3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Галкин Андрей Михайлович

Галкин Андрей Михайлович

Остеопат Андрей Галкин профессионал своего дела!!! От его манипуляций руками я очень хорошо расслабился!!! В тот же вечер у меня начала опускаться стопа, уменьшился тонус и гиперкинезы, т.е стало намного легче, даже растяжкам нога стала лучше поддаваться!!!
Внимательный доктор. Он сделала мне мануальную терапию, которая вроде помогает. Единственное, заявленная стоимость приема была 1 100 рублей, а в итоге получилось 7 000 рублей.
Спокойный, выдержанный и вдумчивый доктор. Он ее внимательно продиагностировал, дал рекомендации и предложил схему лечения.
Доктор внимательный. Андрей Михайлович меня осмотрел и вник в суть проблемы.
Все очень понравилось,мало того что с 1 го сеанса с помощью манипуляций снял спазмы,так еще и нашел те,о которых я и не могла подумать что они из за зажимов) приду еще!)
Уверенный и компетентный доктор. Он объяснил мой диагноз и все рассказал. Я была у него один раз и возможно врач решил мою проблему за один сеанс. Специалист сказал, что если в течении нескольких дней болевые ощущения вернутся, то возможно потребуется еще прием.
Очень аккуратный врач. Андрей Михайлович провел мне сеанс мануальной терапии, от которой стало легче.
Пунктуальный и аккуратный доктор. Он все быстро и хорошо сделал не смотря на то, что ребенок был немного сонный, проверил шейный воротник, провел необходимые манипуляции и сказал, что результат будет через несколько сеансов.
У ребёнка после приёма перестала болеть голова. Прошёл год, голова не беспокоит больше. Раньше постоянно жаловался на головные боли в школе. Обследовали и ходили по врачам, но никто ничего не нашёл, выписывали только таблетки, которые не сильно помогали
Очень вежливый и профессиональный специалист. Андрей Михайлович выслушал и оказал мне необходимую помощь.
Внимательный доктор. На приеме он провел мне некоторые манипуляции
5.0
Спокойный и рассудительный врач. Он был не в специализированной одежде, а уличной. Доктор провел мне сеанс остеопатии, который не помог.
Грамотный и прекрасный врач. Он хорошо знает свою профессию, так как я в курсе, как работают остеопаты. Специалист провел мне во время приема все необходимые манипуляции и применил дополнительные методики. Мне стало легче. Я осталась очень довольна!
Андрей Михайлович внимательный и хороший врач. Он провел мне манипуляции, которые помогли и всё доступно объяснил о возникновении проблемы.
Очень доброжелательный и отзывчивый врач. Он выслушал проблему, провел остеопатические процедуры, объяснил, как себя вести после этого, заверил, что через несколько дней все должно прийти в норму, сразу легче не станет. Доктор четко и профессионально проводил все манипуляции, а мне есть с чем сравнить, потому что я не первый раз была у остеопата.
7.0
Деловитый врач. Андрей Михайлович выслушал меня, подробно ответил на все вопросы, осмотрел и провел манипуляции, которые помогли.
Хороший врач. Андрей Михайлович провел необходимые манипуляции и помог мне. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Доктор провел консультацию и рассказал о наших проблемах. Мы получили услугу и решили продолжить лечение.
7.0
Андрей Михайлович хороший доктор. Он меня проконсультировал меня и осмотрел шею.
Очень хороший, добрый, честный, профессиональный в своем деле и внимательный врач. Он долго вел прием и дал рекомендации. У ребенка прошла шея. Доктор помог! Мы еще будем обращаться к нему и всем советовать!

⚕️ Галкин Андрей Михайлович - врач мануальный терапевт, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Лечит мигрень, остеохондроз, периартроз плече-лопаточный, нарушение осанки, лордоз, кифоз, сколиоз, межпозвоночную грыжу, вегето-сосудистую дистонию, гипертонию, синдром позвоночной артерии. Подробная информация о враче

2010
Интернатура по специальности "Неврология", Российский государственный медицинский университет
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
2017
"Подиатрия и ортезирование стоп по системе ФОРМТОТИКС"
2017
"Лечебная физическая культура", Московская государственная академия физической культуры
2016
"Мануальная терапия", Российский университет дружбы народов
2012
"Osteopathy", Centre Ostéopathique du Québec
2015
Мануальный терапевт, Комплексный центр восстановительной медицины и реабилитации АДФ
2015
2008-2015
Sports Medicine Doctor, Center for Sports Medicine
Ванкувер (Канада)
Член ассоциаций врачей
Член Modern Manual Therapy.
  • Мигрень;
  • остеохондроз, который может выражаться в ущемлении седалищного нерва, в радикулите и пр.;
  • периартроз плече-лопаточный;
  • нарушение осанки;
  • лордоз;
  • кифоз;
  • сколиоз;
  • межпозвоночная грыжа;
  • вегето-сосудистая дистония;
  • гипертония;
  • синдром позвоночной артерии.
г. Москва, Малый Каретный пер., д. 5
г. Москва, ул. Вешняковская, д. 18
г. Москва, ул. Большая Марфинская, д.1 корп.1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 8000 руб.