Галимова Саида Фаритовна

Галимова
Саида Фаритовна

Гастроэнтеролог, Гепатолог
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «К+31 на Лобачевского»
Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Проспект Вернадского (1.3 км)
8 (499) 519-34-12

⚕️ Галимова Саида Фаритовна - врач гастроэнтеролог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением пациентов с хроническим вирусным гепатитом В, С, лекарственными поражениями печени. Имеет опыт ведения пациентов гастроэнтерологического профиля, пациентов с хроническими заболеваниями печени различной этиологии. Автор более 30 печатных работ. Принимает участие в международных, российских конференциях, симпозиумах, конгрессах в качестве лектора, слушателя. подробная информация о враче
Скрупулезный приветливый, приятный специалист. На приеме доктор тщательно прощупала мне живот, изучила анализы и предыдущую историю болезни, ответила на все мои вопросы. Я доктора уже порекомендовала.
, , приём в клинике "К+31 на Лобачевского"
Доктор хорошая и приятная, ни каких претензий нет. Всё понятно и доступно мне объяснила. Сейчас с доктором находимся в состоянии решения моей проблемы, пойду к ней на повторный приём.
, , приём в клинике "К+31 на Лобачевского"
Доктор мне понравилась, внимательная, грамотная, сделала дополнительные назначения. Приду еще раз.
, , приём в клинике "К+31 на Лобачевского"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Алматинский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Алматинский государственный институт усовершенствования врачей (1999 г.)
  • Аспирантура, Кафедра пропедевтики внутренних болезней, Клиника пропедевтики внутренних болезней, гастроэнтерологии и гепатологии им. В.Х. Василенко, Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2002 г.)
  • Врач отделения хронических заболеваний кишечника поджелудочной железы, Клиника пропедевтики внутренних болезней, гастроэнтерологии и гепатологии им. В.Х. Василенко, Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2004-2006 гг.)
  • Врач отделения гепатологии, Клиника пропедевтики внутренних болезней, гастроэнтерологии и гепатологии им. В.Х. Василенко, Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2006-2015 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член РГА, РОПИП, EASL.
  • Ведение пациентов с хроническим вирусным гепатитом В, С, лекарственными поражениями печени.