Воронеж
Челябинск

Гальчун
Виктор Валерьевич

Стаж 6 лет / Врач высшей категории
Приём от цена по запросу
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

⚕️Гальчун Виктор Валерьевич - врач , стаж 6 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методами экстренной и амбулаторной урологической помощи. Консультирует и ведет супружеские пары по вопросам бесплодия, владеет методикой радиоволновой хирургии (удаление остроконечных кондилом, папиллом, использование радиоволнового скальпеля в оперативной урологии). Автор более 3 статей в специализированных изданиях. Регулярно посещает научные конференции и сертификационные курсы по специальности. подробная информация о враче
Прием прошел шикарно. Хороший врач, все рассказал, подсказал мне. Виктор Валерьевич даже провел краткую лекцию по анатомии. Мне все понравилось. Доктор назначил мне анализы, дал рекомендации на текущий момент. Через неделю пойду к нему повторно.
приём в клинике "Трастмед"
Прием прошел нормально. Врач все объяснил и рассказал. Мне показалось все подробно врач рассказал. Мне показался Виктор Валерьевич компетентным. На все вопросы он ответил. Впечатления от приема положительные.
приём в клинике "Трастмед"
Все было ясно и понятно объяснено: как дальше двигаться и что делать. Я очень доволен. Отношение замечательное.
показать ещё 24 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Белорусский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Андрология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. Владимирского (2016 г.)
  • "Лазерная урология", Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агентства (2015 г.)
  • Врач уролог-андролог, Городская поликлиника №62, город Москва (2013-2014 гг.)
  • Врач уролог-андролог, Центр планирования семьи, город Москва (2013-2014 гг.)
  • Врач уролог, Клиника ЛМС Сретенка, город Москва (2014-2016 гг.)
  • Врач уролог-андролог, Частный медицинский центр, город Москва (2014 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества урологов. Член Московского общества урологов. Член Российского общества онкоурологов.
Диагностика и лечение:
  • хронических воспалительных заболеваний мочеполовой системы: хронические пиелонефриты, циститы, простатиты, везикулиты, уретриты, орхоэпидидимиты;
  • мочекаменной болезни;
  • аденомой предстательной железы;
  • нарушений мочеиспускания различной этиологии;
  • мужским бесплодием;
  • эректильной дисфункцией;
  • преждевременной эякуляцией;
  • инфекций передающихся половым путем;
  • гормональных нарушений у мужчин.