Галустян Марианна Ашотовна

Марианна Ашотовна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1800 1440 -20% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3»
Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Римская (750 м) Площадь Ильича (1.1 км) Таганская (1.3 км)

⚕️Галустян Марианна Ашотовна - врач дерматолог, стаж 10 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматолог, косметолог, специалист по применению лазеров в эстетической дерматологии. Проводит диагностику и лечение кожных и венерологических заболеваний, удаление новообразований, процедуры инъекционной и аппаратной косметологии, мезонити. Постоянный участник Международной школы косметологии, конгрессов и симпозиумов по совершенным методикам лечения и омоложения кожи. подробная информация о враче
Марианна Ашотовна деликатный, внимательный, грамотный и хороший профессионал. Она прописала хорошие препараты и ничего лишнего мне предложено не было.
Отзывчивая, милая и очень хорошая специалист. Я узнал все, что я хотел. Доктор все мне обьяснила.
Внимательная доктор. У меня осталось положительное впечатление о враче. Она меня обследовала и назначила лечение. Я ему следую.
Хорошая, добрая и отзывчивая врач. Она профессионал своего дела. Доктор прием провела безболезненно. Она прописала препараты.
5.0
Доктор провела осмотр кожи головы и волосяного покрова. Этот аппарат не стоит таких денег. Она не могла понять и точно рассказать в чем у меня проблема. Врач направила меня сдать анализы, я их сдала. Она сказала что будут готовы анализы в течении трех дней, а лаборатория сказала в течении 10 дней. Я не могу так долго ждать.
Ответ клиники
Здравствуйте, Залина Сапаралиевна! При трихологическом обследовании трихоскопия является обязательным для установления диагноза. Вам был поставлен предварительный диагноз, назначено дообследование в рамках стандарта оказания медицинской помощи при Вашем патологии, что позволит врачу уточнить предварительный поставленный диагноз, была назначена терапия. Ваш анализ был готов на 4-ый день после сдачи Вашего анализа. Но Вы на повторный прием не подошли. А в анализах есть изменения, которые нуждаются в коррекции. С уважением, администрация клиники Чудо Доктор.
Марианна Ашотовна внимательная врач. Доктор пока мне не помогла еще, я сдал анализы и обращусь к ней еще раз!
Марианна Ашотовна выслушала меня, успокоила что можно все исправить и все не безнадежно. С психологической и професиональной стороны доктор прекрасно провела прием.
Приятная, вежливая, любезная, сочувствующая, умеющая смеяться, внимательная, добрая, позитивная и толковая женщина. Мне понравился ее подход. У меня обильно стали выпадать волосы с головы, и я пришел к доктору, как к трихологу. Она успокоила меня, взяла анализы и прописала лечение.
Марианна Ашотовна максимально, профессиональная доктор. Я сразу попал к врачу без каких - либо ожиданий и получил полноценную консультацию.
Прием прошел хорошо и быстро. Доктор выслушала меня, все подробно рассказала о той проблеме, с которой я обращалась и назначила лечение. Никаких дополнительных анализов мне назначено не было.
Врач очень вежливая, показалось очень доброжелательной и дружелюбной, всё прошло хорошо. Доктор устранила нарост на коже.
Пришла на завершающий прием, врач выписала лекарства, всё по делу рассказала, сказала проводить профилактику, что проблема не появилась и помогла мне решить проблему быстро и качественно. Я прошла курс лечения и всё мне достаточно быстро помогло. Лаконичная женщина, хороший доктор, не отвлекается во время приема, что очень важно и уважает своего пациента.
Хорошая и профессиональная врач. Она во всем разобралась и направила меня на определенные анализы.
7.0
Не смотря на то, что мы опоздали, нас приняли. Доктор осмотрела, собрала анамнез, объяснила причину выпадения волос, назначила анализы и лекарства. Она вежливый и аккуратный специалист.
Профессиональная, великолепная и корректная доктор. Она не вызвала никаких отрицательных эмоций. Врач нашла контакт с ребенком, легко разговаривала с ним, произвела все ручные манипуляции и с оборудованием.
В целом, отличная, доброжелательная, сервисная врач. Она профессионал своего дела. Доктор провела прием, помогла в решении моего вопроса, назначила анализы, прекрасно и понятно все объяснила.
Врач очень хорошая, внимательная и профессиональная, доктор с хорошим настроем. Марианна Ашотовна расположила меня к себе, дала все рекомендации и ответила на все мои вопросы. Я записалась снова к ней и пойду повторно.
Врач всё по существу мне всё сказала, дала рекомендации и сразу же мне помогла. Доктор хорошая, лаконичная, достаточно компетентная, внимательная и приятная, не хамит и ничего лишнего не навязывает.
6.0
За прием взяли дороже, чем было написано. Врач нормальный. Все посмотрела, взяла анализы, дала рекомендации. Посмотрим, что будет дальше..
Это была первичная консультация. Доктор хорошая, доброжелательная, внимательная и у нее грамотный подход. Мы друг друга с ней поняли. Она собрала анамнез, прописала лечение и назначила диагностику.
Дерматолог
  • Гипергидроз подмышек
  • Грибок стопы
  • Фурункулез
  • Чирей
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Белгородский государственный университет (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Московский обласной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2010 г.)
  • "Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине", Компания Trilogic
  • "Применение препаратов контурной пластики в косметологии и эстетической медицине", Компания Trilogic
  • "Плацентотерапия препаратом Мэлсмон", Компания Trilogic
  • "Применение нитевого лифтинга в косметологии", Компания Trilogic
  • "Мезотерапия в косметологии", Компания Trilogic
  • "Лазерные технологии в косметологии", Компания Trilogic
  • "Основы дерматоскопии", Компания Trilogic
  • "Курс медицинской трихологии", Компания Trilogic
  • "Косметология", Московский областной научно-исследовательский клинический МОНИКИ (2010 г.)
  • "Хирургия", Медицинский институт усовершенствования врачей (2016 г.)
  • консультирование пациентов по поводу косметологических проблем и дерматологическх заболеваний (диагностика и лечение кожных заболеваний: псориаз, экзема, атопический дерматит, нейродермит, бородавки, папилломы, контагиозный моллюск, грибковые поражения ногтей и гладкой кожи, угревая болезнь в любой стадии, аллергический дерматит, крапивница и т.д.);
  • PRP-технология (плазмолифтинг, аутологичное клеточное омоложение) для коррекции возрастных изменений и лечения угревой болезни;
  • борьба с пигментацией, удаление татуировок;
  • введение ботулотоксина (Botox, Dysport, Xeomin, Lantox) с целью коррекции мимических морщин, овала лица, лечения гипергидроза;
  • контурная пластика (Restylane, Surgiderm, Juvederm, Genyal, , Princess, Belotero, Pluryal);
  • коррекция постакне;
  • лазерная эпиляция;
  • мезонити (тредлифтинг) - методики по лицу и телу;
  • мезотерапия лица и тела;
  • биоревитализация( Ial system, Princess Rich, Aquashine, Viscoderm, Meso-Wharton, Bellcontour и др.);
  • нитевой лифтинг ( Silhouette Soft (Силуэт Софт));
  • объемное 3D-моделирование овала;
  • поверхностные и срединные пилинги;
  • применение методики с использованием препарата Мэлсмон для коррекции возрастных изменений и системного воздействия;
  • подбор профессиональных средств для домашнего ухода;
  • ультразвуковой пилинг, микротоки электропорация;
  • решение трихологических проблем;
  • удаление папиллом, бородавок, невусов, дермато - фибром, кератом и др. с применением ралиоволновой и лазерной хирургии;
  • лазерные методики – устранение купероза, лечение онихомикоза, ониходистрофии.