Галиева Марина Олеговна

Галиева Марина Олеговна

Эндокринолог

· Стаж 8 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Семейная на Университете»

г. Москва ул. Университетский пр-т, д. 4

⚕️ Галиева Марина Олеговна - врач эндокринолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-эндокринолог, ведущий специалист. Занимается диагностикой и лечением сахарного диабета 1 и 2 типа и осложнений, оказывает специализированную медицинскую помощь пациентам с различной эндокринной патологией, занимается ведением беременных женщин с патологией щитовидной железы, сахарным диабетом. Подробная информация о враче

2013
Ординатура по специальности "Эндокринология", Эндокринологический научный центр МЗ РФ
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова
Аспирантура по специальности "Эндокринология", Эндокринологический научный центр МЗ РФ

2015
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов

2013-2014
Врач эндокринолог, Городская поликлиника № 22

Член ассоциаций врачей

Член Московской городской ассоциации эндокринологов.
Член Общества молодых ученых Эндокринологического научного центра.

• Диагностика и лечение сахарного диабета 1 и 2 типа и осложнений, коррекция сахароснижающей терапии (пероральной и инсулинотерапии);
  • постановка, обучение и ведение пациентов с инсулиновыми помпами;
  • оказание специализированной медицинской помощи пациентам с различной эндокринной патологией: метаболические нарушения (сахарный диабет 1 и 2 типа, нарушение толерантности к глюкозе, ожирение), патология щитовидной железы (гипо/гипертиреоз, тиреоидиты, рак щитовидной железы) и надпочечников (инцедентиломы, феохромоцитома, гиперальдостеронизм, гиперкортицизм, ВДКН), нейроэндокринные заболевания (пролактинома, акромегалия, гипопитуитариз, болезнь Иценко-Кушинга), заболевания костного и минерального обмена (первичный/вторичный/третичный гиперпаратиреоз (в т.ч. у пациентов на гемодиализе), остеопороз различного генеза), нарушения репродуктивной функции (в т.ч. у мужчин);
  • диагностика вторичных артериальных гипертензий;
  • проведение функциональных проб;
  • ведение беременных женщин с патологией щитовидной железы, сахарным диабетом (ведение беременности на помповой инсулинотерапии).

Марина Олеговна понравилась мне. Всё прошло ожидаемо, конкретно и по существу. На все вопросы я получи ответы. Доктор меня проконсультировала и дала рекомендации. Она профессиональный и внимательный врач. Оценка 10 из 10! Я доволен и порекомендовал бы данного специалиста и буду обращаться повторно!
4.0
Ниже среднего
Я остался абсолютно недоволен. Такого понятия как пациент - доктор не было. Марина Олеговна непрофессионально со мной общалась и приходилось вытягивать с нее информацию. Разговор у нас не пошёл.
Все супер. Времени уделили достаточно, на все вопросы ответили. Все понятно, здраво, разумно. Советую.
Очень приятный, спокойный специалист. Все объяснила, сняла тревоги, назначила дополнительные исследования. Вернусь :)
Доктор поговорила со мной, сделала записи, все расспросила у меня. Все было нормально. Думаю, что Марине Олеговне было непросто, она прочитала и выслушала все, что уже было до нее, внесла свои записи и направила меня на обследование.
Все было хорошо. Доктор специалист в данной области. Она посмотрела, все подтвердила и дала свои рекомендации.
Всё прошло хорошо, врач внимательный, поставила диагноз, посмотрела результаты анализов, назначила лечение.
Мы принесли результаты анализов, доктор посмотрел, изучил, проделал работу по анализированию, сказал нам своё резюме. Мы остались удовлетворены. Она была очень вежлива, корректна. Марина Олеговна хорошая, милая, молодая женщина. У нас к ней нет никаких претензий. Мы считаем, что она добросовестно осмотрела все бумаги, которые мы ей принесли. Она очень корректно пообщалась с нами, высказала своё мнение и мы будем иметь его ввиду. Прием прошел нормально. Она внимательный эндокринолог, при необходимости можно к ней обращаться.
Всё было хорошо, быстро, качественно. Она очень внимательный врач. В клинике уютно, зона ожидания очень комфортная, там есть вода и кондиционер, что нужно в эту жару. Цены в клинике приемлемые.
Я был в другой клинике и, чтобы убедиться в диагнозе, пришел к этому врачу, записался через интернет по отзывам. Меня посмотрели, я прошел УЗИ. В итоге меня направили же к своему врачу. А мой врач в отпуске, поэтому пришел к ней. Прием был 1700, со скидкой около 1300. Мне про УЗИ ничего не сказали и выставили счет на 2375 рублей. Врач задавал мне вопросы, но больше я рассказывал про свою историю. Меня внимательно слушали. Но я больше к ним не вернусь.
г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4 8 (499) 519-39-16
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.

Елисеева В. В.

Эндокринолог · Врач первой категории · 11 лет