14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гастроэнтеролог · Терапевт

Гастроэнтеролог Терапевт

· Стаж 35 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Askonamed (Асконамед)»

г. Москва ул. Малая Полянка, д. 2

Принимает взрослых в «ION CLINIC»

г. Москва ул. 2-ой Балтийский переулок, д.6

⚕️ Гамидов Абдул Нажмудинович - врач гастроэнтеролог, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач гастроэнтеролог, терапевт. Проводит диагностику и лечение терапевтических больных. Осуществляет расшифровку и снятие ЭКГ. Дает рекомендации по диетологии. Доктор имеет опыт работы в частной практике в России и за рубежом. Проводит консультации пациентов на английском языке. Подробная информация о враче

Абсцесс кишечника
Абсцесс селезенки
Аденоматозный полип
Алкогольный цирроз печени
Амилоидоз кишечника
Аппендикулярные камни
Атрофический гастрит
Аутоиммунный гепатит
Болезни желудка и двенадцатиперстной кишки
Болезни органов пищеварения
Болезни пищевода
Болезни поджелудочной железы
Болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки
Болезнь желчевыводящих путей
Язва желудка
Язвенная болезнь
Язвенный колит

1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанский государственный медицинский институт

2015
"Общая терапия", Российский университет дружбы народов

Ведет прием терапевтических больных по направлениям:
  • кардиология;
  • гастроэнтерология;
  • пульмонология;
  • ревматология;
  • расшифровка и снятие ЭКГ;
  • рекомендации по диетологии.

Замечательный врач. Настолько хорошо он относиться к пациентам. Все понимает. Провел осмотр. Видно, что профессионал своего дела. Я остался доволен. Запишусь к данному специалисту на повторный прием.
Я к врачу обращаюсь уже не в первый раз. Абдул Нажмудинович очень внимательный, добрый, чуткий доктор и человек с большой буквы. Он знает свою профессию, с любовью и уважением относиться к людям. Врач выслушал меня и назначил определённые препараты. Я довольна!
Хороший, приветливый, тактичный и внимательный доктор. Он мне выписал направление на УЗИ и назначил анализы.
Очень хороший, внимательный и профессиональный врач. Он меня продиагностировал, выписал лечение и посоветовал, что надо делать, чтобы больше не болеть.
Внимательный и вежливый доктор. Он направил меня на гастроскопию и назначил анализы.
Абдул Нажмудинович максимально внимательный и тактичный врач. Он проконсультировал меня, продиагностировал,опросил и назначил лечение, которое показало большой прогресс. Я очень довольна и не променяю этого специалиста!
Доктор очень дружелюбный. Он разбирается в своей теме. Абдул Нажмудинович ответил на мои вопросы и назначил лечение. Я приду к врачу на повторный приём.
Прекрасный врач! Внимательно выслушал мою проблему,по имеющимся анализам составил грамотный план лечения! Более того обратил мое внимание на ещё некоторые мои проблемы по здоровью,главное без принуждения что-то делать и куда-то бежать,для меня это важно.Мягкий,внимательный,корректный и внимательный врач! Приемом и назначением довольна!
Доктор очень профессиональный и приятный. Абдул Нажмудинович назначил мне хорошее лечение.
Доктор обстоятельный, опытный и доброжелательный. Мы уже давно его знаем. Врач на приеме не спешит. Абдул Нажмудинович специалист широкого профиля!
Человечный и профессиональный врач. Он грамотно меня осомтрел, проконсультировал и назначил лечение. Я давно знаю данного специалиста!
Абдул Нажмудинович хороший и квалифицированный врач. Он мне всё грамотно объяснил и назначил курс лечения. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Абдул Нажмудинович хороший, отзывчивый и открытый врач. Я доволен.
Абдул Нажмудинович всё рассказал мне, успокоил и назначил сдачу нужных анализов. Он так же назначил мне предварительное лечение. Я очень довольна и пойду к врачу повторно!
Абдул Нажмудинович назначил мне пройти обследования. Я довольна и пойду к врачу на повторный приём!
Врач с большой буквы! Очень внимательный и терпеливый специалист. Он выслушал меня, ответил на все вопросы, сразу определил проблему и направил на колоноскопию. Доктор так же дал мне рекомендации, которые помогли.
Очень внимательный и хороший врач. Он доходчиво все объяснил, прописал курс лечения, ответил на мои вопросы и не назначил никаких лишних анализов. Доктор ведет прием не для галочки! Я довольна и еще пойду к нему!
Профессиональный врач. Он хорошо относится к людям. Доктор обсудил мои анализы, все доходчиво рассказал и назначил лечение.
Вежливый, тактичный и внимательный доктор. Мы контролируем лечение, которое назначил мне врач.
Очень хороший и отзывчивый врач с позитивным настроем и внимательным отношением к пациенту! Он не торопился, все спросил про симптомы, выслушал меня, все записал. Вник в проблемы, понял их, решил, вразумительно все объяснил, сделал четко, что требовалось с его стороны и дал прекрасные рекомендации. Большая благодарность Абдулу Нажмудиновичу! Я на 100% посоветовала бы его!
г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. 2-ой Балтийский переулок, д.6 8 (495) 185-01-01

Левстек Е. В.

Гастроэнтеролог · Врач первой категории · 25 лет