Гаджиев Мурад Икрамович

Гаджиев Мурад Икрамович

Невролог · УЗИ-специалист · Эпилептолог

· Стаж 19 лет

· Врач второй категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная»

г. Москва ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3

8 (499) 519-35-18

⚕️ Гаджиев Мурад Икрамович - врач невролог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач невролог и детский невролог, эпилептолог. Проводит диагностику и лечение перинатальных поражений и их последствий у детей, гипертензионно-гидроцефального синдрома, нарушений сна, задержки речевого развития, нарушений речи, заикания, неврозов и неврозоподобных проявлений у взрослых. Ведет детей с ДЦП и аутизмом. В качестве узи-специалиста проводит УЗДГ (сосуды головы), БЦА (сосуды шеи), НСГ(траскраниально). Подробная информация о враче

Височная эпилепсия
Височная эпилепсия у детей
Генерализованная идиопатическая эпилепсия и эпилептические синдромы
Гиперактивность у детей дошкольного возраста
Гипервозбудимость у детей
Головокружение
ДЦП
Задержка развития
Затылочная эпилепсия у детей
Кивательный синдром
Киста головного мозга
Киста прозрачной перегородки головного мозга
Киста шишковидной железы головного мозга
Лобная эпилепсия у детей
Локализованная идиопатическая эпилепсия и эпилептические синдромы с фокальными судорожными припадками
Межреберная невралгия
Эпилепсия лобной доли
Эпилепсия неуточненная
Эпилепсия у детей

2005
Ординатура по специальности "Неврология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2002
Диплом по специальности "Педиатрия", Азербайджанский медицинский университет им. Н. Нариманова
1998
Диплом по специальности "Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов

2015
"Функциональная диагностика", Первый московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2013
"Ультразвуковое исследование сосудов", Институт повышения квалификации ФМБА России
"Современные проблемы детской неврологии", Научный центр здоровья детей РАМН
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российская медицинская академия последипломного образования
"Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования
"Методика организации и проведения клинических исследований лекарственных средств", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Невролог, Институт педиатрии
Кафедра детской неврологии и нейрохирургии, Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Диагностика и лечение:
  • перинатальных поражений и их последствий у детей;
  • гипертензионно-гидроцефального синдрома;
  • нарушений сна;
  • задержки речевого развития, нарушений речи, заикания;
  • неврозов и неврозоподобных проявлений у взрослых;
  • астено-невротического синдрома;
  • синдрома дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ);
  • головных болей;
  • различных форм эпилепсий;
  • обморочных состояний (синкопы);
  • различных невралгий и невропатий;
  • радикулитов, невритов, миозитов, болевых синдромов у взрослых, всд, дцп.
Проводит УЗДГ (сосуды головы), БЦА (сосуды шеи), НСГ(траскраниально).

Вежливый и грамотный доктор. На приеме он нас проконсультировал и все объяснил. Врач относился к нам внимательно и доброжелательно. Мне все понравилось!
Доктор внимательно меня осмотрел, ответил на вопросы, разобрал проблемы, все разъяснил, объяснил и направил к другому специалисту. Он был спокойный. У врача очень тонкий подход к пациенту. Нам позвонили из клиники и сориентировали как проехать.
Доктор располагает к себе, приятный, весёлый и участливый в решении проблемы. Он меня внимательно выслушал, задавал наводящие вопросы, сделал себе заметки и провел осмотр. Мурад Икрамович так же сделал выводы, направил меня на обследования, посоветовал лекарства, вести дневник головных болей и дал мне рекомендации. Приём длился минут 40. Я нашла его по отзывам в интернете.
Доктор компетентный и внимательный. Он осмотрел ребёнка, всё проверил и объяснил.
Добрый, хороший и веселый доктор. Мы с ним побеседовали. Он мне все понятно объяснил, рассказал как сделать лучше и дал советы.
Доктор внимательный и вежливый. Он превосходно нам всё объяснил, выявил проблему и дал рекомендации. Если потребуется, то мы обратимся к нему повторно!
Врач осмотрел ребёнка и проконсультировал меня, что всё хорошо. Он профессионал своего дела и быстро нашёл контакт с ребёнком. Я хотела найти хоронего невролога и нашла его. Мы довольны и в дальнейшем будем обраться ещё!
Приём прошёл качественно. Мы с врачом друг друга поняли. Он сделал мне ЭЭГ, задавал вопросы, рассказал о нюансах и всё объяснил.
Доктор внимательный. Он дал мне нужные советы, рекомендации и предоставил свою почту, для связи. Врач молодец!
Очень приятный врач. Видно, что грамотный человек и разбирается в своем деле. Он очень быстро нашёл подход к ребенку и адекватно объяснил нашу проблему и ситуацию. Пациентка пошла с ним на контакт и чувствовала себя комфортно. Ее можно было обследовать без слез и капризов. Врач дал нам свои рекомендации. Мы будем к нему еще обращаться, потому что наметили дальнейшее обследование ребенка. На фоне многих специалистов этот доктор понравился нам больше всего, потому что никто особо не хотел браться за нас. Доктор взялся нам помочь. Мы ему очень благодарны и будем еще к нему обращаться.
Приём прошёл вовремя и без очереди. Врач помимо того, что выписал мне справку и дал рекомендации. Он бодрый и активный человек.
Внимательный и компетентный доктор. Он нас заранее предупредил, вовремя приехал, сделал все, что нужно и выписал рецепт.
Внимательный доктор, долго проводил осмотр и задавал много вопросов по самочувствию и причинам жалоб. Прокомментировал замечания предыдущего специалиста, у которого я наблюдалась, и дал рекомендации. Замечательный специалист!
Врач все пояснил подробно. Ответил на вопросы. Прием начался вовремя. Все прошло отлично. Рекомендую этого врача...
Компетентный и знающий свое дело доктор. Мне понравилось, что он не просто поставил нам диагноз, но и назначил дополнительные анализы. Мы собираемся в дальнейшем к нему обращаться. Рекомендую!
Очень внимательный, позитивный и квалифицированный врач, который разбирается в предмете обращения. Я довольна!
Понимающий специалист высшего качества с юмором. Он прописал препараты, назначил исследования для того, чтобы исключить какие -то лишние пути лечения, чтобы это не было бесполезно и повторный прием. У меня нет негативных эмоций по отношению к доктору.
Мурад Икрамович очень спокойный, профессиональный и рассудительный врач. Он мне всё объяснил и дал дельные советы.
Дружелюбный врач. Приём прошёл по делу. Доктор довольно доступно всё объяснил, подробно осмотрел ребёнка и дал рекомендации.
Человечный доктор. Иногда у нас бывает судорога. На приеме он нас осмотрел, дал советы и поменял дозировку препарата. Мы сказали, что уезжаем, поэтому специалист выписал нам хорошее лекарство.
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3 8 (499) 519-35-18
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6000 руб.

Замойская О. Н.

Невролог · Врач первой категории · 16 лет