Воронеж

Приём от 1500 1350 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Трастмед»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Марксистская (150 м) Таганская (170 м)
Владеет методами экстренной и амбулаторной урологической помощи. Консультирует и ведет супружеские пары по вопросам бесплодия, владеет методикой радиоволновой хирургии (удаление остроконечных кондилом, папиллом, использование радиоволнового скальпеля в оперативной урологии). Автор более 3 статей в специализированных изданиях. Регулярно посещает научные конференции и сертификационные курсы по специальности. подробная информация о враче
Приём прошёл замечательно. Мне понравилось, всё было так как я и ожидала. Это был только первый раз и дальше будет виднее.
приём в клинике "Трастмед"
Мне очень понравился прием! Он все понятно объясняет, доступно, ничего лишнего не говорит. Все мне объяснил и рассказал подробно, объяснил какие анализы сдавать и для чего. Хороший специалист, сразу видно.
приём в клинике "Трастмед"
С Виктором Валерьевичем я знаком и уже общался, все было на высшем уровне. Доктор все объясняет, рассказывает суть проблемы, ищет решение, а не сразу назначает антибиотики, докапывается до сути проблемы и пытается ее изменить. Все вполне профессионально.
показать ещё 17 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Белорусский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Андрология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. Владимирского (2016 г.)
  • "Лазерная урология", Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агентства (2015 г.)
  • Врач уролог-андролог, Городская поликлиника №62, город Москва (2013-2014 гг.)
  • Врач уролог-андролог, Центр планирования семьи, город Москва (2013-2014 гг.)
  • Врач уролог, Клиника ЛМС Сретенка, город Москва (2014-2016 гг.)
  • Врач уролог-андролог, Частный медицинский центр, город Москва (2014 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества урологов. Член Московского общества урологов. Член Российского общества онкоурологов.
Диагностика и лечение:
  • хронических воспалительных заболеваний мочеполовой системы: хронические пиелонефриты, циститы, простатиты, везикулиты, уретриты, орхоэпидидимиты;
  • мочекаменной болезни;
  • аденомой предстательной железы;
  • нарушений мочеиспускания различной этиологии;
  • мужским бесплодием;
  • эректильной дисфункцией;
  • преждевременной эякуляцией;
  • инфекций передающихся половым путем;
  • гормональных нарушений у мужчин.