3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Гагадзе Екатерина Илларионовна

Гагадзе Екатерина Илларионовна

В целом все прошло хорошо! Доктор достаточно приятная и уверенная, подает информацию развернуто. На приеме было все хорошо, мне удаляли образование, поэтому мне было страшно, но меня поддержали и я вполне довольна!

⚕️ Гагадзе Екатерина Илларионовна - врач дерматолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет контурной пластикой, канюлей, работает с препаратом Radies, проводит ботулинотерапию (диспорт, ксеомин), работает с нитями, мезонитями, проводит мезотерапию, биоревитализацию по лицу и телу. Работает с проблемами выпадения волос, владеет лазерными методиками. Имеет опыт работы на аппарате Palomar star lux. Подробная информация о враче

2012
Диплом по специальности "Косметология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. В.Ф. Владимирского
2002
Диплом по специальности "Дерматовенерология", Российский государственный медицинский университет им. Пирогова
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М Сеченова
2019
"Дерматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. В.Ф. Владимирского
2016
2014
  • Контурная пластика (объемное моделирование мягких тканей лица, в том числе препаратами на основе гиалуроновой кислоты из линейки (juviderm, restylain, stylag, glayton);
  • канюля, работает с препаратом Radies (лицо, шея, декольте, кисти рук);
  • ботулинотерапия (диспорт, ксеомин);
  • нити, мезонити, силуэт лифт-софт, аптос-экселанс;
  • мезотерапия, биоревитализация по лицу и телу;
  • проблемы выпадения волос, аутоплазматерапия, PRP-регенлаб;
  • лазерные методики: CO2, Erby (фотона), фототерапия на аппарате Qvantum (фотоомоложение, фотоэпиляция);
  • работа на аппарате Palomar star lux;
  • электрохирургия (удаление доброкачественных новообразований, лазером CO2, сургидроном).
г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7 корп. 1