Гамидов Абдул Нажмудинович

Гамидов
Абдул Нажмудинович

Гастроэнтеролог, Терапевт
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Бест клиник на Красносельской»
Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
Красносельская (400 м) Бауманская (970 м) Комсомольская (1.2 км)
8 (499) 519-36-26
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале»
Москва, Ленинградское ш., д. 116
Беломорская (1.1 км) Речной вокзал (1.8 км)
Стоимость приёма: по запросу
8 (499) 519-36-06

⚕️ Гамидов Абдул Нажмудинович - врач гастроэнтеролог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение терапевтических больных. Осуществляет расшифровку и снятие ЭКГ. Дает рекомендации по диетологии. Доктор имеет опыт работы в частной практике в России и за рубежом. Проводит консультации пациентов на английском языке. подробная информация о враче
Очень внимательный и высококвалифицированный доктор. Мы у него уже второй раз и довольны! Врач проконсультировал нас, выписал лечение, все понятно расписал и решил нашу проблему.
, , приём в клинике "Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале"
Прекрасный, потрясающий, внимательный и очень чуткий врач, пока не разобрался в моем вопросе, он меня не выпустил. Я очень довольна, даже больше чем я могла бы ожидать. Он не просто врач к которому пришел пациент, назначил вот это, и до свиданья. Доктор поговорил со мной, спросил про все, уточнил, что касалось моей болезни, назначил мне прекрасное лечение, которое я уже начала. Абдул Нажмудинович встретил меня, как нового пациента, забрал с ресепшен, потом проводил, где и в каких клиниках врачи встречают и провожают, только там где их любят. Я могу сказать, что этот человек уважает своих пациентов и очень благодарен им за то, что они идут к нему. Я считаю, что он гуру в своей профессии, погружен полностью в нее. Все, что написано про него, это действительно правда. Я в восторге и уже порекомендовала его нескольким людям!
, , приём в клинике "Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале"
Внимательный врач и хороший профессионал. Он мне рассказал из-за чего могут быть такие болячки, объяснил всё и посоветовал сделать гастроскопию. Сам пришел к врачу по совету и посоветовал бы другим.
, , приём в клинике "Бест клиник на Красносельской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Дагестанский государственный медицинский институт (1986 г.)
  • "Общая терапия", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
Ведет прием терапевтических больных по направлениям:
  • кардиология;
  • гастроэнтерология;
  • пульмонология;
  • ревматология;
  • расшифровка и снятие ЭКГ;
  • рекомендации по диетологии.