2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Гадаборшева Тамара Магомедовна

Гадаборшева Тамара Магомедовна

Компетентный врач. Тамара Магомедовна осмотрела меня, доходчиво всё объяснила и выписала необходимое лечение.
Я у доктора не первый раз на приеме. Мне понравилось как Тамара Магомедовна провела прием.
Люди! Это врач от бога! Выслушала, осмотрела, составила анамнез. Назначила лечение и доп.обследование в виде рентгена. Мастер своего дела. Таких врачей сейчас трудно найти. Всем советую и своих родственников приведу.
Доброжелательный и вежливый доктор. К ней я обращаюсь не первый раз. Она осмотрела нас и сделала назначение.
Профессиональный и человечный доктор. Она провела мне диагностику. Очень понравилась, буду рекомендовать этого врача!
Тамара Магомедовна уделила мне достаточно времени, опросила и назначила лечение. Я довольна!
Внимательный врач. Она все посмотрела, выявила причину, назначила лечение и доступно все рассказала.
Тамара Магомедовна очень общительный доктор. Она поставила мне диагноз, просмотрела результаты анализов и назначила лечение.
Умный врач. Видно, что человек знает свою профессию. Она нашла причину. В целом, мне понравилось, как доктор провела прием!
Тамара Магомедовна выслушала меня, описала проблему, дала рекомендации и выписала лекарства. Я довольна.
Прекрасный врач с богатым опытом и комплексным подходом. Она провела обследование, ясно, понятно все объяснила, прописала лечение и назначила необходимые анализы. Я осталась очень довольна!
Очень квалифицированный и ответственный специалист. Она по делу все мне рассказала. Я доволен хорошим результатом!
Тамара Магомедовна профессиональный, внимательный и грамотный доктор. Мы впервые услышали адекватный отклик на все наши проблемы. Она внимательно прочитала снимки, сразу поняла суть проблемы и направила нас в нужное русло.
Доктор также работала психиатром. Полезно, если ваши проблемы связаны с этой областью. Одна из проблем была - перерезанным нерв на пальце. Назначила дополненное лечение, нежели хирург
Очень внимательный, грамотный и опытный специалист. Она подробно описала всю ситуацию по анализам и установила причину проблемы у ребёнка.
Внимательный и опытный врач. Она хорошо относится к пациентам. Специалист назначила мне новое лечение, потому что предыдущее не очень помогло. Но я довольна доктором!
Отзывчивый и внимательный врач. Она назначила мне лечение, от которого прошли сильные головные боли.
Очень грамотный и квалифицированный врач. Она все мне объяснила, рассказала и назначила курс лечения. В целом, моя проблема решена!
Очень грамотный и доброжелательный врач. Она все посмотрела и назначила лечение. Мне понравилось, как доктор провела прием!
Хороший, доброжелательный и компетентный врач. Она внимательно осмотрела ребенка, ответила на все вопросы и назначила лечение. Доктор помогла нам! Мы остались довольны!

⚕️ Гадаборшева Тамара Магомедовна - врач невролог, стаж 42 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение неврологических заболеваний, невротических расстройств, проводит психотерапевтические беседы, медикаментозные блокады, занимается исследованием когнитивных функций. Подробная информация о враче

Приоритетные направления в работе:
  • Поликлиническая диагностика, лечение неврологических заболеваний.
  • Проведение медикаментозных блокад.
  • Исследование когнитивных функций.
  • Проведение диагностики и лечения на начальных этапах невротических расстройств, проведение психотерапевтических бесед.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25