Галимова Лилия Ильдусовна

Лилия Ильдусовна

Акушер, Гинеколог
Стаж 31 год / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Клары Цеткин»
Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Балтийская (1.5 км) Войковская (1.7 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)»
Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
Чкаловская (450 м) Курская (1000 м)
8 (499) 116-78-99

⚕️ Галимова Лилия Ильдусовна - врач акушер, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог. Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, гиперпластических процессов эндометрия, гинекологических эндокринных заболеваний, климактерического синдрома и остеопороза и т.д. Также проводит консультирование по вопросам планирования семьи, индивидуальный подбор контрацепции, введение и удаление ВМС, аборты. подробная информация о враче
У меня только положительное мнение осталось о враче. Мне понравилось и качество и обслуживание, доктор сказала о проблеме и сама врач доброжелательная. Меня полностью всё устраивает.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Клары Цеткин
Плохо
Это ужасно, что врач мне сделала. У меня была менструация, она обработала перчатки в антисептическом растворе и у меня сильно зажгло внутри, тогда она влила мне пол флакона хлоргексидина, у меня до сих пор жжение, этого же нельзя делать. Назначила узи, на узи мне нашли не функциональную кисту, которая сама не пропадает, а врач сказала, что она сама рассасывается. Также взяла мазки на чувствительность к антибиотикам, когда я пью уже антибиотики, зачем она это сделала? Теперь я вынуждена идти в государственную больницу, решать вопрос, что делать дальше после ее визита.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Клары Цеткин
Замечательная, приятная, добрая, чуткая врач. Она сразу назначила обследование, хотя времени свободного на диагностику не было, тем не менее доктор все организовала. Я осталась довольна приемом.
, , приём в клинике СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)
Гинеколог
  • Эндометриоз
  • Эндометриоз 3 степени
  • Эрозия
  • Эрозия шейки матки
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский институт (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Республиканская клиническая больница, г. Казань (1989 г.)
  • "Эндокринология в акушерстве и гинекологии" (2006 г.)
  • "Предварительные и периодические медицинские осмотры. Экспертиза профпригодности" (2008 г.)
  • "Экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии" (2010 г.)
  • "Репродуктивная медицина" (2011 г.)
  • "Заболевания шейки матки, влагалища и вульвы. Кольпоскопия" (2011 г.)
  • "Клиническая фармакология и фитотерапия" (2011 г.)
  • Гинекологическое отделение, врач-интерн, РКБ Казани, город Казань (1988-1989 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Бугульминская ЦРБ, город Бугульма (1989-1990 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Женская консультация Бугульминского роддома, город Бугульма (1990-1996 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Женская консультация, отделение планирования семьи, город Бугульма (1996-2003 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог по контрацепции, Женская консультация, отделение планирования семьи, город Бугульма (2003-2004 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Женская консультация, отделение планирования семьи, город Бугульма (2004-2007 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Женская консультация родильного дома МАУЗ "Бугульминская центральная районная больница, город Бугульма (2007-2012 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, "Медцентр на Юго-Западе", город Москва (2012-2013 гг.)
Диагностика и современные виды лечения:
  • воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • гиперпластических процессов эндометрия;
  • доброкачественных заболеваний шейки матки;
  • гинекологических эндокринных заболеваний;
  • патологии шейки матки;
  • ЗППП;
  • нарушений менструального цикла;
  • климактерического синдрома и остеопороза.
Также проводит:
  • консультирование по вопросам планирования семьи;
  • подготовку семейной пары к беременности;
  • ведение беременности;
  • индивидуальный подбор контрацепции, введение и удаление ВМС;
  • прерывание беременности: мини- и медикаментозный аборты;
  • кольпоскопию;
  • диагностические выскабливания.