Галимова Саида Фаритовна

Галимова Саида Фаритовна

Гастроэнтеролог · Гепатолог

· Стаж 24 года

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «К+31 на Лобачевского»

г. Москва ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

⚕️ Галимова Саида Фаритовна - врач гастроэнтеролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением пациентов с хроническим вирусным гепатитом В, С, лекарственными поражениями печени. Имеет опыт ведения пациентов гастроэнтерологического профиля, пациентов с хроническими заболеваниями печени различной этиологии. Автор более 30 печатных работ. Принимает участие в международных, российских конференциях, симпозиумах, конгрессах в качестве лектора, слушателя. Подробная информация о враче

2002
Аспирантура, Кафедра пропедевтики внутренних болезней, Клиника пропедевтики внутренних болезней, гастроэнтерологии и гепатологии им. В.Х. Василенко, Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
1999
Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Алматинский государственный институт усовершенствования врачей
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Алматинский государственный медицинский университет

2006-2015
Врач отделения гепатологии, Клиника пропедевтики внутренних болезней, гастроэнтерологии и гепатологии им. В.Х. Василенко, Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2004-2006
Врач отделения хронических заболеваний кишечника поджелудочной железы, Клиника пропедевтики внутренних болезней, гастроэнтерологии и гепатологии им. В.Х. Василенко, Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

Член ассоциаций врачей

Член РГА, РОПИП, EASL

• Ведение пациентов с хроническим вирусным гепатитом В, С, лекарственными поражениями печени.

6.0
Специалист внимательный. Она меня выслушала, поставила предварительный диагноз, ничего не сказала по поводу назначений других врачей и выписала направления на обследования, чтобы назначить лечение.
Хороший и внимательный врач. Она просмотрела результаты анализов жены, рассказала о проблеме и дала советы.
Доктор приятный и внимательный. Она все мне подробно рассказала по анализам и исследованиям.
Вежливый, грамотный и корректный врач. Она проконсультировала меня в полном объёме и дала рекомендации.
Хороший, профессиональный и внимательный врач. Она быстро понимает проблему и, на мой взгляд, правильно назначает лекарства. У меня остались приятные первые впечатления.
Доктор располагает к себе. Саида Фаритовна назначила мне сдачу анализов.
Внимательный и понимающий врач. Она уделила мне достаточно много времени, во всем разобралась. Доктор спокойно, доступно все объяснила и рассказала по дополнительным обследованиям.
Скрупулезный приветливый, приятный специалист. На приеме доктор тщательно прощупала мне живот, изучила анализы и предыдущую историю болезни, ответила на все мои вопросы. Я доктора уже порекомендовала.
Доктор хорошая и приятная, ни каких претензий нет. Всё понятно и доступно мне объяснила. Сейчас с доктором находимся в состоянии решения моей проблемы, пойду к ней на повторный приём.
Доктор мне понравилась, внимательная, грамотная, сделала дополнительные назначения. Приду еще раз.
Мне все понравилось! Ответственная, отзывчивая и внимательная доктор. Конечно сделала назначения.
Мне доктор понравилась. На все мои вопросы Саида Фаритовна очень грамотно ответила, была внимательна. Пока я довольна. К этому врачу я пришла по рекомендациям.
Очень хороший врач. Саида Фаритовна - профессиональная и внимательная. Когда человек слушает и пытается определить причину - это уже многое значит. У меня только положительные оценки.
Саида Фаритовна шикарный врач, очень грамотный подход. Мне нравится, что она лечит не следствие, а причину болезни. Я 2 года не мог вылечиться, был в пяти клиниках, а вот эта врач и еще один доктор буквально меня за месяц на ноги поставили. Подход профессиональный, не просто болтовня.
Я очень довольна приёмом. Всё было нормально. Меня всё очень устроило.
Прием прошел хорошо. Приятное впечатление. Саида Фаритовна производит впечатление профессионального доктора. Она вежливая, высокая культура обслуживания и профессиональная.
Все прошло нормально. Я сдаю анализы и после иду на повторный прием. Саида Фаритовна помогла мне как полагается. Все рассказала, все написала. Все было отлично.
Мне все конкретно объяснили, все спросили. Я буду дальше обследоваться. Отношение было теплое и прекрасно. Мне спокойно все растолковали.
Прием прошел великолепно, с доктором Галимовой я знаком давно по истории болезни, никаких претензий нет. Она прекрасный специалист, я с ней поддерживаю контакт по истории болезни. Очень квалифицированный доктор, я к ней регулярно обращаюсь.
Я очень довольна! К врачу шла по рекомендации. Врач меня хорошо приняла. У меня будет еще повторный прием. Саида Фаритовна добросовестный, вежливый, хороший врач. Впечатления о приема нормальные. Я довольна.
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4 8 (499) 519-34-12

Аникина Н. Ю.