Галушкина Оксана Феофановна

Стаж 15 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет по адресу
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет по адресу
Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
Цветной бульвар (910 м) Новослободская (1.1 км) Чеховская (1.2 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.

⚕️ Галушкина Оксана Феофановна - врач педиатр, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается лечением классической гомеопатией взрослых и детей, лечением заболеваний пищеварительной, эндокринной, мочевыделительной, дыхательной системы, лор органов, гинекологических заболеваний, бесплодия, заболеваний нервной системы, аллергических заболеваний, травм, вирусных инфекций. подробная информация о враче
Врач приехала вовремя и провела прием, осмотрела ребенка и меня, выписала назначения, мы только начали принимать их и пока о результатах говорить рано. У врача можно выделить внимательность, доброжелательность и корректность!
Доктор очень вдумчивая. Она очень все внимательно расспрашивала, слушала. Мне прием понравился.
Прием мне понравился. У доктора внимательное отношение, все посмотрела, все мне доходчиво объяснила по поводу лечения. Осталось приятное впечатление.
Педиатр
  • Аденовирус
  • Бронхит
  • Дисбактериоз у детей
  • Иммунодефицит
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Волгоградский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Клиническая больница г. Москва (2004 г.)
  • "Классическая гомеопатия", Лондонский факультет гомеопатии Соединённого королевства в Москве (2014 г.)
  • Врач-педиатр, Детская городская поликлиника №34, город Москва (2005-2014 гг.)
  • Лечение классической гомеопатией взрослых и детей;
  • заболевания пищеварительной, эндокринной, мочевыделительной, дыхательной системы;
  • лор органов;
  • гинекологические заболевания;