Галиева Марина Олеговна

Галиева
Марина Олеговна

Эндокринолог
Стаж 8 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Медицинский центр Семейная клиника на Университете»
Москва, Университетский пр-т, д. 4
Ломоносовский проспект (3 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Галиева Марина Олеговна - врач эндокринолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач-эндокринолог, ведущий специалист. Занимается диагностикой и лечением сахарного диабета 1 и 2 типа и осложнений, оказывает специализированную медицинскую помощь пациентам с различной эндокринной патологией, занимается ведением беременных женщин с патологией щитовидной железы, сахарным диабетом. подробная информация о враче
Все супер. Времени уделили достаточно, на все вопросы ответили. Все понятно, здраво, разумно. Советую.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Университете"
Очень приятный, спокойный специалист. Все объяснила, сняла тревоги, назначила дополнительные исследования. Вернусь :)
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Университете"
Доктор поговорила со мной, сделала записи, все расспросила у меня. Все было нормально. Думаю, что Марине Олеговне было непросто, она прочитала и выслушала все, что уже было до нее, внесла свои записи и направила меня на обследование.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Университете"
  • Аспирантура по специальности "Эндокринология", Эндокринологический научный центр МЗ РФ
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Эндокринологический научный центр МЗ РФ (2013 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • Врач эндокринолог, Городская поликлиника № 22, филиал № 3, город Москва (2013-2014 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Московской городской ассоциации эндокринологов. Член Общества молодых ученых Эндокринологического научного центра.
  • Диагностика и лечение сахарного диабета 1 и 2 типа и осложнений, коррекция сахароснижающей терапии (пероральной и инсулинотерапии);
  • постановка, обучение и ведение пациентов с инсулиновыми помпами;
  • оказание специализированной медицинской помощи пациентам с различной эндокринной патологией: метаболические нарушения (сахарный диабет 1 и 2 типа, нарушение толерантности к глюкозе, ожирение), патология щитовидной железы (гипо/гипертиреоз, тиреоидиты, рак щитовидной железы) и надпочечников (инцедентиломы, феохромоцитома, гиперальдостеронизм, гиперкортицизм, ВДКН), нейроэндокринные заболевания (пролактинома, акромегалия, гипопитуитариз, болезнь Иценко-Кушинга), заболевания костного и минерального обмена (первичный/вторичный/третичный гиперпаратиреоз (в т.ч. у пациентов на гемодиализе), остеопороз различного генеза), нарушения репродуктивной функции (в т.ч. у мужчин);
  • диагностика вторичных артериальных гипертензий;
  • проведение функциональных проб;
  • ведение беременных женщин с патологией щитовидной железы, сахарным диабетом (ведение беременности на помповой инсулинотерапии).