Галкин Андрей Михайлович - мануальный терапевт: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru
Галкин Андрей Михайлович
Превосходный врач

Галкин
Андрей Михайлович

Мануальный терапевт, Остеопат, Врач ЛФК
Стаж 11 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Москва, Малый Каретный пер., д. 9, стр. 1
Цветной бульвар (880 м) Трубная (910 м) Чеховская (940 м)
Москва, ул. Вешняковская, д. 18
Рязанский проспект (3.4 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.

⚕️ Галкин Андрей Михайлович - врач мануальный терапевт, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Лечит мигрень, остеохондроз, периартроз плече-лопаточный, нарушение осанки, лордоз, кифоз, сколиоз, межпозвоночную грыжу, вегето-сосудистую дистонию, гипертонию, синдром позвоночной артерии. подробная информация о враче
О докторе могу сказать всё только хорошее, хороший как специалист, могу отметить в нём профессиональные и человеческие качества. Объяснил всё очень доходчиво и на простом языке.
Ответ клиники
Ирина, большое спасибо за отзыв!
Галкин Андрей Михайлович на Малом Каретном пер. , 24 декабря 2018
Я уже не в первый раз у этого доктора на приеме. Отзывы у меня самые отличные. Вообще минусов нету, один сплошной плюс. Мне нравится подход Андрея Михайловича, нигде такой не встречал. После сеанса почувствовал легкость, которой уже давно не было. Буду ходить к нему на поддерживающую терапию. Я доволен.
Ответ клиники
Михаил, большое спасибо за отзыв!
Галкин Андрей Михайлович на Большой Марфинской , 27 ноября 2018
Плохо
Похоже на развод. Был пару месяцев назад, в итоге впечатление, что ничего не изменилось в лучшую сторону. Цену врач называет по итогу больше в 2,5 раза, чем та, которая стоит в приложении и называется при записи, это просто напросто обман.
Ответ клиники
Андрей, большое спасибо Вам за отзыв! Зачем же Вы так долго ждали, чтобы выплеснуть весь свой негатив? Ведь только положительный настрой пациента является ключевым элементом процесса восстановления тканей и всех внутренних процессов. Я всегда открыт для диалога и всем своим пациентам оставляю номер телефона или в конце-концов надо было об этом заявить на приеме, мне нечего стыдиться и скрываться. Я честно выполняю свою работу и всегда отвечаю о стоимости. Необходимо различать первичный приём и лечение. Готов вернуть Вам деньги или провести повторное лечение для Вас бесплатно. Удачи!
Галкин Андрей Михайлович на ул. Вешняковская , 20 ноября 2018
показать ещё 108 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Российский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • "Osteopathy", Centre Ostéopathique du Québec (2012 г.)
  • "Мануальная терапия", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • "Подиатрия и ортезирование стоп по системе ФОРМТОТИКС" (2017 г.)
  • "Лечебная физическая культура", Московская государственная академия физической культуры (2017 г.)
  • Sports Medicine Doctor, Center for Sports Medicine, город Ванкувер (Канада) (2008-2015 гг.)
  • Physiotherapist, Хоккейный клуб VANCOUVER CANUCKS, город Ванкувер (Канада) (2013-2014 гг.)
  • Мануальный терапевт, Комплексный центр восстановительной медицины и реабилитации АДФ, город Москва (2015 г.)
  • Главный врач, Сборная России по каратэ, город Москва (2015 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Modern Manual Therapy.
  • Мигрень;
  • остеохондроз, который может выражаться в ущемлении седалищного нерва, в радикулите и пр.;
  • периартроз плече-лопаточный;
  • нарушение осанки;
  • лордоз;
  • кифоз;
  • сколиоз;
  • межпозвоночная грыжа;
  • вегето-сосудистая дистония;
  • гипертония;
  • синдром позвоночной артерии.