14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Аллерголог · Иммунолог

Аллерголог Иммунолог

· Стаж 6 лет

· от 1950 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Семейная на ВДНХ»

г. Москва ул. Ярославское шоссе, д.69

⚕️ Галяс Виктория Александровна - врач аллерголог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается лечением следующих заболеваний: бронхиальная астма, аллергический ринит, поллиноз, аллергический дерматит, пищевая аллергия, лекарственная аллергия, папиллома вирусная инфекция, вирусные бородавки. Подробная информация о враче

2015
Ординатура по специальности "Аллерголог-иммунолог", Орловская областная клиническая больница, отделение аллергологии-иммунологии
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Орловский государственный медицинский университет

2017
"Современная медикаментозная и немедикаментозная мукоактивная терапия при респираторных заболеваниях", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (МГМСУ)
2017
"Актуальные вопросы современной терапии обструктивных заболеваний органов дыхания", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (МГМСУ)
"Аллергология и иммунология"

2013-2015
Клинический ординатор отделения аллергологии-иммунологии, Бюджетное учреждение Орловской области "Орловская областная клиническая больница"
Орел

Лечение и консультация по вопросам:
  • бронхиальная астма;
  • аллергический ринит;
  • поллиноз;
  • аллергический дерматит;
  • пищевая аллергия;
  • лекарственная аллергия;
  • папиллома вирусная инфекция;
  • вирусные бородавки.

Доктор очень обходительный и внимательный. Она меня опросила и порекомендовала определённые обследования.
Доктор очень внимательный и общительный. Она помогла мне в решении вопроса.
Спокойный и внимательный врач. Она провела осмотр и назначила лечение.
Компетентный, контактный и профессиональный врач. Она мне всё рассказала по аллергии у ребёнка и дала рекомендации.
3.0
Ниже среднего
Специалист провела не особо качественный осмотр и многие вещи не посмотрела, потому что ребенок сопротивлялся. После приема я посоветовалась с другим врачом по поводу препарата, который назначила Виктория Александровна и он сказал, что этого не надо было делать.
Профессиональный и вежливый врач. Виктория Александровна направила меня на сдачу анализов и проконсультировала по проблеме.
Приятный и профессиональный доктор. Врач с большой буквы. Она нас приняла, все понятно рассказала, сразу выявила проблему и назначила курс лечения, после которого на утро появился положительный эффект. В субботу мы пойдем к ей на повторный прием.
Очень хороший и квалифицированный доктор. Она долго у нас узнавала информацию о ребенке и назначила анализы.
Тактичный, вежливый, доброжелательный и профессиональный врач. Она направила меня на сдачу анализов и дала рекомендации. Я пойду к ней повторно!
Виктория Александровна очень приятный врач. Она проверила меня, осмотрела и сказала, что я здорова. Я довольна!
Очень милый и доброжелательный врач. Она вовремя приехала, великолепно пообщалась с ребенком, провела осмотр, грамотно все рассказал, объяснила и выписала рецепт. Консультация была в полном объеме! Мы остались довольны!
Хороший и профессиональный врач. Она посоветовала провести анализы и грамотно установила причину заболевания.
Хороший и профессиональный доктор. Она все посмотрела, сказала, что нужно делать, чтобы локально решить проблему и составила план лечения.
Нам врач очень понравилась. Виктория Александровна - ответственная, добрая, отзывчивая и улыбчивая. Все очень хорошо.
Все было положительно. Доктор очень интересная и отзывчивая. Она дала мне советы. Все хорошо.
Виктория Александровна - доброжелательный и ответственный доктор. Она выписала мне лекарства, рассказала, как мы дальше будем продолжать работать.
Все было стандартно. Доктор все посмотрела, рассказала, пояснила и выписала. Она знает свое дело. Ничего плохого сказать не могу.
Всё очень понравилось. Доктор - очень корректная, вежливая девушка. Она сделала хороший осмотр, достаточно уделила времени и сделала назначения, которые устроили. Будем дальше продолжать с ней работать. Нам понравился доктор, несмотря на достаточно маленький опыт работы. Изначально мы сомневались, а сейчас сомнений нет.
Всё было замечательно, спасибо. Очень приятная девушка, всё сказала и детально рассказала.
Меня на приёме у Виктории Александровны, всё устроило. Всё было хорошо.
г. Москва, ул. Ярославское шоссе, д.69 8 (499) 519-39-16
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.

Ивлева А. Л.

Аллерголог · · 8 лет