Галустян Марианна Ашотовна

Галустян Марианна Ашотовна

Дерматолог · Косметолог · Трихолог

· Стаж 11 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 46»

г. Москва ул. Школьная, д. 46

⚕️Галустян Марианна Ашотовна - врач дерматолог, стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Дерматолог, косметолог, специалист по применению лазеров в эстетической дерматологии. Проводит диагностику и лечение кожных и венерологических заболеваний, удаление новообразований, процедуры инъекционной и аппаратной косметологии, мезонити. Постоянный участник Международной школы косметологии, конгрессов и симпозиумов по совершенным методикам лечения и омоложения кожи. Подробная информация о враче

2010
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Московский обласной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Белгородский государственный университет

2016
"Хирургия", Медицинский институт усовершенствования врачей
2010
"Косметология", Московский областной научно-исследовательский клинический МОНИКИ
"Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине", Компания Trilogic
"Применение препаратов контурной пластики в косметологии и эстетической медицине", Компания Trilogic
"Применение нитевого лифтинга в косметологии", Компания Trilogic
"Плацентотерапия препаратом Мэлсмон", Компания Trilogic
"Основы дерматоскопии", Компания Trilogic
"Мезотерапия в косметологии", Компания Trilogic
"Лазерные технологии в косметологии", Компания Trilogic
"Курс медицинской трихологии", Компания Trilogic

• консультирование пациентов по поводу косметологических проблем и дерматологическх заболеваний (диагностика и лечение кожных заболеваний: псориаз, экзема, атопический дерматит, нейродермит, бородавки, папилломы, контагиозный моллюск, грибковые поражения ногтей и гладкой кожи, угревая болезнь в любой стадии, аллергический дерматит, крапивница и т.д.);
  • PRP-технология (плазмолифтинг, аутологичное клеточное омоложение) для коррекции возрастных изменений и лечения угревой болезни;
  • борьба с пигментацией, удаление татуировок;
  • введение ботулотоксина (Botox, Dysport, Xeomin, Lantox) с целью коррекции мимических морщин, овала лица, лечения гипергидроза;
  • контурная пластика (Restylane, Surgiderm, Juvederm, Genyal, , Princess, Belotero, Pluryal);
  • коррекция постакне;
  • лазерная эпиляция;
  • мезонити (тредлифтинг) - методики по лицу и телу;
  • мезотерапия лица и тела;
  • биоревитализация( Ial system, Princess Rich, Aquashine, Viscoderm, Meso-Wharton, Bellcontour и др.);
  • нитевой лифтинг ( Silhouette Soft (Силуэт Софт));
  • объемное 3D-моделирование овала;
  • поверхностные и срединные пилинги;
  • применение методики с использованием препарата Мэлсмон для коррекции возрастных изменений и системного воздействия;
  • подбор профессиональных средств для домашнего ухода;
  • ультразвуковой пилинг, микротоки электропорация;
  • решение трихологических проблем;
  • удаление папиллом, бородавок, невусов, дермато - фибром, кератом и др. с применением ралиоволновой и лазерной хирургии;
  • лазерные методики – устранение купероза, лечение онихомикоза, ониходистрофии.

Доктор провела осмотр, назначила пациентке лечение, выписала справку, что это не дерматологические проблемы а аллергические и назначила мазь. Впечатление о ней остались положительные. Врач доброжелательный и сдержанный. Ободряющих слов мы не получили от специалиста.
Мне все в принципе понравилось, за исключением того что услуга мне пока не понадобилась. Я считаю для такой консультации это дорого. Я зашла в кабинет буквально на 10 минут и выяснила, что не могу делать эту услугу, потому что у меня есть противопоказания. К врачу претензий нет. Она приветливая. Это такая политика клиники.
Я не имею никаких претензий к врачу. Она назначила мне анализы ,чтобы выписать дальнейшее лечение, проконсультировала по диете и ответила на вопросы. Доктор проста в общении. Все прошло быстро. Прием длился 15-20 минут. Я узнал о ней с помощью сберздоровья.
Доктор внимательно меня выслушала, довольно компетентно на все ответила и назначила лечение. Врач также назначила мне анализы. Ничего лишнего и все по делу. У меня будет не одна встреча с этим специалистом.
Врач показался профессиональным. Я посещаю её второй раз. Она не предлагает лишних услуг, что приятно. Я доволен результатом!
Марианна Ашотовна решила мою проблему за пол года. Замечательный Врач, душевный и приятный человек. Наилучшие рекомендации !!!
Профессиональный, вежливый и внимательный доктор. Она качественно подошла подошла к моему вопросу и назначила сдачу анализов. Мы будем дальше разбираться с проблемой. Я приду к ней еще.
Приятный и дружелюбный доктор. Она взяла у меня соскоб и дала рекомендации по уходу.
Приём прошёл быстро и на уровне. Доктор мне всё доступно объяснила.
Очень вежливый, знающий и толковый врач. Она подробно мне рассказала всё, что интересовало по болезни, назначила лекарства и сдачу анализов. Я пойду к ней на повторный приём.
Марианна Ашотовна осмотрела меня, всё детально объяснила и назначила лечение. Она внимательный и доброжелательный врач.
Марианна Ашотовна очень хороший, приятный и доброжелательный врач. Она проконсультировала нас и назначила сдачу анализов. Я довольна!
Доктор внимательный. Она меня проконсультировала и сделала прижигание жидким азотом.
Доброжелательный и вежливый врач. Она помогла мне разобраться в проблеме, всё объяснила, дала рекомендации, выписала первичное лечение и направила на сдачу анализов.
Профессиональный и спокойный доктор. На приеме она ответила на все мои вопросы и проконсультировала.
Марианна Ашотовна классный и доброжелательный врач! Она мне всё рассказала по проблеме, ответила на вопросы и назначила лечение.
Доктор понимающий. Она меня выслушала, взяла соскоб, поставила диагноз, выписала нужное лечение и назначила анализы.
Доктор внимательный. Она все мне объяснила, рассказала и назначила анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
7.0
Доктор приятный и сдержанный. Она сделала мне чистку, ответила на вопросы и дала рекомендации.
Отзывчивый, понимающий и знающий своё дело врач. Она мне помогла, проконсультировала и дала рекомендации. Я доволен!
г. Москва, ул. Школьная, д. 46 8 (499) 519-36-12
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

Оганесянц С. М.

Дерматолог · Врач высшей категории · 26 лет