14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Педиатр

Педиатр

· Стаж 29 лет

· Врач высшей категории

Принимает детей до 17 лет в «Первая клиника Люблино»

г. Москва ул. Краснодарская, д. 57А

8 (499) 969-29-92

⚕️ Гамаева Ирина Адыгеевна - врач педиатр, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Проводит вакцинопрофилактику и подбор питания. Подробная информация о враче

Бронхит
Ринит
Скарлатина у детей
Фарингит у детей

1991
Диплом по специальности "Педиатрический", Северо-Осетинский государственный университет имени К.Л. Хетагурова

2012
"Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

1992-1997
Педиатр, ГБУЗ Детская городская поликлиника № 125

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.

На приеме доктор осмотрел ребенка, измерила рост и вес. Дал необходимые назначения , а так же направил на КТГ и к кардиологу. Ирина Адыгеевна добрый и приятный человек. Но мне показалось, что не уделила достаточного внимания моему сыну.
Отличный врач! Осмотрела, показала мне как проконтролировать ушки ребенка, чтоб видеть что отит не начался. Всё очень подробно рассказала, назначила лечение. Очень внимательный и профессиональный врач!
Очень хороший доктор. Она все объяснила и сразу поставила диагноз, чего не смогли сделать другие специалисты. Ребенок уже себя лучше чувствует! В следующий раз обязательно придем к этому доктору!
Врач очень качественно оказала нам услугу и мои дети её не бояться. Доктор прописывает профессиональное лечение. Мы всегда ходим к Ирине Адыгеевне.
Ирина Адыгеевна хороший, добрый, внимательный и грамотный специалист. Доктор уточнила диагноз ребёнка, осмотрела и назначила лечение.
Внимательный, профессиональный врач, очень хорошо и приветливо общалась с ребенком. Она полностью посмотрела малыша, послушала и объяснила как лечить его.
Компетентный и очень внимательный врач. У ребенка была температура. Специалист хорошо отнеслась к мальчику, проверила ушки, носик, послушала его и выписала все, что было необходимо. Потом она звонила и спрашивала, как дела. Я еще ни разу не видела, чтобы доктора так заботились о пациентах!
Большое спасибо за такое приложение и возможность обратиться к врачу к которому хочется попасть. Обратились к педиатру, Гамаевой И.А. В будни, из-за работы нет возможности попасть в районную поликлинику к данному врачу и из-за колоссальной загруженности врача, поэтому данное приложение очень выручило. Ребёнок приболел и хотелось показать его специалисту. Очень обрадовались, когда увидели, что наша доктор работает в другой клинике. Доктор очень внимательная, всегда находит подход к ребёнку, он маленький и боится врачей. Произвела полный и детальный осмотр, на основании которого назначила лечение (мы обратились с жалобой на насморк и кашель сильный). Понравилась клиника. Приветливый персонал, чистота, ребёнка впечатлил большой аквариум с рыбками, что помогло ему расслабиться.
Очень хорошая и компетентная в своем вопросе врач. Она может найти подход к пациентам! Дети ее не боятся и выздоравливают в течение трех дней. В этот раз доктор провела полноценный осмотр и назначила лечение. Я езжу только к ней и всегда довольна!
Внимательная врач. Прием прошел качественно и достойно. Доктор поставила диагноз и озвучила лечение.
Врач доброжелательная, открытая, была ласковая и внимательная с ребенком. Она нас посмотрела, написала справку для детского сада, нам ничего особо делать не надо было.
Хорошая врач и очень приятная женщина. Она расположила к себе ребенка и доктор профессионал своего дела. Мы лечимся первый день по рекомендации специалиста и уже видим положительный результат.
Очень внимательная врач. Ребенок не испугался ее, потому что доктор очень хорошо отнеслась к нему. Она все подробно объяснила, сделала назначения после которых с утра сыну стало лучше. Мы остались довольны и обратимся еще к специалисту второй раз.
Ирина Адыгеена профессиональная доктор! Все достаточно понятно обьясняет. Мы получили ценные указания, врач ребенка посмотрела, выписала препараты и выписала справку.
Ирина Адыгеевна профессиональная врач! Доктор провела осмотр, дала нам рекомендации, выписала направление к хирургу. Все прошло как нужно!
Очень квалифицированный и опытный врач. Всегда находит подход к детям. Безошибочное определение диагноза и грамотно прописанное лечение. Всегда обращаюсь к ней, у меня двое детей и всех лечу только у неё. Спасибо ей огромное за здоровых деток!
Хорошая доктор. Она быстро нашла подход к ребенку, здорово поладила с ним. Посмотрела горлышко и всячески отвлекала сына, когда делали прививку. Скорее всего, еще пойдем к врачу через месяц на вакцинацию.
У ребёнка держалась температура долго. Не знаю помогли нам доктор, так как она назначила нам антибиотики, а оказалось что это лез зуб и на следующий день он вылез и всё прошло.
Очень грамотный, квалифицированный специалист! Внимательно отнеслась к ребёнку и ко всем вопросам. Ответила, разжевала всё-всё!!! Доверяю своих детей только этому врачу (а у меня их трое). В диагнозе этого врача не бывает сомнений, грамотно назначается лечение. Благодарна руководству клиники, что к этому специалисту теперь можно попасть платно!!! Раньше жили в Москве, наблюдались у неё по месту жительства. А теперь живём в Серпухове и нет такой возможности. Зато теперь можно попасть, когда удобно! Это приятно! Спасибо Ирине Адыгеевне за её отзывчивость и внимательное отношение ко всем пациентам, и маленьким, и побольше!!! Этот Человек находится на своём месте, как говорится "врач от Бога"! Радует, что такие врачи ещё есть, пусть их и немного! Рекомендую всем, у кого есть маленькие детки и какие-то вопросы по их здоровью, обратиться к данному специалисту.
Врач очень компетентный, внимательный и хороший! Доктор встретила нас хорошо. У ребенка небольшой дерматит и врач написала очень эффективное лечение.
г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А 8 (499) 969-29-92

Корнеева М. И.