Гамирова Елена Витальевна

Гамирова Елена Витальевна

Акушер · Гинеколог · Стаж 23 года · Кандидат медицинских наук · Доцент · Врач высшей категории · от 2900 р. Цена приема в клинике

⚕️ Гамирова Елена Витальевна - врач акушер, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на эндоваскулярной коррекции внутриматочной патологии, лазерной и радиоволновой хирургии при заболеваниях шейки матки, включая тяжелую дисплазию, ультразвуковой HIFU-терапии заболеваний вульвы и шейки матки (патент 2019 г.), пластической хирургия, внедрении стационарных технологий в амбулаторную практику. Приоритетом деятельности является сохранение репродуктивной функции.

1998
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", На базе БСМП Башкирского государственного медицинского университета
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет

2018
"Эндоскопические методы диагностики и лечения в гинекологии", Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И.Пирогова
2018
"Роль кольпоскопического исследования в профилактике цервикального рака", Современная научно-технологическая академия
2017
"Оперативная гинекология", Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И.Пирогова
2016
"Ультразвуковая диагностика", Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И.Пирогова
2011

• эндоваскулярная коррекция внутриматочной патологии;
  • лазерная и радиоволновая хирургия при заболеваниях шейки матки, включая тяжелую дисплазию;
  • ультразвуковая HIFU-терапия заболеваний вульвы и шейки матки;
  • пластическая хирургия;

Первомайская (1.5 км)
Клиника Молекулярной Коррекции
г. Москва,  ул. Каланчёвская, д.17 стр.1
Комсомольская (320 м)

Врач компетентный, внимательный, грамотный и видно, что профессионал своего дела. Она меня выслушала, провела осмотр и сделала предварительное заключение. Данного врача я бы рекомендовала и качеством приёма довольна!
Доктор внимательный. Она меня выслушала, всё рассказала и разложила по полочкам. Я много лет знаю данного специалиста и мне кажется, что она всех пациентов помнит по имени.
Доктор - профессионал своего дела, которая вызывает доверие. Я показала ей результаты исследования, которые я прошла у гинеколога и маммолога в другой клинике. На приеме она мне все простым языком объяснила, что было написано в заключении и назначила мне лекарство.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук