3 201 194 пациента 8 (495) 185-01-01
Гаджиев Мурад Икрамович

Гаджиев Мурад Икрамович

Доктор внимательный. Он меня осмотрел и сделал назначения, которые помогают.
Доктор компетентный и доброжелательный. Он провел осмотр, изучил снимки, анализы, выписал нам рекомендации и направил на обследование.
Мурад Икрамович компетентный врач. Он нашёл контакт с ребёнком, грамотно всё объяснил по проблеме и дал рекомендации.
Хороший доктор. Он внимательно нас выслушал, задал вопросы, все объяснил, дал рекомендации, назначил анализы и сказал, что нужно делать в течении месяца, чтобы врач откорректировал нам лечение. После чего нам надо будет приехать на повторный прием.
Внимательный доктор. Он меня осмотрел и проконсультировал. Я доволен!
Хороший доктор. Он назначил мне лечение.
Доктор знает своё дело. Он предоставил нам информацию, дал рекомендации и свой личный номер.
Внимательный доктор, который чутко относится к пациенту. Он нас проконсультировал и прописал лечение.
Очень положительный, тактичный и приятный в общении врач. Он проконсультировал меня и наставил на верный путь.
Внимательный врач. Он выслушал мои жалобы и порекомендовал план дальнейших действий.
Хороший и очень внимательный доктор. Он провел мне УЗИ сосудов, шеи головного мозга и выяснил, что ничего серьёзного нет.
Мурад Икрамович проконсультировал меня и всё доходчиво объяснил. Я доволен.
Внимательный и добрый доктор. Он изучил обследования, которые мы проходили, историю болезни, осмотрел пациента, назначил новое лекарство и выписал заключение.
Приём прошёл на высшем уровне. Доктор назначил обследование, всё доступно нам объяснил и выписал таблетки.
Грамотный, ответственный и заинтересованный доктор, который все понимает. Он долго сидел, наблюдал за мамой, посоветовал массу рекомендаций, оставил свой контакт и назначил лечение.
Хороший, внимательный и вежливый доктор. Он мне все понятно объяснил, осмотрел, обследовал ребенка и дал рекомендации.
Внимательный и добрый доктор. Он конкретно ко всему подошел, все у нас спросил, проверил и направил куда нужно.
Чуткий, внимательный и замечательный доктор. Он умеет найти подход к детям. Врач нас проконсультировал, назначил дополнительное обследование и скорректировал терапию.
6.0
По тону не много грубоватый доктор. Он назначил мне лечение и посоветовал пройти обследование.
Доктор вежливый. Он всё понятно мне объяснил и назначил обследование.

⚕️ Гаджиев Мурад Икрамович - врач невролог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач невролог и детский невролог, эпилептолог. Проводит диагностику и лечение перинатальных поражений и их последствий у детей, гипертензионно-гидроцефального синдрома, нарушений сна, задержки речевого развития, нарушений речи, заикания, неврозов и неврозоподобных проявлений у взрослых. Ведет детей с ДЦП и аутизмом. В качестве узи-специалиста проводит УЗДГ (сосуды головы), БЦА (сосуды шеи), НСГ(траскраниально). Подробная информация о враче

2005
Ординатура по специальности "Неврология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2002
Диплом по специальности "Педиатрия", Азербайджанский медицинский университет им. Н. Нариманова
1998
Диплом по специальности "Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
2015
"Функциональная диагностика", Первый московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2013
"Ультразвуковое исследование сосудов", Институт повышения квалификации ФМБА России
"Современные проблемы детской неврологии", Научный центр здоровья детей РАМН
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российская медицинская академия последипломного образования
"Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования
"Методика организации и проведения клинических исследований лекарственных средств", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
Невролог, Институт педиатрии
Кафедра детской неврологии и нейрохирургии, Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
Диагностика и лечение:
  • перинатальных поражений и их последствий у детей;
  • гипертензионно-гидроцефального синдрома;
  • нарушений сна;
  • задержки речевого развития, нарушений речи, заикания;
  • неврозов и неврозоподобных проявлений у взрослых;
  • астено-невротического синдрома;
  • синдрома дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ);
  • головных болей;
  • различных форм эпилепсий;
  • обморочных состояний (синкопы);
  • различных невралгий и невропатий;
  • радикулитов, невритов, миозитов, болевых синдромов у взрослых, всд, дцп.
Проводит УЗДГ (сосуды головы), БЦА (сосуды шеи), НСГ(траскраниально).
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3
8 (499) 519-35-18
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6000 руб.