2 899 581 пациент 8 (495) 185-01-01
Галимова Зульфия Равильевна

Галимова Зульфия Равильевна

Внимательный врач. Она послушала меня и назначила лечение.
Квалифицированный специалист. Она выявила причину моей явки, доходчиво все объяснила и назначила лечение. Я всем доволен!
Профессиональный и человечный врач. Она поставила мне правильный диагноз и выписала лекарства.
Врач провела осмотр, посмотрела горло, послушала дыхание, измерила температуру и назначила лечение.
Хороший и компетентный врач. Она помогла в решение моего вопроса. Прием прошел быстро. Если потребуется, я порекомендую этого доктора!
Очень хороший и внимательный доктор. Она все подробно рассказывает. Я получила назначения.
Обычный доктор, она провела хороший приём, ко мне отнеслась нормально. Мне всё понравилось
Я пошла к врачу по рекомендации, друзья у неё обслуживаются и очень довольны. Врач замечательный, очень компетентный в своих заключениях и очень располагает к себе. Она меня выслушала, никуда не торопилась, уделила достаточно времени и выписала анализы. Я к ней вернусь и дальше продолжится моё лечение.
Очень грамотный, отличный и внимательный врач. Она с пониманием отнеслась ко мне, провела осмотр, сделала все, что было необходимо. Все доступно объяснила, выдала на руки в письменном виде и направила меня на дополнительное обследование.
Зульфия Равильевна хорошо и профессионально подошла к моему вопросу. Она меня проконсультировала перед вакцинацией.
Хороший доктор, который знает свои обязанности. Она быстро и легко поставила мне диагноз. Врач назначила лечение и я буду ему следовать.
Зульфия Равильевна внимательно осмотрела меня и провела нужные диагностики. Доктор назначила лечение и прописала рекомендации.
Очень добрый врач. У меня болела голова непонятно от чего. Доктор осмотрела меня, измерила температуру, давление, проверила живот, лимфоузы. Поняла, что со мной не так, доступно все объяснила и сразу направила к неврологу, потому что это было больше по его части.
7.0
Доктор выслушала меня, посмотрела горло и сказала не переживать о здоровье. Но я сейчас хожу к другому терапевту, потому что показалось, что Зульфия Равильевна провела не полный осмотр. Врач не выяснила той причины, которая у меня есть и не увидела диагноз.
Доктор осмотрела меня, прописала лечение и анализы. Посоветовала еще обратиться к друим врачам и задавала мне много вопросов.
Добрая и отзывчивая врач. Она с понимание отнеслась к тому, что я пришла с ребенком, не выставила его за дверь. Быстро, оперативно провела прием, понятно все объяснила и выписала мне больничный.
Специалист широкого профиля. Врач очень много объясняет, рассказывает и говорит, что делать, но к сожалению большая часть информации теряется в общей массе. Она очень много говорит и нечего не записывает, потом отдает практически пустой листок.
Понимающая и очень приятная доктор. Она поставила мне диагноз, выписала лекарства и оказала всю нужную помощь. Мне было очень комфортно.
Внимательная и хорошая доктор. Она осмотрела меня перед прививкой и все рассказала о вакцинации.
Вежливая доктор. Она приняла нас, расспросила полностью о проблеме, которая беспокоит и выписала рецепт по результатам анализов.

⚕️Галимова Зульфия Равильевна - врач терапевт, стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Проводит снятие и анализ ЭКГ, трактовку исследований, экстренную медицинскую помощь при острых состояниях, травмах. Подробная информация о враче

• Заболевания сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы;
  • инфекционные заболевания, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи;
  • пищевые отравления;
  • снятие и анализ ЭКГ, трактовка исследований;
  • экстренная медицинская помощь при острых состояниях, травмах.
г. Москва, ул. Школьная, д. 46
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.