3 594 179 пациентов 8 (495) 185-01-01

Галушко Михаил Юрьевич

Гастроэнтеролог · Гепатолог

· Стаж 37 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медэлит на Молодежной»

г. Москва ул. Рублёвское ш., д. 83, корп. 1

8 (499) 519-36-23

⚕️ Галушко Михаил Юрьевич - врач гастроэнтеролог, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Руководитель и ведущий специалист клиники, врач гепатолог-гастроэнтеролог. Имеет большой опыт ведения и лечения хронических вирусных гепатитов и цирроза печени различной этиологии. Является экспертом по неинвазивным методикам диагностики фиброза. Провел более 3000 измерений на аппарате Фиброскан. Автор совместных публикаций с Университетской клиникой Groupe Hospitalier Pitie-Salpetriere в Париже. Является автором научных статей по проблемам диагностики и лечения смешанных вариантов поражения печени (вирусных, алкогольных) и их внепеченочных проявлений. Подробная информация о враче

Алкогольная болезнь печени
Гепатоспленомегалия
Желтуха
Жировой гепатоз печени
Заболевания печени
Заболевания печени и желчевыводящих путей
Киста печени
Синдром Жильбера
Фиброз печени

1986
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Днепропетровский медицинский институт, лечебный факультет
Ординатура по специальности "Анестезиолог", Интернатура, Днепропетровский медицинский институт

"Действующий член EASL (Европейской ассоциации по изучению печени)."

2005
Руководитель, Медицинский центр МедЭлит
1994
Врач неотложной помощи в рамках гуманитарной международной миссии ООН, Комитет по делам беженцев

Член ассоциаций врачей

Член EASL (Европейской ассоциации по изучению печени).

• Хронические вирусные гепатиты: диагностика и лечение вирусных гепатитов В, С, в том числе их внепеченочных проявлений;
  • неинвазивная диагностика фиброза: большой опыт работы на ультразвуковых сканерах высокого и экспертного класса, аппарате "Фиброскан", позволяющем без биопсии с большой степенью достоверности оценить стадию фиброза в печени; применение дифференциальной диагностики с целью уточнения причины хронического заболевания печени;
  • хронические заболевания печени: циррозы печени в исходе вирусных, аутоиммунного гепатитов, алкогольного и неалкогольного стеатогепатита, первичного склерозирующего холангита; первичный билиарный цирроз.

Врач профессиональный. Я пришла к нему в очень тяжелом состоянии. У врача очень интересная тактика лечения, которая поставила меня на ноги за два-три дня.
Коммуникабельный, общительный и знающий доктор, который умеет находить подход к пациентам. Он занимался со мной 1,5 часа и обстоятельно меня осмотрел.
Михаил Юрьевич очень квалифицированный доктор. Он предоставил мне всю актуальную и необходимую информацию.
Доктор очень опытный. Михаил Юрьевич назначил мне обследование.
Хороший доктор. Он очень подробно объяснил информацию по моему заболеванию, которую я не знала и дал рекомендации.
Хороший доктор. Он меня принял и назначил лечение. Я продолжаю наблюдаться у этого врача.
Михаил Юрьевич адекватный врач. Он выслушал меня, проконсультировал, не делал поспешных выводов и назначил сдачу анализов.
Михаил Юрьевич проконсультировал меня и внимательно выслушал. Я пойду к доктору ещё.
Опытный и компетентный доктор. Он уделил мне много времени, нисколько не торопил и назначил необходимые лекарства. В целом, я очень довольна врачом!
Прекрасный, аккуратный, осторожный, вежливый и очень компетентный врач. Он спросил о моих проблемах, провел осмотр, выяснил историю с антибиотиками, которые были три года назад, направил на УЗИ, ЭКГ и анализы. Прием длился минут 30 - 40. Я пошла на поправку буквально со второго дня, хотя, долго лечилась.
Очень внимательный врач. Приём прошёл качественно. Доктор проконсультировал меня и назначил сдачу анализов.
Внимательный и профессиональный врач. Он проконсультировал меня, осуществил оперативное лечение, объяснил порядок дальнейшего лечения и назначил курс медикаментов.
Умный, умеющий выслушать и добрый врач. Он провел консультацию, очень грамотно и профессионально ответил на все интересующие нас вопросы. В целом, мы остались довольны и уже посоветовали доктора!
Доктор назначил мне дополнительное обследование, после этого я пойду к другому специалисту и потом к Михаилу Юрьевичу. Врач добрый, общительный и всё понятно объясняет.
Хороший доктор, внимательный и коммуникабельный, все отлично прошло.
Доктор принял меня очень хорошо, все мне подробно рассказал. Видно, что специалист высокого уровня, в какой-то степени это меня тоже очень успокоило, я чувствовала себя защищенной, потому что попала в хорошие руки.
Все хорошо было на приеме. Михаил Юрьевич - доктор профессиональный. Все меня устроило. У меня будет повторный прием.
Все отлично. Приняли и поговорили. Все понятно. Врача выбрал по большому опыту работы. Михаил Юрьевич хороший и отзывчивый. Он все понятно объясняет. Атмосфера на приеме хорошая. Впечатления от приема отличные.
Все очень хорошо, все меня устроило, все было доходчиво и понятно. Доктор очень внимательный и на вопросы отвечал конкретно, все было четко и ясно. Доктор меня проконсультировал, что я не знала, узнала, очень полезную для себя информацию, он внимательно отнесся к моей проблеме. Мне понравилось.
Он очень хороший врач, очень грамотный специалист. Врач очень вежливо меня принял. По работе никаких нареканий нет. Он отличный специалист, отличный руководитель. Врач очень грамотный. У него огромная загруженность, работает на износ и не бережет себя.
г. Москва, ул. Рублёвское ш., д. 83, корп. 1 8 (499) 519-36-23

Назарова О. Н.