3 437 121 пациент 8 (495) 185-01-01

Ганиман Ирина Ивановна

Терапевт

· Стаж 38 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Беляево»

г. Москва ул. Миклухо-Маклая, д. 43

8 (499) 969-26-25

⚕️ Ганиман Ирина Ивановна - врач терапевт, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Подробная информация о враче

2010
Интернатура по специальности "Инфекционные болезни", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
1983
Интернатура по специальности "Терапия", Алтайский государственный медицинский институт
1982
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Алтайский государственный медицинский институт имени Ленинского комсомола

2013
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова Минздрава России
2012
"Ультразвуковая диагностика", Институт последипломного образования им. А.И. Бурназяна
2010
"Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования

Терапевт, Швейцарский медицинский центр

• общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.

Хороший, добрый, позитивный и внимательный врач. Она качественно оказала мне необходимую услугу, осмотрела. проверила и выдала справку.
Доктор меня проконсультировала, опросила, провела необходимые процедуры и выдала справку. Она знающий, компетентный, внимательный и доброжелательный врач.
Ирина Ивановна очень вежливый, внимательный и грамотный врач. Она направила меня на рентген, посмотрела его результат и назначила лечение.
Врач внимательный и профессиональный. Ирина Ивановна назначала мне анализы.
Отзывчивый врач. Она хорошо приняла меня, но я хотела одно, а доктор все время твердила другое и перенаправила меня на КТ. К сожалению, я не получила желаемую консультацию.
Ирина Ивановна внимательный врач. Она осмотрела меня и выписала лечение, которое я сейчас прохожу.
Замечательный врач. У меня были проблемы с дыхательными путями. Доктор приняла меня, послушала, деликатно подошла к проблеме. Измерила давление, посоветовал понизить его методом лечения почек, попросила сделать анализы и посоветовала принимать правильные препараты. Благодаря ей я выздоровел!
Хороший и грамотный врач. Она назначила мне правильное лечение.
Ирина Ивановна немногословный, компетентный и профессиональный врач. Приём прошёл по делу. Она выписала мне лечение. Я уже наблюдаюсь у доктора уже несколько месяцев.
Вполне, профессиональный врач. Она опросила меня, задала все основные вопросы, все выслушала, дала рекомендации и назначила анализы.
6.0
Врач абсолютно ничего не знает о медицинской этике! Может и знает свою работу. Но лично мне не понравилось ее отношение ко мне ! И у врача не должен быть такой внешний вид, второй раз я не пошла к ней.
Ирина Ивановна профессиональная врач. Приём прошёл вежливо, корректно и по существу. Доктор проконсультировала меня.
Хорошая и идеальная врач. Видно, что доктор знает свое дело! Молодец! Она ясно объяснила мне как, чего, куда идет и выписала то, что надо. Буду рекомендовать специалиста!
Ирина Ивановна добрый и понимающий человек, которая рада помочь. Доктор показала высокий профессионализм. Она выписала различные рекомендации для принятия лекарств и антибиотиков. Я остался доволен приемом, хотя некоторые анализы, которые доктор назначила, вероятно были лишними.
Компетентная врач. Она специалист высокого уровня! Доктор спросила зачем я пришла и назначила анализы. Я все сдала, прошла УЗИ, записалась на вторичный прием и уже порекомендовала ее своему мужу!
1.0
Плохо
Я не здоровый человек, пришла на прием, меня вызвали через 4-5 минут после установленного срока. Врач в неопрятном виде, халат даже не виден на ней, неопрятные волосы, разговаривает через нахмуренные брови и сквозь зубы. Она выписала лечение и дала рекомендации. Мне не понравилось, как меня приняли и как со мной разговаривали. Это первый и последний мой прием к этой женщине.
3.0
Ниже среднего
Мне не очень понравилось. Доктор не сделала ни каких предположений, только выписала мне немереное количество анализов, сказав, что может стать очень плохо и что нужно сдать анализы только в их клинике, так как она доверяет только этой лаборатории. Я считаю, что это не профессионализм. Она была настроена не на выявление моей проблемы и болезни.
У меня не было конкретной проблемы, врач расспросила и посмотрела меня, я показала анализы, она назначила еще один сомнительный анализ. Она не смогла оценить клиническую картину и дать какой-то четкий ответ на поставленные вопросы.
Врач внимательно слушала меня, она заинтересована в работе, в пациенте, желает вылечить больного, желает с пациентом обращаться по-человечески, терпеливо и не перебивая. Отлично! Доктор предложила мне сдать анализы, а потом назначить курс медикаментов, я согласилась с радостью.
Врач очень хорошая, обращалась к ней с вегетососудистой дистонией и с паническими атаками и теперь буду только к ней ходить. Она не ставит диагноз, пока нет никаких результатов, пальцем в небо не тычет и не советует по лечению, а только по факту, что есть на самом деле, а не как многие, только по симптомам. Она великолепный врач, наконец, поставила мне диагноз, за полтора года мне этого не делали и вылечила меня.
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 969-26-25