2 586 305 пациентов 8 (499) 116-81-78
Гадаборшева Тамара Магомедовна

Гадаборшева Тамара Магомедовна

Доктор также работала психиатром. Полезно, если ваши проблемы связаны с этой областью. Одна из проблем была - перерезанным нерв на пальце. Назначила дополненное лечение, нежели хирург
Очень внимательный, грамотный и опытный специалист. Она подробно описала всю ситуацию по анализам и установила причину проблемы у ребёнка.
Внимательный и опытный врач. Она хорошо относится к пациентам. Специалист назначила мне новое лечение, потому что предыдущее не очень помогло. Но я довольна доктором!
Отзывчивый и внимательный врач. Она назначила мне лечение, от которого прошли сильные головные боли.
Очень грамотный и квалифицированный врач. Она все мне объяснила, рассказала и назначила курс лечения. В целом, моя проблема решена!
Очень грамотный и доброжелательный врач. Она все посмотрела и назначила лечение. Мне понравилось, как доктор провела прием!
Хороший, доброжелательный и компетентный врач. Она внимательно осмотрела ребенка, ответила на все вопросы и назначила лечение. Доктор помогла нам! Мы остались довольны!
Доктор общительная и внимательная. Она прописала лечение и назначила дополнительные обследования.
Доктор приятный. Она хорошо осмотрела ребенка, точно объяснила по проблеме и написала курс лечения. Записалась к ней на повторный прием и буду советовать ее своим знакомым.
Очень внимательный врач. Она выслушала меня, назначила лечение и оставила свой личный телефона, чтобы я смогла обратиться, если что - то будет не понятно, и это мне понравилось. Мне нужно будет еще вернуться к доктору по результатам обследования, чтобы скорректировать лечение, если будет необходимость.
Тамара Магомедовна профессиональный и внимательный врач. Она выслушала мои жалобы и назначила препараты, которые помогли.
Хороший доктор. Она проконсультировала меня. Я была у этого врача уже не первый раз и уже порекомендовала ее!
Профессиональный врач. Человек старой закалки, который педантично относится к своей работе! Я сам был у нее уже второй раз, приводил к врачу супругу и своего ребенка. Доктор все доступно, понятно и доходчиво объясняет.
Опытный врач. Она дала нам назначения и направила на УЗИ. Мы остались всем довольны!
Очень хороший, квалифицированный, общительный, тактичный, вежливый и грамотный врач. Она осмотрела меня, все понятно объяснила и дала рекомендации. Я буду всем советовать только этого доктора!
Компетентная, очень культурная, не навязчивая, внимательная, доброжелательная с ребенком и хорошая врач. Мы уже были у нее ранее, поэтому и сейчас вернулись. Доктор сказала причину нашего беспокойства, все объяснила и назначила препараты.
Врач очень грамотная, внимательная, чувствуется что с опытом, дала рекомендации, она мне кажется как психолог имеет к каждому подход. Здесь индивидуальный подход.
Хорошая и отзывчивая врач. Она посмотрела снимки, проконсультировала меня и назначила лечение.
Я по рекомендации приехала к этому доктору. Ребенок сразу пошел к ней на контакт. Она профессионал своего дела, очень отзывчивая, добрая и внимательная. Посмотрела ребенка, провела диагностику, дала достойную консультацию и назначила лечение. Я довольна результатом.
Тамара Магомедовна - лучший из врачей в своей области и не только. Доктор видит пациента в целом, со всеми его проблемами. Диагнозы ее подтверждаются при помощи специальной аппаратуры абсолютно точно. Лечение ее всегда направлено на улучшение состояния пациента и это ей удается с большим успехом. Надо отметить ее огромный опыт, умение создать позитивный настрой в процессе лечения и индивидуальный подход к каждому. Безусловно, этот врач уникален, найти подобного уже практически невозможно. Лечимся у Тамары Магомедовны много лет, всей семьей и всем ее рекомендуем. Низкий ей поклон за ее подвижнический труд.

⚕️ Гадаборшева Тамара Магомедовна - врач невролог, стаж 42 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение неврологических заболеваний, невротических расстройств, проводит психотерапевтические беседы, медикаментозные блокады, занимается исследованием когнитивных функций. Подробная информация о враче

Приоритетные направления в работе:
  • Поликлиническая диагностика, лечение неврологических заболеваний.
  • Проведение медикаментозных блокад.
  • Исследование когнитивных функций.
  • Проведение диагностики и лечения на начальных этапах невротических расстройств, проведение психотерапевтических бесед.
г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25