3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Гальцова Наталия Евгеньевна

Гальцова Наталия Евгеньевна

Приятный, добрый, вежливый и аккуратный доктор. Она меня осмотрела и проконсультировала.
Врач внимательная, всё выслушала, объяснила. Видно, что опытный врач. С моими болячками я уже вижу и понимаю что и как!
Внимательный, доброжелательный и понимающий доктор. Ввиду моей сложной финансовой ситуации, я попросила врача принять это к сведенью и она пошла навстречу. Специалист назначала мне анализы по минимуму.
Вполне компетентный врач. Наталия Евгеньевна провела осмотр, просмотрела результаты исследований и назначила мне лечение.

⚕️ Гальцова Наталия Евгеньевна - врач акушер, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Изучает гормональные функции организма, занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний, спровоцированных нарушениями гормонального фона женского организма. Лечит эндометриоз, миому кисту яичника, опухоли доброкачественного генеза. Подробная информация о враче

2000
Ординатура по специальности "акушерства и гинекологии ", Московский государственный медико-стоматологический университет им.А.И. Евдокимова
1998
Интернатура по специальности "Эндокринология", Московский государственный медико-стоматологический университет им.А.И. Евдокимова
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет
2001
"Лазерная медицина (специальность гинекология)"
1999
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии, лазерология в акушерстве и гинекологии"
Занимается диагностикой и лечением:
  • воспалительные заболевания органов малого таза;
  • миома матки;
  • предменструальный синдром.
В качестве гинеколога-эндокринолога лечит:
  • эндометриоз;
  • кровотечения ювенального характера;
  • нарушения метаболизма в органах половой системы;
  • бесплодие, этиология которого связана с нарушением гормонального фона;
  • эндокринно-нейрообменный синдром;
  • аменорея.