Галкин Андрей Михайлович

Андрей Михайлович

Мануальный терапевт, Остеопат, Врач ЛФК
Стаж 11 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Москва, Малый Каретный пер., д. 5
Цветной бульвар (880 м) Трубная (910 м) Чеховская (940 м)
Москва, ул. Вешняковская, д. 18
Рязанский проспект (3.4 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

⚕️ Галкин Андрей Михайлович - врач мануальный терапевт, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Лечит мигрень, остеохондроз, периартроз плече-лопаточный, нарушение осанки, лордоз, кифоз, сколиоз, межпозвоночную грыжу, вегето-сосудистую дистонию, гипертонию, синдром позвоночной артерии. подробная информация о враче
Андрей Михайлович доброжелательный и улыбчивый доктор. Он сказал нам всё как есть и ничего лишнего не предлагал. Приём прошёл коротко, ясно и внимательно. Врач осмотрел ребёнка, провел манипуляции и дал советы.
Ответ клиники
Татьяна, большое спасибо за отзыв!
Врач произвёл хорошее впечатление. С профессиональной точки зрения не могу оценить врача, т.к. эта область за гранью моего понимания. Наш ребёнок (менее года) не нервничал во время приема.
Ответ клиники
Роман, большое спасибо за отзыв!
Врач понравился, ответил на наши вопросы, внимательно осмотрел ребенка. Поправил всё, что было необходимо поправить
Ответ клиники
Спасибо большое за отзыв!
Андрей Михайлович приятный в общении врач. Он провел диагностику и сказал, какие есть у меня проблемы. Доктор провел манипуляции. Он ответил на все мои вопросы. Я записалась к нему на следующий прием.
Ответ клиники
Татьяна, большое спасибо за отзыв!
Я очень довольна. Грамотный доктор, чувствуется, что большая практика у человека. Он провел сеанс остеопатии, выпрямил весь позвоночник. Самое главное это 100% результат и он помогает. Всем рекомендую. Спасибо ему большое!
Ответ клиники
Надежда, большое спасибо за отзыв!
Внимательный врач. Доктор все очень хорошо сделал. Он работал где-то час, определил проблему и назначил лечение. Если мы будем продолжать выполнятьупражнения, то у ребенка все исправиться.
Ответ клиники
Лилия, большое спасибо за отзыв!
Приветливый врач. Он проконсультировал нас, четко ответил на вопросы. Поправил какие - то вещи, сказал, что еще понадобится 1 - 2 приема, все понятно объяснил, ничего лишнего не говорил, не делал и не навязывал никакие услуги. Ребенок сразу доверился доктору! Мы остались довольны!
Ответ клиники
Мария, большое спасибо за отзыв!
Внимательный и хорошо располагающий к себе врач. Он осмотрел новорожденного ребенка. Будем надеяться, что нам все помогло!
Ответ клиники
Альбина, большое спасибо за отзыв!
Грамотный врач. У меня остались самые замечательные впечатления о нем. Доктор проконсультировал меня. Я и мои родственники собираемся еще на прием к специалисту!
Ответ клиники
Светлана, большое спасибо за отзыв!
Очень хороший, открытый, контактный и простой доктор. Он провел долгий прием, понятно все рассказал что делать и оставил свой телефон. Это первый специалист после которого мне стало намного легче. Еще предстоит сеанс, надеюсь, все вообще пройдет. Выражаю большую благодарность врачу и буду его рекомендовать!
Ответ клиники
Екатерина, большое спасибо за отзыв!
Достойный, молодой специалист! Сам доктор мне понравился, но место, в котором он принимает, нет. Можно сказать, что там антисанитария. Он провел мне сеанс остеопатии и то,что сделал доктор мне облегчило жизнь. Мало разговаривал со мной, посмотрел мои обследования, сказал все понятно. Провел осмотр, потрогал, пощупал меня. Доктор посоветовал прийти на повторный прием.
Ответ клиники
Ольга, большое спасибо за отзыв!
7.0
Самое интересное, что сумма приёма не соответствует действительности, оказывается, что это указанно за консультацию, а за само лечение цена 6000. Мне казалось, что приём должен был быть дольше, но доктор куда-то торопился и мало чего объяснял.
Ответ клиники
Елена, большое спасибо за отзыв! Нужно уважать всех пациентов, несоблюдение времени прихода Влияет на пациентов пришедших после Вас.
Общительный и адекватный доктор. Он осмотрел меня, проконсультировал, обсудил все нюансы и сразу приступил к процедурам, потому что диагноз уже был.
Ответ клиники
Николай, большое спасибо за отзыв!
Профессиональный доктор. Я рад, что нашел этого остеопата по отзывам, который помогает людям. Он сразу определил у меня причину. Все было на высшем уровне!
Ответ клиники
Павел, большое спасибо за отзыв!
Андрей Михайлович очень милый, добрый, культурный и хороший человек. На приеме осмотрел, что делает, не рассказывал, молча делал свою работу, просто слушал и задавал вопросы. Если доктор мне поможет, я еще раз посещу его.
Ответ клиники
Афаг, большое спасибо за отзыв!
Внимательный доктор. Он выслушал все, что меня тревожило, проникся, сконцентрировался в процесс работы с сыном, который крутился и вертелся, дал рекомендации и назначил следующее посещение. Теперь, я сама планирую обратиться к этому врачу!
Ответ клиники
Любовь, большое спасибо за отзыв!
Я очень довольна. Доктор внимательно все выслушал, проконсультировал, дал советы и помог. Он доброжелательный специалист. Только положительные эмоции. Огромное спасибо! Желаю всем найти такого врача!
Ответ клиники
Марина, большое спасибо за отзыв!
Внимательный врач, он знает свое дело на 100%. Ничего лишнего не было, и мне даже не нужно на второй прием. Доктор рассказал о моих проблемах, о которых я предполагал.
Ответ клиники
Артур, большое спасибо за отзыв!
Месяц проходила обследования, ужасное недомогание и головная боль. Не могли разобраться, что со мной. Нашла на сайте Андрея Галкина, записалась на прием, посмотрел мои анализы, мрт, выслушал, непосредственно сам сеанс мне было очень больно, слезы текли, но спустя час я плакала уже от того, что головная боль ушла. Врач спокойно мне объяснил, что из-за брекетов у меня было защемление, кислород не поступал в голову как нужно, от этого все недомогания и плохой анализ крови. Все четко, по делу, без запугивания и причитаний как было в поликлинике. Пришла через неделю на второй прием на закрепление результата. Осталась довольна, порекомендовала его всем своим знакомым и рекомендую здесь!
Ответ клиники
Ксения, большое спасибо за отзыв!
Очень внимательный, замечательный и профессиональный доктор, сразу видит куда нажать, куда ногу, руку повернуть и с сопереживанием относится. Он просмотрел все выписки больного, вник в суть заболевания и досконально задавал вопросы. Врач очень внимательно отнеся к пациенту, очень доброжелательно с ним разговаривал, внушал своим поведением доверие и меня очень сильно поддержал, так как я в прострации и почувствовала в нем опору и надежду. Он целый час, даже больше занимался с нами, делал все возможные упражнения, манипуляции, объяснил как нам продолжать заниматься. Спасибо большое Андрею Михайловичу!
Ответ клиники
Людмила, большое спасибо за отзыв!
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Российский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • "Osteopathy", Centre Ostéopathique du Québec (2012 г.)
  • "Мануальная терапия", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • "Подиатрия и ортезирование стоп по системе ФОРМТОТИКС" (2017 г.)
  • "Лечебная физическая культура", Московская государственная академия физической культуры (2017 г.)
  • Sports Medicine Doctor, Center for Sports Medicine, город Ванкувер (Канада) (2008-2015 гг.)
  • Physiotherapist, Хоккейный клуб VANCOUVER CANUCKS, город Ванкувер (Канада) (2013-2014 гг.)
  • Мануальный терапевт, Комплексный центр восстановительной медицины и реабилитации АДФ, город Москва (2015 г.)
  • Главный врач, Сборная России по каратэ, город Москва (2015 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Modern Manual Therapy.
  • Мигрень;
  • остеохондроз, который может выражаться в ущемлении седалищного нерва, в радикулите и пр.;
  • периартроз плече-лопаточный;
  • нарушение осанки;
  • лордоз;
  • кифоз;
  • сколиоз;
  • межпозвоночная грыжа;
  • вегето-сосудистая дистония;
  • гипертония;
  • синдром позвоночной артерии.