14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Гадаборшева Тамара Магомедовна

Гадаборшева Тамара Магомедовна

Невролог Невролог · Стаж 43 года · от 2750 р. Цена приема в клинике

Гадаборшева Тамара Магомедовна - врач невролог, стаж 43 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение неврологических заболеваний, невротических расстройств, проводит психотерапевтические беседы, медикаментозные блокады, занимается исследованием когнитивных функций.

1978

Вегетососудистая дистония
Вертебро-базилярная недостаточность
Внутричерепная гипертензия у взрослых
Гидроцефалия
Гиперактивность у детей дошкольного возраста
Гиперсомния
Заикание
Защемление грыжи позвоночника
Инсульт
Киста головного мозга
Киста прозрачной перегородки головного мозга
Киста шишковидной железы головного мозга
Кифоз
Кокцигодиния
Компрессионный перелом позвоночника у пожилых людей
Лептоспироз
Летаргический энцефалит
Люмбаго
Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
Менингиома головного мозга
Нервно-психические расстройства
Обострение грыжи поясничного отдела
Олигодендроглиома
Олигофрения
Опухоли головного мозга у детей
Опухоли мозжечка
Посттравматическая энцефалопатия
Радикулит
Рассеянный склероз
Сакроилеит
Секвестрированная грыжа позвоночника поясничного отдела
Синдром Гайе Вернике
Синдром Дауна
Синдром Коккейна
Синдром Ландау — Клеффнера
Синдром Лея
Синдром Рефсума
Синдром Туретта
Синдром дефицита внимания и гиперактивности
Синдром хронической усталости
Сосудистая головная боль
Сосудистая энцефалопатия головного мозга
Сотрясение головного мозга у детей
Сотрясение мозга
Спинальная мышечная атрофия
Спиноцеребеллярная атаксия
Стеноз позвоночного канала поясничного отдела
Судороги
Токсическая энцефалопатия
Туннельный синдром
Церебральный атеросклероз
Цистицеркоз
Энцефалопатия головного мозга у взрослых
Энцефалопатия головного мозга у пожилых
Эпендимома головного мозга

Приоритетные направления в работе:
  • Поликлиническая диагностика, лечение неврологических заболеваний.
  • Проведение медикаментозных блокад.
  • Исследование когнитивных функций.
  • Проведение диагностики и лечения на начальных этапах невротических расстройств, проведение психотерапевтических бесед.

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.
г. Москва,  ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1
Кантемировская (2.4 км)

Шикарный Врач. Все подробно объяснил рассказал, после назначения лечения гораздо легче стало уже на 2ой день. Смело рекомендую.
Приём прошёл хорошо, доктор все объяснила подробно, на все вопросы дала ответы и дала рекомендации. Тамара Магомедовна компетентная, у неё чувствуется большой опыт. Консультация по времени длилась достаточно, думаю даже больше чем отведено.
2.0
Плохо
Сказала что у ребёнка есть гипоксия так как кожа мраморная, и назначила 5 лекарств, и они все для взрослых. Сходили на узи гипоксии нет! Как можно назначить лекарства не знаю точно есть гипоксии или нет?!?! Ребёнку месяц!
Хороший, врач. Очень компетентный, приятный человек. Тамара Магомедовна все по делу порекомендовала. Все подробно, понятно. Провела консультацию, сделала рентген. На основе этого уже было прописано лечение. Надеюсь что мне это поможет. По времени прием длился минут 30. После курса лечения планирую повторно пойти. Хочу продолжить лечение у нее.
Отличный, внимательный, профессиональный врач!
Доктором остался вполне доволен, специалист внимательный. Провел осмотр моей дочери, сделал УЗИ. Мы уже начали лечение, пока вроде все нормально. Повторно будем записываться к этому врачу.
Внимательный и компетентный доктор. Она нам все прекрасно рассказала. Мы давно к ней обращаемся, потому что она хорошо лечит. Побольше бы таких врачей!
Чудесный, замечательный и грамотный доктор. Она мне все рассказала, объяснила, дала рекомендации и назначила дополнительное обследование.
Внимательный доктор, который знает свое дело. Она осмотрела моего малыша, дала оценку и назначила лечение. У нас не очень простой момент. Врач мне на пальцах объяснила для чего назначаются все таблетки и каким образом они работают. У меня осталось очень хорошее впечатление!
Доктор доброжелательный и внимательный. Приём прошёл подробно. Она провела осмотр, консультацию и направила меня на дальнейшие обследования.
Доктор адекватный. Она хорошо разбираться в неврологии. Врач задала мне вопросы, подробно, тщательно рассказала с чем связаны проблемы, назначила первоначальное лечение и направила на обследование для уточнения диагноза.
Доктор компетентный, доброжелательный и грамотный. Он всё подробно нам разъяснила и расписала рецептуру препаратов.
Очень грамотный специалист. Она назначила маме лечение. Мы очень довольны и были не в первый раз у данного специалиста!
Врач приятный. Она мне всё объяснила, ответила на вопросы и назначила лекарства.
Приятный в общении и грамотный врач. На повторном приеме она подобрала нам лечение. Хороший диагност!
У доктора большой опыт работы. Она внимательно меня выслушала, выписала лечение и дала рекомендации. Я осталась довольна!
Доктор хороший и компетентный. Она знает свое дело. Врач задала мне вопросы, сразу поняла в чем проблема и выписала курс лечение, который помогает.
Доктор очень энергичный, активный и вежливый. Тамара Магомедовна проконсультировала меня и просмотрела имеющиеся снимки. Я довольна!
Очень отзывчивый врач и грамотный специалист. Она дала мне рекомендации и назначила действенный метод лечения. Я не в первый раз обращалась к данному специалисту.
Доктор профессиональный. Тамара Магомедовна провела тесты и направила меня, куда нужно.
2.0
Плохо
Отличный, внимательный, профессиональный врач!

Невролог Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет