3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Гаджиева Асият Магомедсаидовна

Гаджиева Асият Магомедсаидовна

Хороший, доброжелательный, профессиональный и располагающий к себе врач. Она подробно мне всё рассказала и предложила несколько вариантов лечения.
Асият Магомедсаидовна очень хороший, корректный и заботливый врач. У меня воспалилась десна. Доктор всё промыла, поставила мне лекарство и направила к хирургу.
Очень приятный, профессиональный, доброжелательный и деликатный врач. Она быстро, безболезненно, качественно провела лечение и рассказала все по делу. Нареканий к доктору никаких нет, но не понравилось то, что на приеме был стажер!
Асият Магомедсаидовна очень аккуратный, внимательный и любезный врач. Она провела мне лечение зуба. Я давно знаю данного специалиста.

⚕️ Гаджиева Асият Магомедсаидовна - врач стоматолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается терапевтической стоматологией (обработка корневых каналов ручными и машинными файлами), эстетической реставрацией зубов, профессиональной гигиеной полости рта, отбеливанием зубов, восстановлением и протезированием зубов (изготовление вкладок, коронок, мостовидных, съемных протезов). Подробная информация о враче

• Терапевтическая стоматология (обработка корневых каналов ручными и машинными файлами);
  • эстетическая реставрация зубов;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • отбеливание зубов;
  • восстановление и протезирование зубов (изготовление вкладок, коронок, мостовидных, съемных протезов).
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6