Галимова Зульфия Равильевна

Зульфия Равильевна

Терапевт
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1800 1700 руб. -6%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4200 руб.

⚕️Галимова Зульфия Равильевна - врач терапевт, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Проводит снятие и анализ ЭКГ, трактовку исследований, экстренную медицинскую помощь при острых состояниях, травмах. подробная информация о враче
Обратилась к специалисту, за заключением. Доктор знающая, профессионализм на высшем уровне, это видно сразу. На приёме врач по внешнему виду начала задавать вопросы, которые касаются здоровья и которые есть, поэтому я считаю, что приём был потрясающий.
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 49"
Доктор хорошая и заботливая. У меня в области сердца была боль. Она осмотрела меня, поставила диагноз гастрит, выписала лекарства и направила к гастроэнтерологу. Я доволен врачом. Будет повторный прием через две недели.
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 49"
Хороший доктор! Если мне понадобится, то я еще вернусь к этому врачу! Доктор мне все объяснила доступно и понятно.
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 49"
  • Диплом по специальности "Врач общего профиля", Тюменский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Диплом по специальности "Терапия", (2010 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье" (2007 г.)
  • "Терапия", Факультет повышения квалификации медицинских работников, Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • Врач-терапевт участковый, Городская поликлиника, Центральная городская больница, город Ноябрьск (2000-2003 гг.)
  • Заведующая терапевтическим отделением, Городская поликлиника №84 УЗЮЗАО, город Москва (2004-2005 гг.)
  • Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, Городская поликлиника, город Москва (2005-2008 гг.)
  • Врач-эксперт экспертного состава, Главное бюро медико-социальной экспертизы, город Москва (2008 г.)
  • Заболевания сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы;
  • инфекционные заболевания, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи;
  • пищевые отравления;
  • снятие и анализ ЭКГ, трактовка исследований;
  • экстренная медицинская помощь при острых состояниях, травмах.