Гагиев Казбек Алиевич
Очень хороший врач

Гагиев
Казбек Алиевич

Флеболог, Хирург, Кардиохирург, Сосудистый хирург
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Гагиев Казбек Алиевич - врач флеболог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
В качестве врача-флеболога занимается комплексным лечением заболеваний вен, оперативным лечением варикозной болезни вен малого таза, ушиванием и перевязкой артерий и вен при различных травмах, тромб- и эмболэктомией из бифуркации аорты и артерий верхних и нижних конечностей. подробная информация о враче
Всё прошло отлично. Врач всё рассказал, объяснил почему мне нужна операция и пояснил каким путём она будет проходить.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"
Доктор мне все популярно и понятно объяснил. Он внимательный, слушает пациента и сам все хорошо объясняет! На приеме была благожелательная и спокойная обстановка. Врач сказал, что делать, что нужно предпринимать, дал мне советы и указания.
Плохо
Я не довольна осмотром. Он меня не осмотрел, ничего. Я в шоке конечно. Я к нему пришла, объясняю ситуацию, и спрашиваю у него: "Вы можете мне сказать, почему так, по какой причине?". Он мне улыбается и ничего не может сказать. Только, что мне нужно к другому врачу идти и на УЗИ, прежде поставить диагноз. Как врач он мне не помог в моей проблеме. Прежде, чем идти на УЗИ он должен объяснить, от чего это, что могло повлиять. А вот такого у меня вообще никогда не было. В общем я вышла от туда в слезах, плакала, и была очень не довольна.
Кардиохирург
  • Тромбофлебит
  • Трофическая язва
  • Флебит
Хирург
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Ставропольский государственный университет (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Ставропольский государственный университет. (2010 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна (2015 г.)
  • Врач сердечно-сосудистый хирург, Городская клиническая больница №3, город Краснодар (2008-2014 гг.)
В качестве врача-флеболога занимается:
  • комплексным лечением заболеваний вен на разных стадиях развития патологии (варикозное расширение вен нижних конечностей и малого таза, хроническая варикозная недостаточность, трофические язвы, тромбоз магистральных вен (с флотилией флотами головки тромба) тромбофлебит и т.д.);
  • комбинированной флебэктомией большой и малой подкожной вены;
  • оперативным лечением варикозной болезни вен малого таза;
  • кроссэктомией большой и малой подкожной вены;
  • медикаментозной склеротерапией, минифлебэктомией;
  • тромбэктомией из магистральных вен;
  • ушиванием и перевязкой артерий и вен при различных травмах;
  • тромб- и эмболэктомией из бифуркации аорты и артерий верхних и нижних конечностей.