Галкин Андрей Михайлович

Андрей Михайлович

Мануальный терапевт, Остеопат, Врач ЛФК
Стаж 11 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Москва, Малый Каретный пер., д. 5
Цветной бульвар (880 м) Трубная (910 м) Чеховская (940 м)
Москва, ул. Вешняковская, д. 18
Рязанский проспект (3.4 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

⚕️ Галкин Андрей Михайлович - врач мануальный терапевт, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Лечит мигрень, остеохондроз, периартроз плече-лопаточный, нарушение осанки, лордоз, кифоз, сколиоз, межпозвоночную грыжу, вегето-сосудистую дистонию, гипертонию, синдром позвоночной артерии. подробная информация о враче
Хороший врач, могу выделить его профессионализм, аккуратность и вежливость, посоветую его коллегам. Доктор объяснил мою проблему, дал совет, что делать дальше, и помог привести мышцы в тонус.
Ответ клиники
Виктория, большое спасибо за отзыв!
Галкин Андрей Михайлович на Малом Каретном пер. , 15 марта 2019
Я довольна результатами. Я обратилась с болью в шее, доктор применил свои методы, и на следующий день я почувствовала облегчение, состояние улучшилось. Хочу выделить профессионализм этого врача, очень умелый и грамотный доктор, я готова прийти к нему второй раз.
Ответ клиники
Анна, большое спасибо за отзыв!
Галкин Андрей Михайлович на Малом Каретном пер. , 14 марта 2019
Внимательный и вежливый доктор. Он пришел по времени, ответил на все мои вопросы, сделал манипуляции, которые привели к улучшению состояния здоровья, четко выполнил все, о чем договаривались, это было очень приятно.
Ответ клиники
Светлана, большое спасибо за отзыв!
Галкин Андрей Михайлович на Большой Марфинской , 12 марта 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Российский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • "Osteopathy", Centre Ostéopathique du Québec (2012 г.)
  • "Мануальная терапия", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • "Подиатрия и ортезирование стоп по системе ФОРМТОТИКС" (2017 г.)
  • "Лечебная физическая культура", Московская государственная академия физической культуры (2017 г.)
  • Sports Medicine Doctor, Center for Sports Medicine, город Ванкувер (Канада) (2008-2015 гг.)
  • Physiotherapist, Хоккейный клуб VANCOUVER CANUCKS, город Ванкувер (Канада) (2013-2014 гг.)
  • Мануальный терапевт, Комплексный центр восстановительной медицины и реабилитации АДФ, город Москва (2015 г.)
  • Главный врач, Сборная России по каратэ, город Москва (2015 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Modern Manual Therapy.
  • Мигрень;
  • остеохондроз, который может выражаться в ущемлении седалищного нерва, в радикулите и пр.;
  • периартроз плече-лопаточный;
  • нарушение осанки;
  • лордоз;
  • кифоз;
  • сколиоз;
  • межпозвоночная грыжа;
  • вегето-сосудистая дистония;
  • гипертония;
  • синдром позвоночной артерии.