3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Галустян Марианна Ашотовна

Галустян Марианна Ашотовна

Профессиональный и спокойный доктор. На приеме она ответила на все мои вопросы и проконсультировала.
Марианна Ашотовна классный и доброжелательный врач! Она мне всё рассказала по проблеме, ответила на вопросы и назначила лечение.
Доктор понимающий. Она меня выслушала, взяла соскоб, поставила диагноз, выписала нужное лечение и назначила анализы.
Доктор внимательный. Она все мне объяснила, рассказала и назначила анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
7.0
Доктор приятный и сдержанный. Она сделала мне чистку, ответила на вопросы и дала рекомендации.
Отзывчивый, понимающий и знающий своё дело врач. Она мне помогла, проконсультировала и дала рекомендации. Я доволен!
Хороший доктор. На повторном приеме она посмотрела мои анализы, лишних услуг не навязывала и откорректировала мое лечение.
Внимательный доктор. Она осмотрела меня и выписала хорошие лекарства, которые помогают.
Доктор быстро, поставила диагноз, сразу дала возможные варианты лечение, как более дешевое, так и дорогое. Так же она подсказала, что может улучшить лечение и что может помочь при рецидиве.
Отличный доктор. С первого взгляда прием прошел супер! Врач провела осмотр и четко все рассказала.
Достаточно профессиональный и внимательный врач. Она провела осмотр, дала мне рекомендации и назначила сдачу анализов.
Профессиональный врач. Она сразу поняла в чём проблема, по факту всё рассказала и порекомендовала мне средства, которые помогли.
Воспитанный и приветливый врач. Она взяла анализы, проконсультировала меня и назначила лечение.
Марианна Ашотовна хороший врач. Она назначила мне сдачу нужных анализов и дала рекомендации.
Врач поговорила со мной, сделала трихоскопию, все замечательно объяснила, дала назначения на дальнейший осмотр, выписала лечение и анализы. На приеме не было ничего лишнего!
Доктор открыто относиться к людям. Улыбчивый, приятный и отзывчивый врач, который располагает к себе. Она сразу выявила мою проблему и решила её. Я очень довольна!
Марианна Ашотовна хороший врач и приятная женщина, которая знает своё дело. Она провела осмотр, всё доступно обьяснила о проблеме и дала мне советы, которые помогли. Я довольна!
Вежливый и очень приятный в общении врач. Она осмотрела меня и выдала нужное заключение.
Марианна Ашотовна профессионал своего дела. Она провела консультацию и дала рекомендации.
Очень хороший врач. Записалась к Марине Ашотовне по рекомендации, первичный приём понравился. Очень подробная консультация, всё по делу. Спасибо большое!

⚕️ Галустян Марианна Ашотовна - врач дерматолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Дерматолог, косметолог, специалист по применению лазеров в эстетической дерматологии. Проводит диагностику и лечение кожных и венерологических заболеваний, удаление новообразований, процедуры инъекционной и аппаратной косметологии, мезонити. Постоянный участник Международной школы косметологии, конгрессов и симпозиумов по совершенным методикам лечения и омоложения кожи. Подробная информация о враче

2010
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Московский обласной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Белгородский государственный университет
2016
"Хирургия", Медицинский институт усовершенствования врачей
2010
"Косметология", Московский областной научно-исследовательский клинический МОНИКИ
"Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине", Компания Trilogic
"Применение препаратов контурной пластики в косметологии и эстетической медицине", Компания Trilogic
"Применение нитевого лифтинга в косметологии", Компания Trilogic
"Плацентотерапия препаратом Мэлсмон", Компания Trilogic
"Основы дерматоскопии", Компания Trilogic
"Мезотерапия в косметологии", Компания Trilogic
"Лазерные технологии в косметологии", Компания Trilogic
"Курс медицинской трихологии", Компания Trilogic
  • консультирование пациентов по поводу косметологических проблем и дерматологическх заболеваний (диагностика и лечение кожных заболеваний: псориаз, экзема, атопический дерматит, нейродермит, бородавки, папилломы, контагиозный моллюск, грибковые поражения ногтей и гладкой кожи, угревая болезнь в любой стадии, аллергический дерматит, крапивница и т.д.);
  • PRP-технология (плазмолифтинг, аутологичное клеточное омоложение) для коррекции возрастных изменений и лечения угревой болезни;
  • борьба с пигментацией, удаление татуировок;
  • введение ботулотоксина (Botox, Dysport, Xeomin, Lantox) с целью коррекции мимических морщин, овала лица, лечения гипергидроза;
  • контурная пластика (Restylane, Surgiderm, Juvederm, Genyal, , Princess, Belotero, Pluryal);
  • коррекция постакне;
  • лазерная эпиляция;
  • мезонити (тредлифтинг) - методики по лицу и телу;
  • мезотерапия лица и тела;
  • биоревитализация( Ial system, Princess Rich, Aquashine, Viscoderm, Meso-Wharton, Bellcontour и др.);
  • нитевой лифтинг ( Silhouette Soft (Силуэт Софт));
  • объемное 3D-моделирование овала;
  • поверхностные и срединные пилинги;
  • применение методики с использованием препарата Мэлсмон для коррекции возрастных изменений и системного воздействия;
  • подбор профессиональных средств для домашнего ухода;
  • ультразвуковой пилинг, микротоки электропорация;
  • решение трихологических проблем;
  • удаление папиллом, бородавок, невусов, дермато - фибром, кератом и др. с применением ралиоволновой и лазерной хирургии;
  • лазерные методики – устранение купероза, лечение онихомикоза, ониходистрофии.
г. Москва, ул. Академика Челомея, д. 10 б
8 (499) 969-28-45
г. Москва, ул. Школьная, д. 46
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.