3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Гаделия Майя Вячеславовна

Гаделия Майя Вячеславовна

Ответственный и внимательный доктор. Она расспросила меня о самочувствии, всё объяснила, дала дальнейшие рекомендации и сказала к какому врачу ещё обратиться.
Профессиональный доктор. Она меня проконсультировала, дала рекомендации и назначения.
Внимательный и чуткий врач. Приём прошёл доступно, внятно и чётко. Доктор проверила слух и подобрала аппарат.
Хороший, приятный и добрый врач. Она выслушала меня, всё рассказала и выписала рецепт.
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала и дала рекомендации.
1.0
Плохо
Я осталась не в восторге от консультации за такую сумму. Доктор мне не объяснила должным образом, как должна проходить процедура. Она не похожа по виду на врача, а больше на медсестру.
Профессиональный врач. Она знает свое дело. Доктор провела обследование ребенку, ответила на вопросы и понятно все рассказала к чему может привести проблема, если её не решать.
Шикарный, грамотный, добрый и отзывчивый доктор. Она все внятно, понятно мне объяснила, рассказала по моему заболеванию и назначила лечение, которое помогает. Я осталась всем довольна!
4.0
Ниже среднего
Я бы не сказал, что доктор была внимательна ко мне. Она не смогла ответить на некоторые мои вопросы, без спроса и ничего не объяснив взяла мазок из носа.
Прекрасный и грамотный врач. Она внимательно отнеслась к нам, нашла общий язык с ребенком, поставила диагноз и назначила лечение, которое уже начало помогать. Мы в восторге от доктора!
5.0
Майя Вячеславовна хороший врач. Приём был задержан на 25 минут. Доктор меня осмотрела и проконсультировала.

⚕️ Гаделия Майя Вячеславовна - врач лор (отоларинголог), стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость,ангина (тонзиллит), трахеит, отит, гайморит и др. Подробная информация о враче

• ангина (тонзиллит);
г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (499) 519-34-80
г. Москва, ул. Новосущевская, д. 21
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4500 руб.