Гаджиев Мурад Икрамович

Мурад Икрамович

Невролог, УЗИ-специалист, Эпилептолог
Стаж 17 лет / Врач второй категории
2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная»
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (499) 519-35-18
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

⚕️ Гаджиев Мурад Икрамович - врач невролог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач невролог и детский невролог, эпилептолог. Проводит диагностику и лечение перинатальных поражений и их последствий у детей, гипертензионно-гидроцефального синдрома, нарушений сна, задержки речевого развития, нарушений речи, заикания, неврозов и неврозоподобных проявлений у взрослых. Ведет детей с ДЦП и аутизмом. Также проводит нейросонографию и УЗ-сканирование сосудов головы и шеи. подробная информация о враче
Приемом остались довольны. Было проведено врачом тестирование, он доступно всё объяснил, назначил дополнительные исследования и мы получили должные рекомендации от врача, им следуем и ждем следующую консультацию. Он внимательный врач, было дружеское общение с ребенком, они общались как старые друзья. Обязательно рекомендую врача при необходимости!
, , приём в клинике "Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная"
Мурад Икрамович прекрасный, внимательный, знающий и грамотный врач. Доктор назначил мне дополнительные исследования и мы продолжаем с ним дальше решать мой вопрос. Спасибо!
, , приём в клинике "Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная"
Грамотный врач. Мы пришли с проблемой, дядя не принимал вовремя лекарства, я этого не знала, а врач сразу её понял, осмотрел пациента, на все наши вопросы ответил и дал рекомендации по лечению. Хочу ещё ребенка проконсультировать у него.
, , приём в клинике "Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная"
  • Диплом по специальности "Ультразвуковая диагностика", Российский Университет дружбы народов, Москва (1998 г.)
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Азербайджанский медицинский университет им. Н. Нариманова, педиатрический факультет (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • "Современные проблемы детской неврологии", Научный центр здоровья детей РАМН
  • "Методика организации и проведения клинических исследований лекарственных средств", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российская медицинская академия последипломного образования
  • "Ультразвуковое исследование сосудов", Институт повышения квалификации ФМБА России (2013 г.)
  • "Функциональная диагностика", Первый московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2015 г.)
  • Кафедра детской неврологии и нейрохирургии, Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, город Санкт-Петербург
  • Невролог, Институт педиатрии, город Москва
Диагностика и лечение:
  • перинатальных поражений и их последствий у детей;
  • гипертензионно-гидроцефального синдрома;
  • нарушений сна;
  • задержки речевого развития, нарушений речи, заикания;
  • неврозов и неврозоподобных проявлений у взрослых;
  • астено-невротического синдрома;
  • синдрома дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ);
  • головных болей;
  • различных форм эпилепсий;
  • обморочных состояний (синкопы);
  • различных невралгий и невропатий;
  • радикулитов, невритов, миозитов, болевых синдромов у взрослых, всд, дцп.
Проводит нейросонографию, транскраниальную ультрасонографию.