Туаева (Гаглоева) Светлана Георгиевна

Туаева
(Гаглоева) Светлана Георгиевна

УЗИ-специалист
цена по запросу
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп - Мытищи»
Стоимость приёма: по запросу
8 (499) 116-78-88

⚕️ Туаева (Гаглоева) Светлана Георгиевна - врач узи-специалист, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит УЗИ всех органов и систем: брюшная полость, почки, мочевой пузырь, щитовидная железа, молочные железы, мягкие ткани, предстательная железа, ТРУЗИ, лимфатические узлы. подробная информация о враче
Доктор мне очень понравилась. Она очень внимательная, мягкая. Очень внимательно и долго меня смотрела. После процедуры побеседовала со мной. Она оставила самые лучшие впечатления.
, , приём в клинике Клиника ВиТерра Беляево
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-осетинская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Московский государственный университет пищевых производств (2014 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • Врач УЗИ, Многопрофильный медицинский центр Беляево, сеть клиник "ВиТерра", город Москва
  • Врач-интерн хирург, Главный клинический госпиталь МВД России, город Москва (2013-2014 гг.)
  • Врачхирург, Московский областной онкологический диспансер, город Балашиха (2014-2015 гг.)
  • Врач УЗИ, Специализированная флебологическая клиника "Центр флебологии", город Москва (2017-2017 гг.)
  • УЗИ всех органов и систем: брюшная полость, почки, мочевой пузырь, щитовидная железа, молочные железы, мягкие ткани, предстательная железа, ТРУЗИ, лимфатические узлы;
  • УЗИ сосудов (артерии и вены) - артерии и вены нижних и верхних конечностей;
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ всех суставов у взрослых;
  • УЗИ-наведение при пункции поверхностно расположенных образований (совместно с лечащим доктором).