Гагиев Казбек Алиевич

Гагиев Казбек Алиевич

Флеболог · УЗИ-специалист · Сосудистый хирург · Стаж 13 лет · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Гагиев Казбек Алиевич - врач флеболог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве врача-флеболога занимается комплексным лечением заболеваний вен, оперативным лечением варикозной болезни вен малого таза, ушиванием и перевязкой артерий и вен при различных травмах, тромб- и эмболэктомией из бифуркации аорты и артерий верхних и нижних конечностей.

2008
Ординатура по специальности "Хирургия", Ставропольский государственный университет
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет

2015
"Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна
2010
"Сердечно-сосудистая хирургия", Ставропольский государственный университет

2008-2014
Врач сердечно-сосудистый хирург, Городская клиническая больница №3
Краснодар

В качестве врача-флеболога занимается:
  • комплексным лечением заболеваний вен на разных стадиях развития патологии (варикозное расширение вен нижних конечностей и малого таза, хроническая варикозная недостаточность, трофические язвы, тромбоз магистральных вен (с флотилией флотами головки тромба) тромбофлебит и т.д.);
  • комбинированной флебэктомией большой и малой подкожной вены;
  • оперативным лечением варикозной болезни вен малого таза;
  • кроссэктомией большой и малой подкожной вены;
  • медикаментозной склеротерапией, минифлебэктомией;
  • тромбэктомией из магистральных вен;
  • ушиванием и перевязкой артерий и вен при различных травмах;
  • тромб- и эмболэктомией из бифуркации аорты и артерий верхних и нижних конечностей.

Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской
г. Москва,  ул. Хорошёвское ш., д. 62
Беговая (1.4 км)
Медицинский центр Моя Семья на Юбилейном 16
г. Реутов,  ул. Юбилейный пр-т, д. 16
Новокосино (430 м)

Грамотный врач, грамотная помощь, которая была оказана в полной мере. На приёме доктор провёл развёрнутую консультацию. Из качеств врача можно выделить вежливость и профессионализм. Качеством приёма я осталась довольна.
Врач отличный, компетентный, приятный, внимательный. Доктор исключил самые худшие опасения, назначил дальнейшее обследование, правильно направил. Общением и процессом доволен. Порекомендовал бы данного специалиста.
Казбек Алиевич внимательный, не раздражительный и терпеливый врач. Он мне всё объяснил, выслушал, обработал ожоговую рану и дал полные ответы на вопросы. Я бы обратилась к доктору повторно!
Хороший доктор. Он мне все объяснил и проконсультировал.
7.0
Внимательный доктор. Он проконсультировал нас по результатам УЗИ.
Всё прошло отлично. Врач всё рассказал, объяснил почему мне нужна операция и пояснил каким путём она будет проходить.
Доктор мне все популярно и понятно объяснил. Он внимательный, слушает пациента и сам все хорошо объясняет! На приеме была благожелательная и спокойная обстановка. Врач сказал, что делать, что нужно предпринимать, дал мне советы и указания.
2.0
Плохо
Я не довольна осмотром. Он меня не осмотрел, ничего. Я в шоке конечно. Я к нему пришла, объясняю ситуацию, и спрашиваю у него: "Вы можете мне сказать, почему так, по какой причине?". Он мне улыбается и ничего не может сказать. Только, что мне нужно к другому врачу идти и на УЗИ, прежде поставить диагноз. Как врач он мне не помог в моей проблеме. Прежде, чем идти на УЗИ он должен объяснить, от чего это, что могло повлиять. А вот такого у меня вообще никогда не было. В общем я вышла от туда в слезах, плакала, и была очень не довольна.

Загиров Физули Абумуслимович Стаж 17 лет
Пустовойт Алексей Александрович Стаж 13 лет Кандидат медицинских наук
Былов Константин Викторович Стаж 19 лет
Сайганов Сергей Алексеевич Стаж 25 лет
Черняго Татьяна Юрьевна Стаж 4 года
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., Большой Власьевский пер
Флеболог Врач второй категории
Гринис Георгий Эдуардович Стаж 7 лет