8 (499) 116-82-00
Превосходный врач

Галустян
Медея Владимировна

Стаж 22 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук

⚕️ Галустян Медея Владимировна - врач гинеколог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, маммолог, гинеколог-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики. Специалист по лазерным, плазменным и радиоволновым технологиям в хирургии и гинекологии. Занимается лечением заболеваний передающихся половым путем, патологии шейки матки, бесплодия, воспалительных заболеваний органов малого таза, эндокринной патологии в гинекологии, синдрома поликистозных яичников.

1996 Интернатура по специальности "Врач акушер-гинеколог", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1995 Ординатура по специальности "Акушер-гинеколог", Самарский государственный медицинский университет
1995 Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет
0 "Эндокринологи в акушерстве и гинекологии", Самарский государственный медицинский университет Росздраваонального образования Самарский государственный медицинский университет Росздрава
0 "Ультразвуковая диагностика в акушерской и гинекологической практике", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра ультразвуковой диагностики
0 "Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине"
0 "Методы восстановительной медицины в пренатальном возрасте пр. Сонатал", Научный центр восстановительной медицины и курортологии Российской академии медицинских наук
0 "Мезотерапия в косметологии"
0 "Медикаментозное прерывание беременности", Центр диагностики и лечения миомы матки ЦКБ МПС РФ
0 "Косметология терапевтическая", Самарский государственный медицинский университет
0 "Гистероскопия в акушерстве и гинекологии", Самарский государственный медицинский университет Росздрава
0 "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии и организация акушерско-гинекологической помощи", Самарский государственный медицинский университет Росздрава
0 "Адреногенозависимые заболевания в акушерской и гинекологической практике", Самарский государственный медицинский университет Росздрава
2013
Врач гинеколог , Клиника лазерных технологий Эл.Эн
2004-2010
Врач акушер-гинеколог , Международный израильский медицинский центр Он клиник
1997-2004
Врач акушер-гинеколог , Муниципальное унитарное медицинское предприятие Самарского района
Самара
  • Лазерные технологии в гинекологии;
  • лазерное вульвовагинальное омоложение V2 LR;
  • выявление и лечение заболеваний передающихся половым путем (кондиломы, папилломы, трихомониаз, уреоплазма, микоплазмоз, хламидиоз, половой герпес);
  • выявление и лечение патологии шейки матки (эрозия, лейкоплакия, полипы);
  • лечение бесплодия: занимается внедрением в практику инновационных методик в диагностике и лечении бесплодия и заболеваний органов малого таза;
  • выявление причины и лечение привычного не вынашивания беременности;
  • лечение воспалительных заболеваний органов малого таза (сальпингоофорит, гидросальпинкс);
  • планирование семьи (обследование и подготовка к беременности);
  • подбор контрацепции;
  • лечение эндокринной патологии в гинекологии (гиперандрогения, дисфункция яичников, климактерический синдром, нейро-эндокринные заболевания, предменструальный синдром);
  • медикаментозный аборт;
  • диагностика и лечение новообразований придатков (кисты яичников, миома матки, эндометриоз);
  • лечение синдрома поликистозных яичников;
  • интимная пластика;

г. Москва,  Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2
Выставочная (1.4 км)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Все было хорошо. Остались всем довольны. Доктор была обходительна. Все было в идеальном виде.
Прием прошел отлично. Отличная врач, очень вежливая, все понятно объяснила.
4.0
Ниже среднего
Очень некрасиво получилось с оплатой. Она никаких мне рекомендаций не дала. Я не считаю, что за 5000 я должна просто с человеком поговорить, рассказать что у меня было и получить ничего. Обычно идешь к врачу, ты ему рассказываешь свои проблемы, он говорит что пропить и когда результаты придут, подкорректируем лечение. Здесь было другое. Если она говорит, что у меня есть проблема, то почему бы не назначить лечение, в этом вопрос...Но как врач, она хороший специалист.
Очень хорошо меня приняли. Доброжелательная очень врач, приветливая. Все хорошо объясняет. Я почитала отзывы про нее. По интернету. Именно к ней я хотела попасть, вот и попала. Мне очень понравилось. У меня прям положительное впечатление осталось. Мне показалось, что доктор знает свое дело!

Баранова Татьяна Николаевна Стаж 37 лет Врач первой категории
Киселёва Татьяна Юрьевна Стаж 38 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Млодик Наталья Юрьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Гинеколог
Сулейманова Зулейха Абакаровна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мавропуло Мария Георгиевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Гинеколог
Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Насонова Нина Викторовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Гинеколог
Арнаут Светлана Ивановна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бадина Наталья Петровна Стаж 41 год Врач высшей категории

Гинеколог Врач первой категории