2 909 732 пациента 8 (495) 185-01-01
Галкин Андрей Михайлович

Галкин Андрей Михайлович

Внимательный доктор. На приеме он провел мне некоторые манипуляции
5.0
Спокойный и рассудительный врач. Он был не в специализированной одежде, а уличной. Доктор провел мне сеанс остеопатии, который не помог.
Грамотный и прекрасный врач. Он хорошо знает свою профессию, так как я в курсе, как работают остеопаты. Специалист провел мне во время приема все необходимые манипуляции и применил дополнительные методики. Мне стало легче. Я осталась очень довольна!
Андрей Михайлович внимательный и хороший врач. Он провел мне манипуляции, которые помогли и всё доступно объяснил о возникновении проблемы.
Очень доброжелательный и отзывчивый врач. Он выслушал проблему, провел остеопатические процедуры, объяснил, как себя вести после этого, заверил, что через несколько дней все должно прийти в норму, сразу легче не станет. Доктор четко и профессионально проводил все манипуляции, а мне есть с чем сравнить, потому что я не первый раз была у остеопата.
7.0
Деловитый врач. Андрей Михайлович выслушал меня, подробно ответил на все вопросы, осмотрел и провел манипуляции, которые помогли.
Хороший врач. Андрей Михайлович провел необходимые манипуляции и помог мне. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Доктор провел консультацию и рассказал о наших проблемах. Мы получили услугу и решили продолжить лечение.
7.0
Андрей Михайлович хороший доктор. Он меня проконсультировал меня и осмотрел шею.
Очень хороший, добрый, честный, профессиональный в своем деле и внимательный врач. Он долго вел прием и дал рекомендации. У ребенка прошла шея. Доктор помог! Мы еще будем обращаться к нему и всем советовать!
Андрей Михайлович приятный врач и хороший специалист. Он провел все необходимые манипуляции и честно сказал, что мне нужно обратиться ещё к другому специалисту.
Очень хороший и внимательный доктор. Он рассказал, какие проблемы дополнительно обнаружил, не навязывал дополнительные услуги и провел манипуляции в течение 20 минут, от которых моя боль отступила. Все было четко и по делу. Но врач предупредил, что боли еще возможны, но они уже будут другие. Я довольна!
Болела сильно рука с переходом в шею. Андрей выслушал, сделал манипуляции, 30 минут и отпустил домой. Через два дня все прошло. РЕКОМЕНДУЮ, КОНЕЧНО!
Я удивлена, как прошел прием! Врач очень внимательный, деликатный и тактичный. Он по максимуму оказал мне услуги. Специалист вызывает только положительные эмоции!
Внимательный и вдумчивый врач. У меня было защемление седалищного нерва. Доктор все выслушал, посмотрел все бумаги, час занимался со мной и предупредил об обострении. После визита я почувствовала облегчение и рекомендовала бы всем этого специалиста!
Приятный и хороший доктор. У меня сильно болела нога. Врач оперативно приехал, все объяснил и сделал манипуляции, от которых стало намного легче. Я бы еще обратилась к нему!
Профессиональный, внимательный, добрый и открытый специалист. Я как будто был у родного человека! Обратился с жуткими болями в пояснице, лежал 3 дня и не мог встать. И только благодаря Андрею Михайловичу я смог наконец-то почувствовать былую легкость и свободу в движении. Это просто фантастика. Вы волшебник!
1.0
Плохо
Я осталась разочарована приемом доктора. Все вопросы по своему лечению я у него вытягивала. Если у него не спрашивать, он ничего не говорит. Показал упражнение которые я знала. Мне нужно было показать комплекс упражнений. Очень не довольна приемом.
Компетентный доктор, который делает свою работу. Он внимательно выслушал все мои проблемы и сделал все необходимые манипуляции.
Я была первый раз. Доктор очень приятный, как человек и располагает к себе. Он выслушал меня, осмотрел и провел свои манипуляции. Прием прошел на позитиве.

⚕️ Галкин Андрей Михайлович - врач мануальный терапевт, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Лечит мигрень, остеохондроз, периартроз плече-лопаточный, нарушение осанки, лордоз, кифоз, сколиоз, межпозвоночную грыжу, вегето-сосудистую дистонию, гипертонию, синдром позвоночной артерии. Подробная информация о враче

• Мигрень;
  • остеохондроз, который может выражаться в ущемлении седалищного нерва, в радикулите и пр.;
  • периартроз плече-лопаточный;
  • нарушение осанки;
  • лордоз;
  • кифоз;
  • сколиоз;
  • межпозвоночная грыжа;
  • вегето-сосудистая дистония;
  • гипертония;
  • синдром позвоночной артерии.
г. Москва, Малый Каретный пер., д. 5
г. Москва, ул. Вешняковская, д. 18
г. Москва, ул. Большая Марфинская, д.1 корп.1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.