Гамова Надежда Сергеевна

Гамова Надежда Сергеевна

Кардиолог · Терапевт · УЗИ-специалист

· Стаж 13 лет

Принимает взрослых в «Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном»

г. Москва ул. Северный б-р, д. 7Б

8 (499) 116-76-81

⚕️ Гамова Надежда Сергеевна - врач кардиолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, лечении, профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы (аритмия, пороки сердца, атеросклероз, гипертония, климактерическая кардиопатия и др.), заболеваний терапевтического профиля (ОРВИ, грипп, фарингит, бронхит и т.д.). Подробная информация о враче

Аритмия
Солнечный удар
Тепловой удар
Хроническая ангина

2008
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова

2017
"Кардиология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
2014
"Функциональная диагностика", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2014
"Ультразвуковая диагностика", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Врач терапевт, кардиолог, УЗИ-диагност, Клиника "Первый Доктор"

• Специализируется на диагностике, лечении, профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы (аритмия, пороки сердца, атеросклероз, гипертония, климактерическая кардиопатия и др.);
  • заболеваний терапевтического профиля (ОРВИ, грипп, фарингит, бронхит и т.д.)

Я не первый раз у этого доктора и надеюсь, что не последний. Очень хороший, обходительный и внимательный врач. Надежда Сергеевна сделала мне ЭКГ, прослушала легкие и подобрала лекарства.
Прием прошел замечательно. По мимо того, что врач проверила мне сердце, также послушала легкие, сказала, что все идеально чисто, выписала успокоительные, от панической атаки, порекомендовала сдать анализы на железо и щитовидную железу. Очень культурная и вежливая доктор. Она компетентна в своем вопросе. Я обращусь на прием повторно, потому что нужно ещё обследоваться. Мне очень все понравилось. Спасибо большое!
Доктор проконсультировала меня, выписала лекарства, всё подробно объяснила и выдала заключение. Она хороший, внимательный и вежливый врач.
Внимательный, доброжелательный и оперативный доктор. Я собрал кучу анализов для подготовки к операции по замене хрусталика глаза. Она меня выслушала, проверила все анализы, все подсказала и ответила на все вопросы.
Очень приятный, квалифицированный и доброжелательный доктор. Она меня полностью обследовала, сделала дополнительные услуги и подобрала лечение.
Доктор очень вежливый и приятный. Она поставила мне диагноз, сделала манипуляции и прописала рецепт на лечение.
Внимательный доктор. Она хорошо и доступно все нам объяснила и подробно ответила на все вопросы.
Доктор осмотрела меня, выписала рекомендации, назначения и выписала больничный лист. Я пойду к ней повторно!
Прекрасный, приятный, профессиональный и великолепный доктор. У меня повышено давление. На приеме она посмотрела все мои результаты исследования, сделала кардиограмму, прослушала, глубоко рассмотрела проблему, рассказала то, что я предполагала и назначила анализы. Я давно искала такого кардиолога и терапевта!
Врач очень общительный, понимающий и квалифицированный. Она помогла мне в решение вопроса.
Доктор добрый и душевный. Она расположила меня к себе, сделала кардиограмму и подобрала лечение.
Мне врач понравился, все по делу, без назначения лишних анализов. Помог исключить проблему. Рекомендую.
Профессиональный доктор. На приеме она внимательно выслушала мои проблемы, сделала электрокардиограмму и дала ценные и детальные рекомендации. Врач оставила о себе очень хорошее впечатление!
Надежда Сергеевна очень внимательный и доброжелательный врач. Она квалифицированно меня опросила, всё объяснила и назначила обследования.
Доктор спокойный и обходительный. Она знает свое дело. Врач сделала мне качественно ЭКГ,УЗИ и рассказала про результаты.
Спокойный, доброжелательный и уравновешенный доктор. На приеме она все нам объяснила, дала рекомендации и сделала назначение.
Доктор вежливый и внимательный. У меня было заключение на гостопилизацию, она провела осмотр послушала и померила давлении.
Хороший и знающий доктор. Она дала мне свой номер телефона и откорректировала давление. Я с ней переписываюсь и врач дает мне рекомендации.
Доктор внимательный. Она посмотрела мои анализы, назначила лечение и дала рекомендации.
Внимательный врач, который реально помогает пациентам! Надежда Сергеевна быстро поставила мне диагноз и назначила лечение. Я очень доволен!
г. Москва, ул. Северный б-р, д. 7Б 8 (499) 116-76-81

Мельник И. Ю.