3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Галишникова Татьяна Александровна

Галишникова Татьяна Александровна

Акушер · Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог · Стаж 40 лет · Врач высшей категории · от 1300 р. Цена приема в клинике

⚕️ Галишникова Татьяна Александровна - врач акушер, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ежегодно успешно проводит лечение более 400 пациентов с ИППП, эндокринными и предраковыми заболеваниями. Специализируется на лечении бесплодия, ведении беременности и родов, интимной пластике, прерывании беременности, ВМК. Применяет современные радиохирургические методы.

1982
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология ", Областная больница №1, г. Брянск
1981
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Курский государственный медицинский университет
2011
"Современное акушерство и гинекологическая патология"
2008
"Ультразвуковые исследования в акушерстве и гинекологии"
2006
"Акушерство и гинекология"
2001
"Актуальные вопросы акушерства и гинекологии"
1994
"Актуальные вопросы гинекологической эндокринологии и (физиология и патология климактерия"
1992
"Оперативная гинекология", Областная больница № 1
1987
"Клиническое и оперативное акушерство", факультет усовершенствования врачей Курского государственного медицинского института
2007-2012
Враг-гинеколог, ООО "Медхелп"
1982-2006
Заведующая акушерско-гинекологическим отделением, Навлинская ЦРБ Брянской области
1982
Врач акушер-гинеколог, Навлинская ЦРБ Брянской области
Член ассоциаций врачей
Член Московского общества акушеров-гинекологов.

• Лечение бесплодия. Разрабатывает индивидуальные схемы диагностики и лечения при бесплодии и невынашивании с учетом медицинских и генетических особенностей. Эффективно устраняет хронические заболевания и опухоли.
  • Предраковые заболевания. Проводит раннюю диагностику и лечение предраковых заболеваний женских половых органов (эрозия шейки матки, миомы, лейкоплакия). Применяет наиболее эффективные методы диагностики (кольпоскопия, гистероскопия) и лечения (радиохирургия).
  • Ведение беременности и родов. Обладает обширным опытом ведения нормально протекающей и осложненной беременности. Разрабатывает индивидуальные программы обследований и лечения, контролирует здоровье матери и плода, устраняет угрозы, принимает роды.
  • Гинекология и эндокринология. Проводит эффективное лечение эндокринных нарушений, ИППП, острых и хронических инфекционно-воспалительных заболеваний мочеполовой системы (эрозия, полипы, миома, лейкоплакия).
  • Контрацепция. Занимается подбором оптимальных методов контрацепции, введением и удалением ВМС, прерыванием нежелательной беременности при помощи наиболее безопасных и щадящих методов.
  • Интимная пластика. В совершенстве владеет техниками проведения пластики половых органов. Выполняет заднюю кольпорафию (уменьшение влагалища, перинеопластика), реконструктивно-пластические операции на половых губах, кратковременное и долгосрочное восстановление девственной плевы, хирургическую дефлорацию с применением высокоточного современного оборудования.

Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской
г. Москва,  ул. Проспект Мира, д. 3, корп. 1
Проспект мира (700 м)

Доктор мне очень понравилась! Внимательная, отзывчивая, расспросила историю болезни и назначила дальнейшее лечение.
Все очень понравилось. Доктор внимательная. Она ответила на все интересующие вопросы. Я получила полноценную консультацию.
5.0
Предварительно, когда я звонила, я уточняла стоимость. Меня достаточно четко проинформировали о стоимости и какие этапы входят. Во время посещения доктор начала мне выписывать странные анализы, которые не имеют отношения к процедуре, на которую я записывалась. Мне было назначено много разных анализов. Стоимость, которая предполагалась, выросла в три раза. Врач меня не проинструктировала по поводу этапов процедуры. Приехав еще раз в клинику оказалось, что врач вообще не работает. Она меня консультировала по телефону. Все свои вопросы, которые волновали, я задавала по телефону. Татьяна Александровна мне предложила отложить процедуру на неделю, на вопрос для чего это нужно, она мне не дала ответ. Меня доктор запугала показателями и чек вырос в три раза.
Мне всё понравилось. Неплохой врач. Всё прошло хорошо, спокойно и без проблем.
Обслуживание хорошее, врач тоже нормальный. В четверг будет повторный прием. Татьяна Александровна внимательно выслушала, спросила все нюансы по здоровью, посмотрела.
Всё прошло хорошо, доктор назначила лечение, выписала таблетки, я их пропью, потом приду к ней ещё. Всё понравилось!
Все замечательно прошло. Доктор очень внимательная, хорошо ко мне отнеслась, разъяснила мою ситуацию. У меня еще будет прием.
Приём понравился. Доктор, ответил на все мои вопросы. Единственное вышло дороговато, говорят одну цену а получилось в 6 раз больше, были дополнительные услуги но заранее цену не предупредили. Лечение мне помогло!
Мне все понравилось. Все было очень хорошо. Татьяна Александровна назначила мне анализы, через неделю пойду к ней на повторный прием. Думаю, мы теперь долго будем с ней сотрудничать. Ставлю доктору высшую оценку.
Все хорошо, в принципе. Все понравилось, меня все устроило. Очень внимательный врач.
Все прошло хорошо. Единственное процедуру, которая мне нужна была мне сделала сразу. В принципе мне все понравилось. Доктор человек профессиональный.
Прием прошел хорошо, единственно, что не предупредили о стоимости дополнительных услуг. Хороший врач, все понятно, хорошо объяснила, назвала причину и что делать дальше, как лечиться, была приветлива, вежлива.
Всё прекрасно, мне понравилось. Она очень понимающий человек, мастер своего дела. Она сразу всё поняла что у меня. Самое главное мне понравилось, что она против абортов. Мне она понравилась.
Замечательный доктор, было хорошее обслуживание. У меня только положительные эмоции. Доктор квалифицированный. Она может ответить на любые вопросы.
Приём прошёл хорошо, я была у неё на приёме уже не первый раз и как обычно всё вежливо, аккуратно, спокойно. Я знала какая у неё цена и поэтому меня всё устроило.
Прием прошел отлично. Прекрасный врач, к которому обращаюсь постоянно. В клинике очень вежливые, отзывчивые. Всё прекрасно. Очень внимательный врач, всё подробно, понятно. Рекомендую этого врача. Всё четко, всё вовремя.
Врач хороший, опытный. Она назначает лекарства по делу. По поводу её профессионализма я не сомневаюсь. Я пришла на прием, узнала, что прием стоит 1300, на всякий случай взяла больше денег. Получилось так, что я пришла на прием, меня врач осмотрел и назначил лечение. Я думала, что лечение входит в сумму 1300. А она мне ничего не сказала о том, что выписка лечения стоит дополнительных денег. На кассе взяли с меня 2500, и я была очень удивлена. Я считаю, что в прием входит осмотр и лечение, а если это не так, то нужно это проговаривать. Но это больше претензия не к врачу, а клинике. Она хорошая, но это не продумано.
6.0
Врач не особо подробно ответил на вопросы. Врач был не очень тактичен, доброжелателен, дерзок, неаккуратен, невнимателен.
Вообще все замечательно! По цене конечно дороговато, но что поделать
Татьяна Александровна очень нравится, она очень аккуратная, внимательная, осмотр проводит замечательно. Могу сказать о ней только хорошее.

Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Надырова Наталья Олеговна Стаж 42 года