3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Гаффарова Матлуба Абдузунуновна

Гаффарова Матлуба Абдузунуновна

Аллерголог · Лор (отоларинголог) · Иммунолог · Стаж 42 года · Доктор медицинских наук · Профессор · Врач высшей категории · от 2100 р. Цена приема в клинике

⚕️ Гаффарова Матлуба Абдузунуновна - врач аллерголог, стаж 42 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как аллергический и хронический гипертрофический ринит, аллергический риноконъюнктивит, гематомы и абсцесс носовой перегородки, острые и хронические тонзиллиты (консервативное и хирургическое лечение), паратонзиллярные абсцессы, полипоз носа, острый и хронический фарингит и синуситы. В 1987 получила диплом 2 степени на ВДНХ СССР (за внедрение в практику аллергологических отделений способа консервативного лечения полипоза носа).

1987
Аспирантура по специальности "Клиническая аллергология", Российская медицинская академия последипломного образования
1979
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино
1977
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино
2013
"Организация здравоохранения и общественное здоровье"
2012
"Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования
1981
Член ассоциаций врачей
Член Международной ассоциации иммунологов и иммунореабилитологов;
Член союза РАКИ;
Член правления Международной ассоциации аллергологов и иммунореабилитологов;
Член союза оториноларингологов России.

Диагностика и лечение аллергических и неаллергических заболеваний ЛОР-органов:
  • аллергический ринит;
  • аллергический риноконъюнктивит;
  • хронический гипертрофический ринит;
  • гематомы и абсцесс носовой перегородки;
  • острые и хронические тонзиллиты (консервативное и хирургическое лечение); паратонзиллярные абсцессы;
  • полипоз носа, при необходимости хирургическое и консервативное лечение;
  • острый и хронический фарингит;
  • острый и хронический синуситы;
  • отиты (острые, хронические, аллергические);
  • аденотомия;
  • полипотомия носа;
  • полипоэтмоидотомия;
  • септопластика;
  • вскрытие абсцессов и гематом носовой перегородки;
  • вскрытие паратонзиллярного абсцесса;
  • вскрытие перихондрита ушной раковины;
  • первичная помощь при травмах ЛОР-органов;
  • остановка носовых кровтотечений и т.д.

Лазерс Медика
г. Москва,  ул. Большая Марфинская, д. 1, корп. 4
Бутырская (3.1 км)
Добромед на Братиславской 18
г. Москва,  ул. Братиславская, д. 18
Братиславская (840 м)

Доктор внимательный и хороший. Она не пропускает ничего. Врач все мне объяснила и дала назначения.
Хороший и профессиональный доктор. На приеме она промыла мне уши и выписала лекарство.
Доктор внимательный, опытный и профессионал своего дела. Он провел осмотр, быстро понял с чем я обратилась и назначил лечение.
Хороший, добрый и внимательный врач. Она меня осмотрела, направила на рентген, всё объяснила и выписала лекарства.
Я очень довольна доктором. Она действительно врач высшей категории, все быстро посмотрела, поставила диагноз, сейчас я хожу к ней на процедуры.
Хочу выразить огромную благодарность, Матлубе Абдузунуновне. За ее профессионализм, она как рентген, видит все. Мы очень довольны ее работай. Это врач от Бога. Будем лечится только у нее. В 2014 году, Врач можно сказать научила моего младшего сына дышать, мой сын был доволен, как она вела прием. Даже называл ее бабушкой))). Сегодня на приеме у Матлубы Абдузунуновны был старший сын, врач очень компетентна нашла с лёгкостью общения с подростком. Вообщем не передать словами наш восторг от врача. Спасибо, Док-док, что мы нашли врача через Вас. Спасибо, Огромное, Матлуба Абдузунуновна, за Ваш опыт. С Уважением, семья Багманян.
Я с доктором давно знакома с 2014 года, мы всей семьей у нее лечимся и очень довольны. Доктор профессиональная, я ей полностью довольна. Благодаря ДокДок я ее нашла.
Врач хороший, опытный. Все объяснила мне нормально. Мне вполне понравилось на приеме.
Все было отлично. Доктор понравилась своим профессионализмом. Таких врачей мало. Я уже почти выздоровел.
Попал случайно к Матлубе Абдузунуновне! И теперь знаю, что по всем ЛОР вопросам и сам и детей поведу только к ней! Очень понравилось! Сразу чувствуется огромный опыт, приятна в общении, а самое главное результат! Есть с чем сравнивать.. Одним словом очень доволен! Спасибо!
Понравилось как врач был любезен с ребенком.
Все нормально. В целом приемом осталась довольна.
Обратилась по рекомендации, не пожалела. Хотя сначала почитала отзывы на разных сайтах, были сомнения. Первое, что нужно знать - у доктора слуховой аппарат. Поэтому я сначала обижалась, что не на все вопросы отвечает, потом заметила. На качество лечения это абсолютно не влияет. Она, как рентген ходячий, в три секунды поставила диагноз. Мне лечение помогло и очень быстро. Я довольна и теперь с горлом буду обращаться только к ней.
Все прекрасно. Мне понравилось. Если нужно будет, еще обращусь.
Все нормально. Врач назначил лечение. Ничего больше пока сказать не могу. Продолжаю лечение.
Врачом остался доволен. Прием мне понравился.
Довольны очень. Понравилось все. Ребенку через два дня стало лучше. Остались довольны приемом.
Все понравилось. Все нормально. Квалифицированный, внимательный специалист. С ребенком хорошо общается.
7.0
Квалификация врача неплохая, но все прошло бегом бегом. Цена соответствует, но когда делают УЗИ, они не предупреждают о цене. А некоторые люди идут, как-то там рассчитывают... И вот эти моменты, чтобы люди понимали, что в среднем прием стоит дороже. А в целом прием нормальный, а вроде и ничего.
Благодарность, врач высококвалифицированный, грамотный и сразу провела все процедуры, которые нужно, поставила диагноз.

Тюлькова Татьяна Евгеньевна Стаж 25 лет Доктор медицинских наук
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира