Гамаева Ирина Адыгеевна

Гамаева
Ирина Адыгеевна

Педиатр
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «Первая клиника Люблино»
Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
Люблино (340 м) Волжская (2.1 км) Братиславская (2.6 км)
8 (499) 969-29-92

⚕️ Гамаева Ирина Адыгеевна - врач педиатр, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Проводит вакцинопрофилактику и подбор питания. подробная информация о враче
Большое спасибо за такое приложение и возможность обратиться к врачу к которому хочется попасть. Обратились к педиатру, Гамаевой И.А. В будни, из-за работы нет возможности попасть в районную поликлинику к данному врачу и из-за колоссальной загруженности врача, поэтому данное приложение очень выручило. Ребёнок приболел и хотелось показать его специалисту. Очень обрадовались, когда увидели, что наша доктор работает в другой клинике. Доктор очень внимательная, всегда находит подход к ребёнку, он маленький и боится врачей. Произвела полный и детальный осмотр, на основании которого назначила лечение (мы обратились с жалобой на насморк и кашель сильный). Понравилась клиника. Приветливый персонал, чистота, ребёнка впечатлил большой аквариум с рыбками, что помогло ему расслабиться.
Очень хорошая и компетентная в своем вопросе врач. Она может найти подход к пациентам! Дети ее не боятся и выздоравливают в течение трех дней. В этот раз доктор провела полноценный осмотр и назначила лечение. Я езжу только к ней и всегда довольна!
Внимательная врач. Прием прошел качественно и достойно. Доктор поставила диагноз и озвучила лечение.
Врач доброжелательная, открытая, была ласковая и внимательная с ребенком. Она нас посмотрела, написала справку для детского сада, нам ничего особо делать не надо было.
Хорошая врач и очень приятная женщина. Она расположила к себе ребенка и доктор профессионал своего дела. Мы лечимся первый день по рекомендации специалиста и уже видим положительный результат.
Очень внимательная врач. Ребенок не испугался ее, потому что доктор очень хорошо отнеслась к нему. Она все подробно объяснила, сделала назначения после которых с утра сыну стало лучше. Мы остались довольны и обратимся еще к специалисту второй раз.
Ирина Адыгеена профессиональная доктор! Все достаточно понятно обьясняет. Мы получили ценные указания, врач ребенка посмотрела, выписала препараты и выписала справку.
Ирина Адыгеевна профессиональная врач! Доктор провела осмотр, дала нам рекомендации, выписала направление к хирургу. Все прошло как нужно!
Очень квалифицированный и опытный врач. Всегда находит подход к детям. Безошибочное определение диагноза и грамотно прописанное лечение. Всегда обращаюсь к ней, у меня двое детей и всех лечу только у неё. Спасибо ей огромное за здоровых деток!
Хорошая доктор. Она быстро нашла подход к ребенку, здорово поладила с ним. Посмотрела горлышко и всячески отвлекала сына, когда делали прививку. Скорее всего, еще пойдем к врачу через месяц на вакцинацию.
У ребёнка держалась температура долго. Не знаю помогли нам доктор, так как она назначила нам антибиотики, а оказалось что это лез зуб и на следующий день он вылез и всё прошло.
Очень грамотный, квалифицированный специалист! Внимательно отнеслась к ребёнку и ко всем вопросам. Ответила, разжевала всё-всё!!! Доверяю своих детей только этому врачу (а у меня их трое). В диагнозе этого врача не бывает сомнений, грамотно назначается лечение. Благодарна руководству клиники, что к этому специалисту теперь можно попасть платно!!! Раньше жили в Москве, наблюдались у неё по месту жительства. А теперь живём в Серпухове и нет такой возможности. Зато теперь можно попасть, когда удобно! Это приятно! Спасибо Ирине Адыгеевне за её отзывчивость и внимательное отношение ко всем пациентам, и маленьким, и побольше!!! Этот Человек находится на своём месте, как говорится "врач от Бога"! Радует, что такие врачи ещё есть, пусть их и немного! Рекомендую всем, у кого есть маленькие детки и какие-то вопросы по их здоровью, обратиться к данному специалисту.
Врач очень компетентный, внимательный и хороший! Доктор встретила нас хорошо. У ребенка небольшой дерматит и врач написала очень эффективное лечение.
Педиатр
  • Рахит у детей
  • Ринит
  • Скарлатина у детей
  • Фарингит у детей
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Северо-Осетинский государственный университет имени К.Л. Хетагурова (1991 г.)
  • "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2012 г.)
  • Педиатр, ГБУЗ Детская городская поликлиника № 125, город Москва (1992-1997 гг.)
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.