Галицкая Екатерина Игоревна
Очень хороший врач

Галицкая
Екатерина Игоревна

Подолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника GMT Clinic»
Москва, Новинский б-р, д. 20А, стр. 9
Смоленская (870 м) Баррикадная (1000 м)
8 (499) 519-33-22

⚕️ Галицкая Екатерина Игоревна - врач подолог, стаж 2 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается уходом и обработкой диабетической стопы, обработкой грибковых поражений ногтей и стоп, удалением мозолей, натоптышей, трещин, коррекцией и лечением вросших ногтей. подробная информация о враче
Врач очень внимательная, она меня всё пояснила, всё очень аккуратно и нежно сделала. Доктор помогла с проблемой. Я бы всем её порекомендовала.
, , приём в клинике Клиника GMT Clinic
Хорошая, вежливая, внимательная, компетентная и спокойная доктор. Она все замечательно сделала то, что запланировала, рассказала все, что нужно, какие средства нужны для лечения, как ими пользоваться и объяснила все технологию процедуры.
, , приём в клинике Клиника GMT Clinic
Очень обходительная и хорошая мастер, специалист своего дела. Она - молодец! Доктор разобралась в теме, все доступно и понятно объяснила, предложила и назначила углубленное лечение, после которого не болит нога. У меня нет никаких претензий к врачу. Цель достигнута!
, , приём в клинике Клиника GMT Clinic
  • Диплом по специальности "Сестринское дело", Московский областной медицинский колледж №1 (2017 г.)
  • "Мастер-универсал ногтевого сервиса", Золотая Ника (2017 г.)
  • "Мастер аппаратного педикюра", Институт подологии (2017 г.)
  • Специалист ногтевого сервиса, GMTClinic, город Москва (2019 г.)
  • Уход и обработка диабетической стопы;
  • обработка грибковых поражений ногтей и стоп;
  • удаление мозолей, натоптышей, трещин;
  • коррекция и лечение вросших ногтей: установка корректирующих пластин и скоб.