3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Галяс Виктория Александровна

Галяс Виктория Александровна

Очень хороший и квалифицированный доктор. Она долго у нас узнавала информацию о ребенке и назначила анализы.
Тактичный, вежливый, доброжелательный и профессиональный врач. Она направила меня на сдачу анализов и дала рекомендации. Я пойду к ней повторно!
Виктория Александровна очень приятный врач. Она проверила меня, осмотрела и сказала, что я здорова. Я довольна!
Очень милый и доброжелательный врач. Она вовремя приехала, великолепно пообщалась с ребенком, провела осмотр, грамотно все рассказал, объяснила и выписала рецепт. Консультация была в полном объеме! Мы остались довольны!
Хороший и профессиональный врач. Она посоветовала провести анализы и грамотно установила причину заболевания.
Хороший и профессиональный доктор. Она все посмотрела, сказала, что нужно делать, чтобы локально решить проблему и составила план лечения.
Нам врач очень понравилась. Виктория Александровна - ответственная, добрая, отзывчивая и улыбчивая. Все очень хорошо.
Все было положительно. Доктор очень интересная и отзывчивая. Она дала мне советы. Все хорошо.
Виктория Александровна - доброжелательный и ответственный доктор. Она выписала мне лекарства, рассказала, как мы дальше будем продолжать работать.
Все было стандартно. Доктор все посмотрела, рассказала, пояснила и выписала. Она знает свое дело. Ничего плохого сказать не могу.
Всё очень понравилось. Доктор - очень корректная, вежливая девушка. Она сделала хороший осмотр, достаточно уделила времени и сделала назначения, которые устроили. Будем дальше продолжать с ней работать. Нам понравился доктор, несмотря на достаточно маленький опыт работы. Изначально мы сомневались, а сейчас сомнений нет.
Всё было замечательно, спасибо. Очень приятная девушка, всё сказала и детально рассказала.
Меня на приёме у Виктории Александровны, всё устроило. Всё было хорошо.
Все было очень прилично. Доктор - грамотный человек. Виктория Александровна все рассказала, показала мне, сказала, что и как нужно сделать, дала хорошую консультацию. Она очень приятная в общении, прямо человечная девушка.
2.0
Плохо
У меня были ожидания больше. Делаю скидку на то, что специалист молодой. Мы записались к доктору, потому что помощь нужна была срочно, у ребенка была сильная аллергия, все тело было в пятнах. А Виктория Александровна ничего не сделала, предложила только сдать анализы. Никакой первой помощи оказано не было.
Врач выслушала и проконсультировала нас. Все было по делу. Нам было назначено лечение. Доктор была внимательна.
Врач очень компетентная женщина. Мне всё понравилось. Она мне помогла, назначила препараты, которые я сейчас принимаю и вижу улучшение.
Виктория Александровна хороший специалист. Я ее выбрала по отзывам и стажу работы. Она проконсультировала меня, назначила лечение. Врач профессиональная, объясняет, что назначает. Человеческое отношение. Впечатления от приема положительные.
В общем-то, я довольна, приду еще. Очень хорошее впечатление о враче. Выбрала ее по высокому рейтингу.
Всё врач назначил, проходим лечение. Всё хорошо было, нареканий никаких нет. Видно, что врач профессиональный, в своем деле знает всё, что нужно. Она прописала нам диету, новую смесь.

⚕️ Галяс Виктория Александровна - врач аллерголог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается лечением следующих заболеваний: бронхиальная астма, аллергический ринит, поллиноз, аллергический дерматит, пищевая аллергия, лекарственная аллергия, папиллома вирусная инфекция, вирусные бородавки. Подробная информация о враче

2015
Ординатура по специальности "Аллерголог-иммунолог", Орловская областная клиническая больница, отделение аллергологии-иммунологии
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Орловский государственный медицинский университет
2017
"Современная медикаментозная и немедикаментозная мукоактивная терапия при респираторных заболеваниях", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (МГМСУ)
2017
"Актуальные вопросы современной терапии обструктивных заболеваний органов дыхания", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (МГМСУ)
"Аллергология и иммунология"
2013-2015
Клинический ординатор отделения аллергологии-иммунологии, Бюджетное учреждение Орловской области "Орловская областная клиническая больница"
Орел
Лечение и консультация по вопросам:
  • бронхиальная астма;
  • папиллома вирусная инфекция;
  • вирусные бородавки.
г. Москва, ул. Ярославское шоссе, д.69
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.