2 511 771 пациент 8 (499) 116-81-78
Ганиман Ирина Ивановна

Ганиман Ирина Ивановна

Ирина Ивановна немногословный, компетентный и профессиональный врач. Приём прошёл по делу. Она выписала мне лечение. Я уже наблюдаюсь у доктора уже несколько месяцев.
Вполне, профессиональный врач. Она опросила меня, задала все основные вопросы, все выслушала, дала рекомендации и назначила анализы.
Ответ клиники
Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
6.0
Врач абсолютно ничего не знает о медицинской этике! Может и знает свою работу. Но лично мне не понравилось ее отношение ко мне ! И у врача не должен быть такой внешний вид, второй раз я не пошла к ней.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры. Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ирина Ивановна профессиональная врач. Приём прошёл вежливо, корректно и по существу. Доктор проконсультировала меня.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "МедЦентрСервис"
Хорошая и идеальная врач. Видно, что доктор знает свое дело! Молодец! Она ясно объяснила мне как, чего, куда идет и выписала то, что надо. Буду рекомендовать специалиста!
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ирина Ивановна добрый и понимающий человек, которая рада помочь. Доктор показала высокий профессионализм. Она выписала различные рекомендации для принятия лекарств и антибиотиков. Я остался доволен приемом, хотя некоторые анализы, которые доктор назначила, вероятно были лишними.
Ответ клиники
Здравствуйте, Кирилл! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Компетентная врач. Она специалист высокого уровня! Доктор спросила зачем я пришла и назначила анализы. Я все сдала, прошла УЗИ, записалась на вторичный прием и уже порекомендовала ее своему мужу!
Ответ клиники
Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
1.0
Плохо
Я не здоровый человек, пришла на прием, меня вызвали через 4-5 минут после установленного срока. Врач в неопрятном виде, халат даже не виден на ней, неопрятные волосы, разговаривает через нахмуренные брови и сквозь зубы. Она выписала лечение и дала рекомендации. Мне не понравилось, как меня приняли и как со мной разговаривали. Это первый и последний мой прием к этой женщине.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры. Надеемся, что следующий визит сможет порадовать Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
3.0
Ниже среднего
Мне не очень понравилось. Доктор не сделала ни каких предположений, только выписала мне немереное количество анализов, сказав, что может стать очень плохо и что нужно сдать анализы только в их клинике, так как она доверяет только этой лаборатории. Я считаю, что это не профессионализм. Она была настроена не на выявление моей проблемы и болезни.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. В некоторых случаях, действительно необходимы дополнительные исследования для постановки диагноза. В соответствии с нормами, врач не может выписать лечение, если не уверен, чем болен пациент. Сеть наших клиник является официальным представителем независимой лаборатории «KDL», куда отправляется большая часть анализов. Данная лаборатория оснащена передовым оборудованием, что даёт гарантию точности результатов и выполнения их в срок, поэтому доктор может предложить сдать анализы там. Надеемся, что следующий визит порадует Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
У меня не было конкретной проблемы, врач расспросила и посмотрела меня, я показала анализы, она назначила еще один сомнительный анализ. Она не смогла оценить клиническую картину и дать какой-то четкий ответ на поставленные вопросы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Мы очень благодарны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению и индивидуальный подход. Постараемся и впредь соблюдать высокий уровень сервиса. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Врач внимательно слушала меня, она заинтересована в работе, в пациенте, желает вылечить больного, желает с пациентом обращаться по-человечески, терпеливо и не перебивая. Отлично! Доктор предложила мне сдать анализы, а потом назначить курс медикаментов, я согласилась с радостью.
Ответ клиники
Здравствуйте, Марина! Мы очень благодарны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению и индивидуальный подход. Постараемся и впредь соблюдать высокий уровень сервиса. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Врач очень хорошая, обращалась к ней с вегетососудистой дистонией и с паническими атаками и теперь буду только к ней ходить. Она не ставит диагноз, пока нет никаких результатов, пальцем в небо не тычет и не советует по лечению, а только по факту, что есть на самом деле, а не как многие, только по симптомам. Она великолепный врач, наконец, поставила мне диагноз, за полтора года мне этого не делали и вылечила меня.
Ответ клиники
Здравствуйте, Катерина! Спасибо, что вы высоко оценили нашего специалиста. Мы рады, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. Надеемся, что и следующий визит оправдает Ваше доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Ирина Ивановна грамотный, отзывчивый специалист. Нам был поставлен диагноз бронхит и опоясывающий герпес, доктор назначила дальнейшее лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Людмила. Благодарим Вас за отзыв. Ирина Ивановна – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Желаем Вам скорейшего выздоровления. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Очень понравился доктор. Она всё четко объяснила, подробно рассказала. Очень отзывчивая врач.
5.0
Доктор внимательная, посмотрела мою руку, диагноз не поставила и направила меня в дорогую клинику, к определенному врачу.
Доктор понравилась, внимательная, выслушала меня, дала свои рекомендации и последующие направления. Единственное, я записывалась на прием в 12:30, а приняли меня 13:00.
Всё замечательно. Меня выслушали. Всё положительно и более чем. Составили план лечения, прописали всё, что нужно пить, назначили правильные анализы. Грамотно, всё понятно.
3.0
Ниже среднего
Мне показалось, что доктор пытается много платных услуг навязать. Прием стоит тысячу пятьсот рублей, но рекомендации по результатам приема надо оплачивать отдельно (две тысячи рублей). Мне не понравилось.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Сеть клиник "МедЦентрСервис" является коммерческой клиникой - все услуги являются платными. Надеемся, что следующий визит сможет порадовать Вас. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Все нормально прошло. Доктор компетентная женщина, много мне посоветовала, сделала правильные выводы, назначила много анализов. Единственное, я не почувствовала хорошего отношения к себе, больше хамское было. Я приехала рано утром, чтобы мне оказали помощь, а по факту я выслушала недовольство. Мне не понравилось.
Врач очень приятный, много чего объяснила, мы сдали анализы, поеду на повторный приём.

⚕️ Ганиман Ирина Ивановна - врач терапевт, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Подробная информация о враче

• кашель, боли в груди;
  • ОРЗ, ОРВИ;