Галстян Тигран Владимирович

Галстян Тигран Владимирович

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стоматолог-ортопед · Стоматолог-хирург · Стаж 7 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Галстян Тигран Владимирович - врач стоматолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.

2014
Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Российский университет дружбы народов
2012
Диплом по специальности "Стоматологический", Армянский медицинский институт

2017
"Стоматология общей практики"

2017
Врач хирург имплантолог ортопед, Стоматология Московский Доктор

• дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.

4.0
Ниже среднего
Я несовсем довольна. Доктор быстро почистил мне зубы и конкретно ничего не объяснил, что нужно делать. Отношение тоже было с высока. Он сказал, что после чистки от зубного камня мне нужна еще какая - то чистка.
Провел отличную чистку зубов и сделал пломбу. Так же бесплатно проконсультировал по другим вопросам. Все сделал оперативно, общался крайне приятно и заботливо. Рекомендую
Профессиональный, эмпатичный и обаятельный врач. Тигран Владимирович объёмно меня проконсультировал, дал советы и поставил мост. Он так же ответил на все мои вопросы. Я осталась очень довольна!
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить огромную благодарность Тиграну Владимировичу за проделанную работу, мне устанавливались долгосрочные виниры и проводилось хирургическое лечение - устанавливались импланты, могу сказать, что врач справился в совершенстве со своей работой. Прошёл год, после завершения всего лечения, а я до сих пор радуюсь смотря в зеркало и видя свою голливудскую улыбку! Результат выполнил на все 100%, огромнейшее спасибо! Дальнейших успехов и процветания этому чудо-врачу!

Филимонова Ольга Валериевна Стаж 22 года
Макарова Татьяна Вячеславовна Стаж 9 лет