удаление грудных имплантов;
  • уменьшение молочных желез с подтяжкой;
  • липосакция;
  • липофилинг;
  • интимная пластика;
  • глютеопластика (эндопротезирование ягодиц);
  • круропластика (эндопротезирование голеней);
  • абдоминопластика;
  • герниопластика (грыжесечение) сетчатыми имплантами;
  • интимная пластика у мужчин: циркумцизио (обрезание);
  • отопластика;
  • блефаропластика (верхних и нижних век традиционная, трансконъюнктивальная блефаропластика нижних век);
  • подтяжка лица;
  • платизмопластика;
  • брахиопластика;
  • реконструкция кожными лоскутами в области лица после лечения злокачественных новообразований.
Принимает взрослых в «ОН КЛИНИК на Воронцовской 13/14»
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
Стоимость приема: Бесплатно
Принимает взрослых в «100Med (Стомед) в Люберцах»
г. Люберцы, ул. Октябрьский пр-т, д. 133
Стоимость приема: Цена по запросу