Галкина Анна Владимировна

Галкина
Анна Владимировна

Невролог, Кинезиолог
1500 1200 руб. -20%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Центр Терапии Боли на Дербеневской»
Москва, ул. Дербеневская, д. 1, стр. 5, подъезд 53
Крестьянская застава (1.4 км) Павелецкая (1.6 км)
8 (499) 116-79-56
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

⚕️Галкина Анна Владимировна - врач невролог, стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Специалист по неврологии, владеет мануальной терапией, вертебрологии, физиотерапии. Занимается лечением заболеваний центральной и периферической нервной системы, сосудистых заболеваний, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита, болей в области суставов, спины, головных болей, мигреней, головокружений, мышечного гипертонуса. подробная информация о враче
Умная, доброжелательная и приятная доктор. Она нашла проблемы, о которых я не говорил, сказала в чем причины и как их устранить. Я уже порекомендовал эту врача.
, , приём в клинике "Центр Терапии Боли на Дербеневской"
Если честно - навязывание услуг и расхваливание клиники и ее специалистов. "В дальнейшем.... После процедур....", А все равно уехал с тем, с чем приехал. Эти денежные средства можно потратить на лекарства. Если нужен мануальный невролог - да, она поможет. Но решить банальную боль и облегчить ее - не ее профиль.
, , приём в клинике "Центр Терапии Боли на Дербеневской"
Хороший доктор, мне понравился. Хоть она и молодая, но грамотный доктор. Она хорошо, вежливо, грамотно общалась.
, , приём в клинике "Центр Терапии Боли на Дербеневской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ивановская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Городская клиническая больница № 3, Областная клиническая больница, Детская больница № 8, Клиника Ив ГМА, г. Иваново (2014 г.)
  • "Физиотерапия", Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (2014 г.)
  • "Мануальная терапия", Международная академия прикладной кинезиологии (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского межрегионального общества по изучению боли. Член Международной ассоциации по изучению боли. Член Ассоциации междисциплинарной медицины. Член Российского общества по изучению головной боли.
  • Заболевания центральной и периферической нервной системы;
  • вертебрология;
  • алгология;
  • сосудистые заболевания;
  • неврозы;
  • дифференциальная диагностика неврологических заболеваний;
  • первичная и вторичная профилактика сосудистых заболеваний;
  • терапия неврологических осложнений дорсопатий.