Гадиева Диана Казбековна

Гадиева
Диана Казбековна

Кардиолог
Стаж 16 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Медицинский центр ТН-клиника на ул. Житная»
Москва, ул. Житная, д. 10, стр. 1
Добрынинская (370 м) Октябрьская (510 м) Серпуховская (710 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

⚕️ Гадиева Диана Казбековна - врач кардиолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач-кардиолог. Специализируется на лечении больных с нарушениями ритма, подбору гипотензивной терапии, лечении и профилактике инфаркта миокарда. Успешно занимается восстановлением больных после инфаркта. подробная информация о враче
По первому впечатлению врач - очень внимательная женщина, очень грамотная. Ненаплевательское отношение. Она посмотрела все документы, составила полную клиническую картину. Мы пришли кардиологу, а впечатление было, что Диана Казбековна не только кардиолог, а плюс терапевт и нефролог. Она всё везде прочитала, посмотрела, потратила много времени и сделала назначения. Только положительные впечатления. Отзывы, которые о ней читала, полностью пока совпадают.
Мне очень понравилась врач. Диана Казбековна - контактная, полностью располагает к себе. Она никуда не спешила, принимала меня больше часа, назначила небольшие исследования для коррекции назначений. Создалось впечатление, что она очень профессиональный грамотный доктор.
Диана Казбековна очень отличный доктор, она очень внимательно подошла к моему вопросу. Цена приёма соответствует обслуживанию, а вот ЭКГ можно и подешевле сделать. Этого специалиста я нашла в интернете.
Мне доктор очень понравился. Мне кажется, она очень компетентная, отвечает практически на все вопросы и на параллельные вопросы, объясняет соответствующее заболевание. Компетентно и быстро отвечает, грамотная.
Кардиолог
  • Аритмия сердца
  • Гипертоническая болезнь
  • Ишемическая болезнь сердца
  • Кардиомиопатия
  • Порок сердца
  • Сердечная недостаточность
  • Сердечно-сосудистые заболевания
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Северо-осетинская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Кардиология", Северо-Осетинская государственная медицинская академия (2014 г.)
  • Лечение нарушения ритма сердца;
  • лечение гипертонической болезни;
  • лечение ишемической болезни сердца;
  • лечение хронической сердечной недостаточности;
  • кардиомиапатия;
  • лечение порока сердца не ревматического характера;
  • нарушение липидного обмена (дислипидемия).