Галушко Андрей Васильевич
Очень хороший врач

Галушко
Андрей Васильевич

Стоматолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
Принимает взрослых в «СМ-Клиника ВДНХ»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Клары Цеткин»
Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Балтийская (1.5 км) Войковская (1.7 км)

⚕️ Галушко Андрей Васильевич - врач стоматолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-хирург. Занимается одно- и двухэтапной имплантацией зубов, субантральной аугментацией. Проводит сложное удаление зубов, занимается хирургической пародонтологией. подробная информация о враче
Доктор добродушно и с пониманием относится к пациенту, чувствуется что врач хороший и профессиональный. Мы очень много с Андреем Васильевичем разговариваем, он всё объясняет и рассказывает, он только начал делать мне процедуру, поэтому буду продолжать к нему ходить и уже рекомендовала его своему сыну.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Клары Цеткин"
Я был на приёме у Голушко Андрей Васильевича. Замечательный доктор, он мне нравится, я не первый раз у него.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Клары Цеткин"
Очень хороший доктор. побольше бы таких. Андрей Васильевич очень обходительный, очень вежливый и внимательный. Очень было приятно побывать у такого доктора.
, , приём в клинике "СМ-Клиника ВДНХ"
Стоматолог
  • Адентия
  • Альвеолит
  • Пародонтоз
  • Перелом зуба
  • Периодонтит
Стоматолог-хирург
  • Перелом корня зуба
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Тверская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматолог", Тверская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • "Новые технологии в стоматологии XXI века", Тверь
  • "Хирургическая стоматология", Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • "Зубная имплантация", Московский государственный медико-стоматологический университет (2010 г.)
  • "Базальная одномоментная имплантация с немедленной нагрузкой", Ihde Dental AG, Швейцария (2010 г.)
  • "Методика закрытого и открытого синус–лифтинга с непосредственным установлением имплантатов", Эркастом XXI (2010 г.)
  • "Факторы влияющие на успех имплантологического лечения в стоматологии" (2012 г.)
  • "Dentsply implants Astra Tech Implant", Dentsply implants, г. Москва (2013 г.)
  • "Мукогингивальная хирургия", Амфодент (2014 г.)
  • "Костная пластика - специальные методики трансплантации кости и хирургии мягких тканей, Часть 1", профессор Фуард Кюри, Германия (2014 г.)
  • "профессор Фуард Кюри, Германия", профессор Фуард Кюри, Германия (2014 г.)
  • "Dentsply implants", Кристоф Хеммерле, г. Цюрих (2015 г.)
  • "Имплантация и методики регенерации костной ткани: секрет успеха", У. Грюндер, DrClass, г. Цюрих (2015 г.)
  • "Горизонтальная и вертикальная аугментация в имплантологическом лечении с живой операцией", Thommen Midical Education, г. Мюнхен (2016 г.)
  • Врач стоматолог-терапевт, хирург, Частная стоматологическая клиника "Стоматология Профидент", город Москва (2008-2010 гг.)
  • Врач стоматолог-хирург, Частная стоматологическая клиника "Sipladent", город Москва (2009-2011 гг.)
  • Врач стоматолог-хирург, Частная стоматологическая клиника "Медицина и гармония", город Москва (2010-2013 гг.)
Услуги:
  • одно- и двухэтапная имплантация зубов;
  • субантральная аугментация;
  • сложное удаление зубов;