2 501 439 пациентов 8 (499) 116-81-78
Гамидов Абдул Нажмудинович

Гамидов Абдул Нажмудинович

Вежливый, тактичный и внимательный доктор. Мы контролируем лечение, которое назначил мне врач.
Очень хороший и отзывчивый врач с позитивным настроем и внимательным отношением к пациенту! Он не торопился, все спросил про симптомы, выслушал меня, все записал. Вник в проблемы, понял их, решил, вразумительно все объяснил, сделал четко, что требовалось с его стороны и дал прекрасные рекомендации. Большая благодарность Абдулу Нажмудиновичу! Я на 100% посоветовала бы его!
Вроде очень хороший врач. Внимательный, всё подробно разъясняет, лишних анализов/диагностик не назначает. Кажется, назначенное лечение помогает, но ещё судить рано. Врача рекомендую.
Доктор шикарный!!!! Выше всяких похвал! Назначил лечение, выявил корень проблемы! Рада, что попала к нему!
Восхитительный врач и очень хороший, добрый человек!!! Такие грамотные и честные врачи редкость в наше время, я своим знакомым обязательно порекомендую только его! ОН ВРАЧ ОТ БОГА!!!
Ранее мы уже проходили лечение в другой стране и пришли к доктору для продолжения этого лечения. Врач доброжелателен и внимателен, позитивно настроен, очень понятно все объясняет. На приеме была проведена консультация, было несколько вопросов по самочувствию, он на них ответил. Доктор очень нам помог!
Внимательный, доброжелательный и тактичный врач. Я впервые встречаю такого специалиста! Он посмотрел мои анализы, все разъяснил по каждому пункту. Объяснил с чем связано мое состоянии, причины, выписал медикаментозное лечение и терапию. Прием меня порадовал, он был долгий и познавательный.
Очень приятный доктор. Мне есть с чем сравнить. Он сказал, что диета очень много значит, плюс к лечению, даже, привел примеры нарушения других пациентов. Я довольна!
Очень внимательный и высококвалифицированный доктор. Мы у него уже второй раз и довольны! Врач проконсультировал нас, выписал лечение, все понятно расписал и решил нашу проблему.
Прекрасный, потрясающий, внимательный и очень чуткий врач, пока не разобрался в моем вопросе, он меня не выпустил. Я очень довольна, даже больше чем я могла бы ожидать. Он не просто врач к которому пришел пациент, назначил вот это, и до свиданья. Доктор поговорил со мной, спросил про все, уточнил, что касалось моей болезни, назначил мне прекрасное лечение, которое я уже начала. Абдул Нажмудинович встретил меня, как нового пациента, забрал с ресепшен, потом проводил, где и в каких клиниках врачи встречают и провожают, только там где их любят. Я могу сказать, что этот человек уважает своих пациентов и очень благодарен им за то, что они идут к нему. Я считаю, что он гуру в своей профессии, погружен полностью в нее. Все, что написано про него, это действительно правда. Я в восторге и уже порекомендовала его нескольким людям!
Внимательный врач и хороший профессионал. Он мне рассказал из-за чего могут быть такие болячки, объяснил всё и посоветовал сделать гастроскопию. Сам пришел к врачу по совету и посоветовал бы другим.
Я этого доктора с детства очень хорошо знаю и уважаю. Врач мне назначил лечение и гастроскопию, оказалось, что у меня язва. Врач до сих пор со мной общается и пишет мне. Хороший мужчина с человеческими качествами!
Очень приятный отзывчивый человек. Я уже второй раз у него, на приеме он назначил мне лечение.
Великолепный врач, очень подробно все рассказал, показал, лечение прописал, рассказал, какие возможны последствия, какие причины. Мне кажется, это лучший врач, который мне попадался, он подобрал правильное лечение от простуды и ОРВИ, и на 3й день я уже практически здорова. Хочу отметить его подход к пациенту и профессионализм.
У меня была припухлось на нижней губе. Доктор разбирается в своей профессии и не только. Он посмотрел меня, обследовал, прописал мази и лекарства, также порекомендовал обратиться к стоматологу, я сдал общий анализ крови. Через два дня приду к нему, чтобы он посмотрел, как проходит лечение. В дальнейшем, если возникнут вопросы, буду обращаться только к нему.
Доктор очень вежливый, я пришел к нему с анализами, он назначил с первого раза лечение, распознал болячки мои. Профессиональный врач.
Доктор доступно объяснил, назначил лечение и ко всему деликатно подошел. Что мне нужно было, я все узнала.
Я всем довольна. Все было хорошо и информативно. Доктор компетентный и вежливый.
Я очень довольна приемом. Я пришла к доктору заполнить санаторно-курортную карту и все. Во время обследования он заметил, что я кашляла. Он посмотрел меня и сказал от чего это. Я получила двойную пользу от этого визита. Очень внимательный врач. Все очень продуктивно. Клиника мне очень нравится. Пользуюсь ее услугами постоянно. Врачи очень квалифицированные и доброжелательные.
Замечательный доктор! Это врач, который и мертвого поднимет. Я давно не встречала такого врача. Его доброжелательность просто прелестна. Думаю, что его лечение мне поможет.

⚕️ Гамидов Абдул Нажмудинович - врач гастроэнтеролог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение терапевтических больных. Осуществляет расшифровку и снятие ЭКГ. Дает рекомендации по диетологии. Доктор имеет опыт работы в частной практике в России и за рубежом. Проводит консультации пациентов на английском языке. Подробная информация о враче

Ведет прием терапевтических больных по направлениям:
  • кардиология;
  • гастроэнтерология;
  • пульмонология;
  • ревматология;
  • расшифровка и снятие ЭКГ;
  • рекомендации по диетологии.
г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26