3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Гагиева Эльмира Юрьевна

Гагиева Эльмира Юрьевна

7.0
Спокойный и доброжелательный доктор. Она назначила мне лечение. Мне приходилось больше самой задавать врачу вопросы.
Эльмира Юрьевна профессиональный врач ,который располагает к себе. Она выписала мне лечение. Я довольна!
Замечательный и приятный доктор, который прекрасно владеет своей специальностью. Она безболезненно меня осмотрела, собрала мой анамнез, направила к гастроэнтерологу и выписала лечение. У меня от посещения этого врача остались только положительные впечатления.
5.0
У доктора странное отношение к пациентам. С начало она говорит одно, а потом делает другое. Эльмира Юрьевна назначила мне коноскопию и сказала, что даст рекомендации по подготовке к процедуре. Но пока доктор не ответила мне ни на звонок, ни на смс. Я даже думаю отменить эту процедуру.
Внимательный, располагающий к себе врач и высококвалифицированный специалист. Приём прошёл чётко. Доктор проконсультировала меня и назначила лечение.
Приятный врач. Очень комфортно разговаривать и обсуждать проблему. Никаких сомнений в профессионализме не возникло.
Хороший доктор. Она мне все объяснила и назначила лечение.
Очень общительный и хороший врач. Эльмира Юрьевна поставила мне диагноз и назначила лечение.
Компетентный, внимательный и очень аккуратный врач. Такая профессия требует деликатности. Доктор поставила диагноз еще до того, как посмотреть меня, а после осмотра все подтвердила.
Эльмира Юрьевна внимательный и опытный врач. Она аккуратно провела осмотр и назначила нужные лекарства.
Очень приветливый доктор. Она все хорошо объяснила, успокоила меня, поддержала, назначила лечение и дала кучу рекомендаций. Я довольна приемом!
Эльмира Юрьевна хороший доктор, который неформально подходит к делу. У меня не стандартное заболевание. Врач провела полный осмотр, опросила меня о проблеме и выписала препараты. Я доволен!
Достаточно квалифицированный специалист. Она выслушала меня, исследовала проблему и сказала о своих предположениях.
Эльмира Юрьевна доброжелательный и позитивный врач. Она провела осмотр и назначила мне лечение.
Доброжелательней врач, все хорошо, спасибо!
Доктор великолепна специалист высочайшего класса
Самая замечательная, интеллигентная, зря боялась и переживала. Успокаивала, приятное отношение, дала свои координаты, внимательная, очень рекомендую, всего самого доброго ей.
Профессиональный врач с большим опытом. Мы были у нее уже второй раз. Доктор быстро, без задержек приняла нас, объяснила все по заболеванию и назначила лечение.
Компетентный и интеллигентный врач. Она сумела расположить меня к себе, потому что проблема деликатная. Я собираюсь к этому доктору на повторный прием.
Вежливый, внимательный, заботливый и приятный в общении врач. Мы очень довольны приемом и, если понадобится, будем продолжать лечение у этого доктора!

⚕️ Гагиева Эльмира Юрьевна - врач хирург, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на амбулаторной и стационарзамещающей хирургии в колопроктологии. Проводит диагностику и лечениугеморроя, анальных трещин, свищей, парапроктитов, анального зуда, криптита, папиллита, проктита, хронического колита с преобладанием запоров или диареи, синдрома раздраженной кишки. Владеет современными методами амбулаторной хирургии в колопроктологии и малотравматичных вмешательств. Подробная информация о враче

• Специализируется на амбулаторной и стационарзамещающей хирургии в колопроктологии;
  • диагностика и лечении геморроя, анальных трещин, свищей, парапроктитов, анального зуда, криптита, папиллита, проктита, хронического колита с преобладанием запоров или диареи, синдрома раздраженной кишки;
  • владеет современными методами амбулаторной хирургии в колопроктологии и малотравматичных вмешательств при лечении всех стадий геморроидальной болезни (склеротерапия, лигирование латексными кольцами, методика шовного лигирования геморроидальных артерий под контролем ультразвуковой доплерометрии);
  • проводит малоинвазивные вмешательства при лечении анальных трещин, парапроктита и свищей различной степени сложности;
  • диагностика и консервативное лечение воспалительных процессов в анальном канале и прямой кишке (анальные трещины, проктиты, паропрактиты).
г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 116-81-27