14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Галкина Юлия Анатольевна

Галкина Юлия Анатольевна

Эндокринолог Эндокринолог · Стаж 21 год · Врач высшей категории · от 2500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Галкина Юлия Анатольевна - врач эндокринолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области эндокринологии. Проводит диагностику и лечение сахарного диабета 1 и 2 типов. Занимается лечением ожирения, дефицита массы тела, заболеваний щитовидной железы, гипофиза, обучением пациентов по программе "Школа Диабета".

2002
Ординатура по специальности "Эндокринология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет

2014
"Гомеопатия", Международная академия классической гомеопатии Дж. Витулкаса
2011
"Профессиональная переподготовка по эндокринологии на базе кафедры эндокринологии Московского государственного медико-стоматологического университета"
2010
"Гомеопатия", Центральная гомеопатическая школа
2007
"Курс "Школа Диабета""

2017
Врач -эндокринолог, врач-гомеопат, "ЛЕЙБ-МЕДИК"
2012-2017
Врач -эндокринолог, врач-гомеопат
2000-2012
Врач-эндокринолог, Окружное Эндокринологическое отделение ЮАО

• Диагностика и лечение сахарного диабета 1 и 2 типов;
  • комплексное лечение ожирения, дефицита массы тела, остеопороза, заболеваний щитовидной железы, паращитовидных желез, надпочечников, гипофиза и других эндокринных желез;
  • обучение пациентов по программе "Школа Диабета".

Клиника Лейб-Медик на Сивашской
г. Москва,  ул. Сивашская, д. 7, корп. 2
Нахимовский проспект (640 м)

Профессиональный и терпеливый доктор. Она очень толково все объяснила, лишних платных услуг не предлагала и направила меня на анализы.
Отзывчивый, добрый и приятный доктор. Юлия Анатольевна назначила мне анализы и сказала что делать дальше.
Внимательный и чуткий врач. Она осмотрела меня, дала рекомендации и назначила лечение, которое помогло. Я очень довольна!
Юлия Анатольевна очень внимательный врач. Она направила меня на УЗИ, осмотрела, проконсультировала и выписала сдачу анализов.
Юлия Анатольевна внимательный врач. Она проконсультировала меня и назначила лечение.
Хорошая доктор. Мне понравилась она своим подходом! Специалист выписала рецепт и все рассказала.
Приём был замечательный. Врач доброжелательная, приветливая. Юлия Анатольевна досконально изучила мою проблему, прописала нужные препараты и ответила подробно на все вопросы.
Внимательная, грамотная доктор. Она меня осмотрела, рассказала всё, но без анализов конкретной помощи не может быть, поэтому она направила меня на анализы.
Доктор вежливая, хорошая, внимательная, добрая и профессионал своего дела. Она знает, что говорит и как говорит. Она внимательно выслушала, всё объяснила и показала. Претензий нет, повторно к ней пойду.
Все очень хорошо, мне понравилось. Доктор очень подробно все рассказала, подробно провела обследование, дала подробную инструкцию, назначила следующую встречу. Я очень доволен.
Хороший доктор. Очень внимательная женщина, всё посмотрела. Я ходила к ней без жалоб.
Все хорошо, приемом довольна. Юлия Анатольевна очень внимательный врач. Видно, что ей важен пациент.
Доктор очень хорошая, очень хорошо меня приняла, добрая, серьезно относиться к работе. Все качественно. Записалась к ней повторно.
Доктор все рассказала, записала и назначила анализы. Она хороший врач. Отношение было доброе.
У меня была консультация. Доктор спокойная, понимающая, назначила анализы, дальше продолжу с ней работать.
Юлия Анатольевна мне очень понравилась, доктор очень грамотная, спокойная, уверенная, доброжелательная, позитивная.
Обратилась к Юлии Анатольевне с хроническим тонзиллитом. На приеме чувствовала себя как дома, получила компетентную помощь, чувствую прогресс в выздоровлении. Благодарю вас!
У меня очень хорошее мнение. Мне всё понравилось. Мне надо будет ещё к ней придти, я приду к ней на приём.
Я второй раз к ней ходила. Хороший врач, внимательная, нормально всё. Новое назначение сделала, мне нравится, я ещё к ней пойду. Хороший врач. Всё прекрасно! Очень хороший врач! Я очень-очень довольна! Мне очень нравится!
Мне очень понравилось! Очень внимательная, я много информации получила. Я к ней ещё на прием приду. Очень хороший врач, приятный. Очень она понравилась, очень внимательная, всё выслушала, всё записала, лечение назначила.

Максимова Марина Петровна Стаж 23 года
Клиника Здоровья на Подсосенском г. Москва, ул. Подсосенский переулок, Подсосенский переулок
Айрикян Ирина Рафаеловна Стаж 33 года
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная