14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Галицкая Екатерина Игоревна

Галицкая Екатерина Игоревна

Подолог Подолог · Стаж 4 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Галицкая Екатерина Игоревна - врач подолог, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается уходом и обработкой диабетической стопы, обработкой грибковых поражений ногтей и стоп, удалением мозолей, натоптышей, трещин, коррекцией и лечением вросших ногтей.

2017
Диплом по специальности "Сестринское дело", Московский областной медицинский колледж №1

"Мастер-универсал ногтевого сервиса", Золотая Ника
"Мастер аппаратного педикюра", Институт подологии

2019
Специалист ногтевого сервиса, GMTClinic

• Уход и обработка диабетической стопы;
  • обработка грибковых поражений ногтей и стоп;
  • удаление мозолей, натоптышей, трещин;
  • коррекция и лечение вросших ногтей: установка корректирующих пластин и скоб.

Хороший врач. Доброжелательный, грамотный, компетентный доктор. Екатерина Игоревна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, подробно и понятно дала рекомендации, назначила лечение. Врач помог решить мою проблему. Я остался доволен приемом. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
Все что мне требовалось доктор сделал, проконсультировала, выяснила, сказала от чего болезнь, а так же провела манипуляции. Екатерина Игоревна назначала мази, порекомендовала чем обеззараживать. Как человек очень приятная, принесла воды, я пойду к ней на повторный приём.
Екатерина Игоревна очень внимательный, тактичный и порядочный врач. Она меня подробно объяснила, проконсультировала и дала рекомендации. Ничего лишнего мне предложено не было. Я бы обратилась к ней повторно!
Екатерина Игоревна сказала мне как правильно стричь ногти, сделала процедуру и порекомендовала лечение. Она вежливый в общении врач и хороший специалист.
Доктор сделала мне медицинский педикюр. Спасибо большое Екатерине Игоревне! Всем ее рекомендую!
Доктор мне понравилась своим профессионализмом и внимательностью. Она убрала мне вросший ноготь и поставила корректирующую пластику, чтобы в дальнейшем он не врастал.
Врач очень внимательная, она меня всё пояснила, всё очень аккуратно и нежно сделала. Доктор помогла с проблемой. Я бы всем её порекомендовала.
Хорошая, вежливая, внимательная, компетентная и спокойная доктор. Она все замечательно сделала то, что запланировала, рассказала все, что нужно, какие средства нужны для лечения, как ими пользоваться и объяснила все технологию процедуры.
Очень обходительная и хорошая мастер, специалист своего дела. Она - молодец! Доктор разобралась в теме, все доступно и понятно объяснила, предложила и назначила углубленное лечение, после которого не болит нога. У меня нет никаких претензий к врачу. Цель достигнута!

Подолог Врач высшей категории
Секинаева Светлана Юрьевна Стаж 10 лет
Клиника GMT Clinic г. Москва, ул. Новинский б-р, Новинский б-р
Рязанцева Вера Викторовна Стаж 18 лет
Рязанцева Вера Викторовна г. Москва, ул. Обводное ш., Обводное ш
Завьялова Александра Григорьевна Стаж 16 лет
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС) г. Москва, Спиридоньевский пер., Спиридоньевский пер
Подолог Врач высшей категории
Халиф Айгуль Юлаевна Стаж 17 лет Кандидат медицинских наук
Беляев Георгий Владимирович Стаж 20 лет
Беляев Георгий Владимирович г. Москва, ул. Малая Семёновская, ул. Малая Семёновская
Арм Любовь Викторовна Стаж 4 года
Подолог Врач первой категории