Галкин Андрей Михайлович

Андрей Михайлович

Мануальный терапевт, Остеопат, Врач ЛФК
Стаж 11 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Москва, Малый Каретный пер., д. 5
Цветной бульвар (880 м) Трубная (910 м) Чеховская (940 м)
Москва, ул. Вешняковская, д. 18
Рязанский проспект (3.4 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

⚕️ Галкин Андрей Михайлович - врач мануальный терапевт, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Лечит мигрень, остеохондроз, периартроз плече-лопаточный, нарушение осанки, лордоз, кифоз, сколиоз, межпозвоночную грыжу, вегето-сосудистую дистонию, гипертонию, синдром позвоночной артерии. подробная информация о враче
Внимательный врач, он знает свое дело на 100%. Ничего лишнего не было, и мне даже не нужно на второй прием. Доктор рассказал о моих проблемах, о которых я предполагал.
Ответ клиники
Артур, большое спасибо за отзыв!
Галкин Андрей Михайлович на Малом Каретном пер. , 17 мая 2019
Месяц проходила обследования, ужасное недомогание и головная боль. Не могли разобраться, что со мной. Нашла на сайте Андрея Галкина, записалась на прием, посмотрел мои анализы, мрт, выслушал, непосредственно сам сеанс мне было очень больно, слезы текли, но спустя час я плакала уже от того, что головная боль ушла. Врач спокойно мне объяснил, что из-за брекетов у меня было защемление, кислород не поступал в голову как нужно, от этого все недомогания и плохой анализ крови. Все четко, по делу, без запугивания и причитаний как было в поликлинике. Пришла через неделю на второй прием на закрепление результата. Осталась довольна, порекомендовала его всем своим знакомым и рекомендую здесь!
Ответ клиники
Ксения, большое спасибо за отзыв!
Галкин Андрей Михайлович на Малом Каретном пер. , 14 мая 2019
Очень внимательный, замечательный и профессиональный доктор, сразу видит куда нажать, куда ногу, руку повернуть и с сопереживанием относится. Он просмотрел все выписки больного, вник в суть заболевания и досконально задавал вопросы. Врач очень внимательно отнеся к пациенту, очень доброжелательно с ним разговаривал, внушал своим поведением доверие и меня очень сильно поддержал, так как я в прострации и почувствовала в нем опору и надежду. Он целый час, даже больше занимался с нами, делал все возможные упражнения, манипуляции, объяснил как нам продолжать заниматься. Спасибо большое Андрею Михайловичу!
Ответ клиники
Людмила, большое спасибо за отзыв!
Галкин Андрей Михайлович на Малом Каретном пер. , 03 апреля 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Российский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • "Osteopathy", Centre Ostéopathique du Québec (2012 г.)
  • "Мануальная терапия", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • "Подиатрия и ортезирование стоп по системе ФОРМТОТИКС" (2017 г.)
  • "Лечебная физическая культура", Московская государственная академия физической культуры (2017 г.)
  • Sports Medicine Doctor, Center for Sports Medicine, город Ванкувер (Канада) (2008-2015 гг.)
  • Physiotherapist, Хоккейный клуб VANCOUVER CANUCKS, город Ванкувер (Канада) (2013-2014 гг.)
  • Мануальный терапевт, Комплексный центр восстановительной медицины и реабилитации АДФ, город Москва (2015 г.)
  • Главный врач, Сборная России по каратэ, город Москва (2015 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Modern Manual Therapy.
  • Мигрень;
  • остеохондроз, который может выражаться в ущемлении седалищного нерва, в радикулите и пр.;
  • периартроз плече-лопаточный;
  • нарушение осанки;
  • лордоз;
  • кифоз;
  • сколиоз;
  • межпозвоночная грыжа;
  • вегето-сосудистая дистония;
  • гипертония;
  • синдром позвоночной артерии.