3 072 750 пациентов 8 (495) 185-01-01
Галиев Альберт Артурович

Галиев Альберт Артурович

В докторе присутствуют профессиональные и человеческие качества. Он сделал УЗИ, взял анализ, принял все необходимые меры для решения моей проблемы и назначил лечение.
Хороший доктор. Он сделал мне УЗИ, детально всё объяснил, назначил лечение и физиопроцедуры.
Хороший, профессиональный и компетентный доктор, который открыто общается со своим пациентом. Он меня выслушал, все детально расспросил, назначил анализы и посоветовал, что мне делать. Я обязательно пойду к нему еще раз.
Доктор внимательный. Он все подробно мне объяснил и проконсультировал по анализам.
Внимательный вежливый и знающий врач. Он меня проконсультировал, всё объяснил, назначил сдачу анализов и выписал лечение.
Альберт Артурович общительный и позитивный врач. Он проконсультировал меня и дал рекомендации. Я доволен!
Доброжелательный доктор. Он все понятно мне объяснил и назначил анализы.
Общительный, открытый и профессиональный специалист. Он не смущал меня никакими словами.
Отличный доктор. Всё по делу разъяснил. Приём примерно 20 минут занял. Разъяснение+ взятие анализа. Рекомендую к посещению, хоть повод всегда не самый радостный))
Очень квалифицированный, добрый и отзывчивый врач. Он внимательно выслушал меня, доходчиво объяснил в чем состояла моя проблема и разложил все по полочкам. Я советую этого врача!
Внимательный врач. Я получила ответы на заданные вопросы, осталась довольна врачом и приемом!
Врач провел осмотр, без узи поставил правильный диагноз, что подтвердилось после этого на узи, назначил лечение, которое 100% помогло. Альберт Артурович профессиональный специалист.
7.0
Доктор спокойный, адекватный, хорошо общается, сейчас прохожу у него курс лечения.
Всё отлично прошло. Я полностью рад. Нормально подошел к ситуации, всё рассказал, назначил лечение. Всё очень конкретно, по делу, без лишнего навязывания услуг.
Все хорошо в общих чертах, это просто был первый прием, дальше будет видно, отношение доброжелательное, в этом плане никаких вопросов!
Альберт Артурович помог мне с увечьем мочевого пузыря. Если у вас есть деликатная проблема, я рекомендую именно этого специалиста.

⚕️ Галиев Альберт Артурович - врач андролог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается лечением и диагностикой заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП), хронических урологических заболеваний, мужского бесплодия, эректильной дисфункции, метаболического синдрома у мужчин. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем, хронических урологических заболеваний (хронический простатит,хронический уретрит, баланопостит, пиелонефрит, аденома предстательной железы);
  • Лечение мужского бесплодия, эректильной дисфункции, метаболического синдрома у мужчин;
  • Проведение урологических операций (циркумцизия, пластика уздечки полового члена, удаление образований полового члена);
  • Проведение УЗИ органов мочеполовой системы, органов брюшной полости и щитовидной железы;
  • Катетеризация и установка постоянного катетера в мочевой пузырь, инстилляция мочевого пузыря, бужирование уретры, вправление головки полового члена при парафимозе, разделение синехий при фимозе;
  • Проведение физиотерапевтических процедур (массаж предстательной железы, магнототерапия, лазеротерапия).
г. Москва, п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 97
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2000 руб.