2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Туаева (Гаглоева) Светлана Георгиевна

Туаева (Гаглоева) Светлана Георгиевна

Доктор мне очень понравилась. Она очень внимательная, мягкая. Очень внимательно и долго меня смотрела. После процедуры побеседовала со мной. Она оставила самые лучшие впечатления.

⚕️ Туаева (Гаглоева) Светлана Георгиевна - врач узи-специалист, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит УЗИ всех органов и систем: брюшная полость, почки, мочевой пузырь, щитовидная железа, молочные железы, мягкие ткани, предстательная железа, ТРУЗИ, лимфатические узлы. Подробная информация о враче

• УЗИ всех органов и систем: брюшная полость, почки, мочевой пузырь, щитовидная железа, молочные железы, мягкие ткани, предстательная железа, ТРУЗИ, лимфатические узлы;
  • УЗИ сосудов (артерии и вены) - артерии и вены нижних и верхних конечностей;
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ всех суставов у взрослых;
  • УЗИ-наведение при пункции поверхностно расположенных образований (совместно с лечащим доктором).
г. Мытищи, ул. Колонцова, стр. 5А
8 (499) 116-78-88