14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Проктолог

Проктолог

· Стаж 22 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Проктологический центр Эксперт на Дегунинской»

г. Москва ул. Дегунинская, д. 23к1

Гагиева Эльмира Юрьевна - врач проктолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на амбулаторной и стационарзамещающей хирургии в колопроктологии. Проводит диагностику и лечениугеморроя, анальных трещин, свищей, парапроктитов, анального зуда, криптита, папиллита, проктита, хронического колита с преобладанием запоров или диареи, синдрома раздраженной кишки. Владеет современными методами амбулаторной хирургии в колопроктологии и малотравматичных вмешательств. Подробная информация о враче

Балантидиаз
Геморрой
Острый парапроктит
Полипы в толстой кишке

2004
Аспирантура по специальности "Хирургия", Государственный научный центр колопроктологии
2000
Ординатура по специальности "Хирургия", Национальный медицинский исследовательский центр хирургии имени А.В. Вишневского
1998
Интернатура по специальности "Хирургия", Северо-Осетинский государственный медицинский институт
1997
Диплом по специальности "Педиатрия", Северо-Осетинский государственный медицинский институт

2015
"Колопроктология", Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. РЫЖИХ
2009
"Проктология", Главный военный клинический госпиталь имени Н. Н. Бурденко

2006-2010
Врач-онколог, Онкологический диспансер №4 ЮАО
2003-2010
Врач хирург-проктолог, Медицинский центр "Он клиник"
2001-2004
Врач-хирург, Городская поликлиника №219
1999-2001
Врач-хирург, Городская клиническая больница №53

• Специализируется на амбулаторной и стационарзамещающей хирургии в колопроктологии;
  • диагностика и лечении геморроя, анальных трещин, свищей, парапроктитов, анального зуда, криптита, папиллита, проктита, хронического колита с преобладанием запоров или диареи, синдрома раздраженной кишки;
  • владеет современными методами амбулаторной хирургии в колопроктологии и малотравматичных вмешательств при лечении всех стадий геморроидальной болезни (склеротерапия, лигирование латексными кольцами, методика шовного лигирования геморроидальных артерий под контролем ультразвуковой доплерометрии);
  • проводит малоинвазивные вмешательства при лечении анальных трещин, парапроктита и свищей различной степени сложности;
  • диагностика и консервативное лечение воспалительных процессов в анальном канале и прямой кишке (анальные трещины, проктиты, паропрактиты).

Всё прошло хорошо. На приёме Эльмира Юрьевна меня выслушала, провела консультацию, дала свои советы и рекомендации. Врач доброжелательный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я осталась довольна.
Хороший, профессиональный, открытый и доброжелательный врач. Эльмира Юрьевна провела осмотр, сказала, что нужно делать дальше и назначила необходимое лечение. Я остался доволен приемом.
Доктор очень позитивный и энергичный. Таких врачей очень мало, которые горят делом! Она умеет успокоить. Эльмира Юрьевна дала мне рекомендации по анализам и направление к другим специалистам.
Внимательный и добродушный доктор. Она меня осмотрела и все рассказала.
Очень внимательный, приятный, улыбчивый, приветливый и знающий специалист. Она провела аккуратно первичный осмотр, дала простые рекомендации и назначила лекарственные препараты. Я довольна и обращусь к ней повторно!
Доктор профессионал своего дела. Она осмотрела пациентку и выписала лекарства. Мы придем к врачу на повторный приём.
Прекрасный доктор. Она хорошо, понятно и доходчиво все мне объяснила, ответила на все вопросы, назначила анализы и записала на повторный прием.
Гагиева Э. Ю. Оказалась очень приветливой и мастером своего дела. Назначила повторный приём и все объяснила.
Доброжелательный и приятный врач. На приеме она сделала обследование, назначила анализы, прописала пациентке лечение и сказала прийти через две недели. Я думаю, в ближайшее время я сама к ней схожу.
Вежливый, добрый, опытный и внимательный доктор. На приеме она назначила мне лечение.
Хороший и вежливый врач. Эльмира Юрьевна поставила диагноз мне и назначила лечение. Я довольна и ещё бы отратилась к ней!
Позитивный доктор, который говорит все по делу и создает хорошее настроение. Она мне полностью расписала, какая у меня проблема, рассказала, что все нормально, нарисовала на листке, чтобы все показать и назначила лечение, после которого виден результат. Единственное, специалист меня не предупредила о том, что те манипуляции, которые врач проводит - это платная услуга.
Эльмира Юрьевна очень доброжелательный врач. У меня был первичный приём, который прошёл комфортно и на высоком уровне. Доктор подробно мне всё объяснила, рассказала что к чему и назначила лечение.
Эльмира Юрьевна очень компетентный доктор и видно, что профессионал в своём деле. Она тактично мне всё объяснила и назначила хорошее лечение.
Доктор очень отзывчивый и внимательный. Мне понравилось, как Эльмира Юрьевна провела прием.
7.0
Спокойный и доброжелательный доктор. Она назначила мне лечение. Мне приходилось больше самой задавать врачу вопросы.
Эльмира Юрьевна профессиональный врач ,который располагает к себе. Она выписала мне лечение. Я довольна!
Замечательный и приятный доктор, который прекрасно владеет своей специальностью. Она безболезненно меня осмотрела, собрала мой анамнез, направила к гастроэнтерологу и выписала лечение. У меня от посещения этого врача остались только положительные впечатления.
5.0
У доктора странное отношение к пациентам. С начало она говорит одно, а потом делает другое. Эльмира Юрьевна назначила мне коноскопию и сказала, что даст рекомендации по подготовке к процедуре. Но пока доктор не ответила мне ни на звонок, ни на смс. Я даже думаю отменить эту процедуру.
Внимательный, располагающий к себе врач и высококвалифицированный специалист. Приём прошёл чётко. Доктор проконсультировала меня и назначила лечение.
г. Москва, ул. Дегунинская, д. 23к1 8 (495) 185-01-01

Гуркин Д. Ю.