14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Андролог · Уролог · УЗИ-специалист

Андролог Уролог УЗИ-специалист

· Стаж 11 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «ЕвразияМед на Александры Монаховой»

г. Москва п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 97

Галиев Альберт Артурович - врач андролог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается лечением и диагностикой заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП), хронических урологических заболеваний, мужского бесплодия, эректильной дисфункции, метаболического синдрома у мужчин. Подробная информация о враче

Аденома
Воспалительные заболевания полового члена
Выпадение слизистой уретры
Гангрена Фурнье
Гиперактивный мочевой пузырь
Гипертония с поражением почек без почечной недостаточности
Гипоплазия
Гипоплазия почки
Дисфункция мочевых путей
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы у мужчин
ЗППП
Заболевание уретры
Заболевания мочеполовой системы
Задержка мочи при аденоме
Зуд половых органов
Импотенция
Инородное тело в мочеиспускательном канале
Интерстициальный цистит
Инфекция мочевого пузыря при беременности
Инфекция мочевыводящих путей не установленной локализации
Инфекция мочевыводящих путей при беременности
Инфекция мочевых путей у новорожденного
Инфекция почек при беременности
Орхит
Орхит эпидидимит без абсцесса
Орхит эпидидимит с абсцессом
Острая почечная недостаточность
Острая почечная недостаточность у детей
Острый пиелонефрит
Энурез
Эпидидимит
Язва полового члена

2011
Ординатура по специальности "Урология", Кыргызско-Российский Славянский университет
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кыргызско-российский славянский университет

2017
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр непрерывного образования» (ЧУ ДПО «ЦНО»)
2016
"Урология", Российский университет дружбы народов
2015
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
2012
"Дерматология", Кыргызско-российский славянский университет

2015-2020
Врач уролог, Добромед
2013-2014
Врач уролог, МедЦентрСервис

• Диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем, хронических урологических заболеваний (хронический простатит,хронический уретрит, баланопостит, пиелонефрит, аденома предстательной железы);
  • лечение мужского бесплодия, эректильной дисфункции, метаболического синдрома у мужчин;
  • проведение урологических операций (циркумцизия, пластика уздечки полового члена, удаление образований полового члена);
  • проведение УЗИ органов мочеполовой системы, органов брюшной полости и щитовидной железы;
  • катетеризация и установка постоянного катетера в мочевой пузырь, инстилляция мочевого пузыря, бужирование уретры, вправление головки полового члена при парафимозе, разделение синехий при фимозе;
  • проведение физиотерапевтических процедур (массаж предстательной железы, магнототерапия, лазеротерапия).

Мне все понравилось. Альберт Артурович очень компетентный, грамотный, добродушный. На приеме был осмотр и консультация. По итогу приема назначил лечение и отправил сдавать необходимые анализы.
Альберт Артурович вниательный врач и приятный молодой человек. Он мне всё объяснил, рассказал и взял анализы. Мы будем созваниваться через пару дней по результатам исследования. Времени мне было уделено достаточно.
Я в восторге от профессионализма врача. Доктора выбирал по отзывам, все специалисты высшей категории, а Альберт Артурович первой категории. И я удивляюсь почему он до сих пор первой категории с таким профессионализмом, отношением и пониманием к людям. Видно что врач хочет вникнуть в проблему и помочь пациентам. Мы продолжим общение с доктором.
Нам все понравилось. Мы получили, что хотели. Внимательный врач. Альберт Артурович все доходчиво рассказал, выписал необходимое лечение, которое нам помогло. Поставил ребенку катетер. Все сделал аккуратно и хорошо. Мы остались довольны приемом.
Специалист компетентный. Спокойно, профессионально и хорошо провел прием. Проконсультировал и назначил лечение, которое я уже применяю. Остался неприятный осадок только от дополнительных манипуляций, потому как доктор их провел без согласования и не назвал их стоимость. В целом я довольна качеством и обращусь повторно.
Все прошло очень хорошо. Грамотный, хороший и уверенный в себе доктор. Он меня проконсультировал и назначил анализы. У меня остались только положительные впечатления. Мы будем с ним дальше сотрудничать. Мне понравилось, как все прошло.
Отличный врач, добрый и внимательный, назначил эффективное лечение
Все было замечательно и профессионально. На приеме я получил необходимую помощь. Врач уделил достаточно времени моей проблеме и доступно объяснил всю информацию. В случае необходимости, я бы обратился к нему повторно.
Доктор знает свое дело, доброжелательный. Все хорошо. Мне понравилось. На приеме Альберт Артурович провел осмотр, сделал узи, взял анализы, предварительно назначил лечение. Повторно обратился бы. Врач уделал достаточно времени. Рекомендую данного специалиста.
Все понравилось. Врач общительный, хороший. Редко встретишь такого. На приеме Альберт Артурович выполнил осмотр, взял анализы, все доступно объяснил, показал. Помог в решении вопроса. Пойду на повторный прием. Рекомендую данного специалиста.
Мне врач понравился. Альберт Артурович понимающий, умеет выслушать, не навязывает лишних услуг. Доктор пытается во всем разобраться, интересуется прежними заболеваниями, собирает анамнез.
Альберт Артурович вежливый, тактичный доктор, подробно все рассказал. На приёме он провёл осмотр, дал рекомендации и назначения. При необходимости я обращусь к нему повторно.
Все прошло хорошо. Врач на приеме мне все понятным и доступным языком объяснил. Не было никаких нюансов. Внимательный специалист, который учитывает все нюансы пациента и какие-то мелочи. Я получил на приеме план лечения. Я приду еще на консультацию.
Я хочу сказать все только положительное о докторе. Во первых он очень внимательный и все говорит только по делу, конструктивно прошла наша беседа. Врач меня выслушал, отнесся внимательно к каждой мелочи, задавал правильные вопросы. Я осталась очень довольна приемом. Буду еще к нему обращаться. Порекомендовала бы специалиста знакомым.
Нам всё понравилось. Доктор хороший, внимательный. С детьми находит быстро общий язык. Альберт Артурович осмотрел сына, назначил полную схему лечения. Объяснял всё понятно. При необходимости запишемся ещё раз и знакомым порекомендую.
Очень приятный, вежливый, внимательный врач. Доктор все хорошо и доступно объяснил, рассказал, назначил анализы, которые необходимо пройти. По их результатам уже будет приниматься решение о лечении. Все хорошо, все понравилось. Повторно бы обратились к данному специалисту.
Врач на приёме провел исследования, взял анализ и расписал предварительный курс лечения. Обходительный, добрый человек. Считаю, что доктор достаточно времени мне уделил. Первичным приёмом остался доволен. Про остальное пока не могу ничего сказать, всё будет видно уже после результатов.
Все понравилось. После сдачи анализов обращусь на повторный приём. Альберт Артурович понимающий, чуткий, у него присутствует желание помочь, он на все вопросы нашёл ответы, посоветовал какие анализы сдать, порекомендовал что делать дальше.
Качество приема меня вполне устроило, доктор внимательно и понятно объяснял. На следующий день был у него повторно, и сегодня еще раз звонил консультировался. Остался доволен на 6 с плюсом.
Прием мне очень понравился, оставил только положительные впечатления, никаких нареканий нет. Врач внимательный, объясняет информацию понятно, общается по делу. Качеством оказанных услуг я остался полностью доволен.
г. Москва, п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 97 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2000 руб.

Лежнева И. Э.

УЗИ-специалист · Врач высшей категории · 31 год