Гамидов Абдул Нажмудинович
Превосходный врач

Гамидов
Абдул Нажмудинович

Гастроэнтеролог, Терапевт
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Бест клиник на Красносельской»
Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
Красносельская (400 м) Бауманская (970 м) Комсомольская (1.2 км)
8 (499) 519-36-26

⚕️ Гамидов Абдул Нажмудинович - врач гастроэнтеролог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение терапевтических больных. Осуществляет расшифровку и снятие ЭКГ. Дает рекомендации по диетологии. Доктор имеет опыт работы в частной практике в России и за рубежом. Проводит консультации пациентов на английском языке. подробная информация о враче
Очень приятный отзывчивый человек. Я уже второй раз у него, на приеме он назначил мне лечение.
, , приём в клинике "Бест клиник на Красносельской"
Великолепный врач, очень подробно все рассказал, показал, лечение прописал, рассказал, какие возможны последствия, какие причины. Мне кажется, это лучший врач, который мне попадался, он подобрал правильное лечение от простуды и ОРВИ, и на 3й день я уже практически здорова. Хочу отметить его подход к пациенту и профессионализм.
, , приём в клинике "Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале"
У меня была припухлось на нижней губе. Доктор разбирается в своей профессии и не только. Он посмотрел меня, обследовал, прописал мази и лекарства, также порекомендовал обратиться к стоматологу, я сдал общий анализ крови. Через два дня приду к нему, чтобы он посмотрел, как проходит лечение. В дальнейшем, если возникнут вопросы, буду обращаться только к нему.
, , приём в клинике "Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале"
показать ещё 8 отзывов
  • ОРВИ
  • Обструктивный бронхит
  • Пневмония
  • Простуда
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Дагестанский государственный медицинский институт (1986 г.)
  • "Общая терапия", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
Ведет прием терапевтических больных по направлениям:
  • кардиология;
  • гастроэнтерология;
  • пульмонология;
  • ревматология;
  • расшифровка и снятие ЭКГ;
  • рекомендации по диетологии.