14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Гаджиева Асият Магомедсаидовна

Гаджиева Асият Магомедсаидовна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт Стоматолог Стоматолог-терапевт · Стаж 14 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

Гаджиева Асият Магомедсаидовна - врач стоматолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается терапевтической стоматологией (обработка корневых каналов ручными и машинными файлами), эстетической реставрацией зубов, профессиональной гигиеной полости рта, отбеливанием зубов, восстановлением и протезированием зубов (изготовление вкладок, коронок, мостовидных, съемных протезов).

2005
Диплом по специальности "Стоматология терапевтическая", Дагестанская государственная медицинская академия

2019
"Цифровая окклюзия и сплит-терапия"
"От эндодонтии к прямой и непрямой реставрации", Максим Белоград
"Реставрация зубов жевательной группы", Tokuyama Dental
2017
"Особенности постэндодонтической реставрации", Tokuyama Dental
2016
"Стоматология ортопедическая", Российская медицинская академия последипломного образования
2016
"Стоматология общей практики", Российская медицинская академия последипломного образования
"Мир микроскопной стоматологии. Погружение в новую реальность", Елена Липатова
2016
"The main practical aspects in the complex prosthontic treatment", Михаил Соломонов
"Algorithm of Clinical procedures", Михаил Соломонов
2007
"Стоматология ортопедическая", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2006
"Ротационные технологии – новый шаг в современной эндодонтии", Амфодент

2020
Врач стоматолог-терапевт, ММЦ ОН КЛИНИК
2016-2019
Стоматолог-терапевт, ООО Фиеста (ВСЕ СВОИ)
2008-2016
Стоматолог общей практики, ООО Центр Клинической стоматологии Экстродент
2006-2007
Врач-стоматолог, ЗАО ББКО стоматологическая клиника Дентолюб

• Терапевтическая стоматология (обработка корневых каналов ручными и машинными файлами);
  • эстетическая реставрация зубов;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • отбеливание зубов;
  • восстановление и протезирование зубов (изготовление вкладок, коронок, мостовидных, съемных протезов).

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке
г. Москва,  ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м)

Мне все понравилось. В клинике приятная атмосфера. Это был первичный прием. Врач показалось мне душевной. Она меня проконсультировала по проблеме. Я осталась довольна! Доктор дала мне больше понимания.
Прекрасный доктор! Всё понравилось. Она внимательно слушает и очень приятна в общении. На приёме спросила, что беспокоит, провела консультацию, процедуру, которая необходима, выполнила (она прошла в штатном режиме, всё было быстро и качественно). Я доволен! Получил результат, который ждал, и бесценную консультацию. Уже записался повторно, т.к. не закончили то, что наметили, потому что это нельзя проводить в один день.
Приём прошёл вовремя. Доктор осмотрела меня, проконсультировала и сделала заключение. Она приятный врач, который располагает к себе. Я доволен!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Умная, профессиональная, знающая свою работу врач!
Хороший, доброжелательный, профессиональный и располагающий к себе врач. Она подробно мне всё рассказала и предложила несколько вариантов лечения.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Асият Магометсаидовна - мой любимый доктор. В последнее время всегда только к ней стараюсь попасть на прием. Всегда доброжелательна с пациентами, и рука у нее легкая (не знаю, говорят ли так про врачей, но более точного определения подобрать не могу): с тех пор, как стала к ней ходить, лечение перестало быть для меня стрессом.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Асият помогла мне избавиться от страха лечения зубов. Мы провели чистку зубов, реставрацию двух передних и будем продолжать лечение. Очень аккуратный, педантичный и вежливый доктор, в кресле чувствуешь себя расслаблено. Врач обьясняет все, что делает, успокаивает и подбадривает пациента. Крайне рекомендую!
Асият Магомедсаидовна очень хороший, корректный и заботливый врач. У меня воспалилась десна. Доктор всё промыла, поставила мне лекарство и направила к хирургу.
Очень приятный, профессиональный, доброжелательный и деликатный врач. Она быстро, безболезненно, качественно провела лечение и рассказала все по делу. Нареканий к доктору никаких нет, но не понравилось то, что на приеме был стажер!
Асият Магомедсаидовна очень аккуратный, внимательный и любезный врач. Она провела мне лечение зуба. Я давно знаю данного специалиста.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Умная, профессиональная, знающая свою работу врач!

Кравцова Наталья Юрьевна Стаж 7 лет
Стоматолог Врач высшей категории