14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Габуева Зарина Асланбековна

Габуева Зарина Асланбековна

Маммолог · Онколог Маммолог Онколог · Стаж 4 года · от 1850 р. Цена приема в клинике

⚕️ Габуева Зарина Асланбековна - врач маммолог, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение и диагностику новооброзований кожи, патологии молочной железы, рака молочной железы, меланом, различных видов лактостазов. Занимается хирургическим лечением фиброаденом, делает органосохраняющие операции. Ведущий специалист.

2019
Ординатура по специальности "Онкология", Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Петрова
2017
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Осетинская государственная медицинская академии

2020
"Онкология, Принципы диагностики и лечения", Ростовский университет дружбы народов

Сфера практических интересов доктора:
  • онкология (опыт в лечении больных с патологией молочной железы);
  • лечение различных видов мастопатии, кист, лечение фиброаденом;
  • лечение лактостазов;
  • лечение больных с раком молочной железы (органосохраняющие операции);
  • лечение больных с диссеминированными формами рака молочной железы в легкие и плевру;
  • лечение больных с новообразованиями кожи, как доброкачественными, так и злокачественными.

Медицинский центр К-Медицина
г. Москва,  ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
ВДНХ (730 м)

Доктор внимательный, вежливый и грамотный. На приёме сделала всё что было нужно: провела осмотр, сделала УЗИ, дала свои рекомендации и выписала назначения. По итогу своего визита получила назначение лечения. Всё по делу, ничего лишнего. Ответила на все мои вопросы и понятно всё объясняла.
Была на приеме у маммолога. Доктор подробно изучила принесенные мной анализы и назначала схему лечение. Врач расписала дальнейшую схему наблюдения. Внимательный, вежливый специалист. Профессионал своего дела.
Меня привлекли положительные отзывы о враче. Доктор понравился, очень компетентный, умеет расположить к себе и знает свое дело. Все вопросы, которые меня интересовали не остались без ответа, я осталась довольна. Дал в конце заключение, все как обычно.
Врач приятный и тактичный, ответил на все мои вопросы. Прием прошел хорошо без неприятных моментов, нашли сразу возможность сделать УЗИ, все разъяснили и показали. Получила рекомендации по контролю своего здоровья. Понравилась клиника и персонал.
Понравился маммолог, компетентный и хороший врач, я ушла довольная. Все рассказал и объяснил. Прием длился минут двадцать, мне вполне хватило времени консультации. Желаю врачу продвижения по службе и хороших клиентов. Обратилась бы к этому специалисту повторно если будет нужда, так как доктор понравился.
У Зарины Асланбековны была на повторном приёме, я довольна. Доктор очень внимательна, сделал все что требовалось. Буду рекомендовать её!
Врач компетентный и приятный, атмосфера уютная и спокойная. Провёл осмотр, пока заключений не дал, но сделал предположения. Я сходила на УЗИ, надо теперь повторно записаться к доктору.
Меня принял замечательный врач, квалифицированный специалист. Доктор все понятно и просто разъяснила мне по моей проблеме, с которой я обратилась. в целом я осталась довольна приемом, если надо будет, то порекомендую данного специалиста своим знакомым.
Врач меня приняла, осмотрела и рассказала, что нужно делать дальше. Доктор также отправила меня на УЗИ, после него нужно к ней будет прийти. В целом специалист произвела на меня хорошее впечатление. Внимательный специалист. Мне понравилось! В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
У меня не было проблем со здоровьем. Доктор провела профилактический осмотр и дала заключение. Она была внимательная. Врач сделала все, что полагаться. Ничего отрицательного у того специалиста я не заметила. Приду к ней на прием ещё раз.
Узнала о специалисте через Интернет. Грамотный и внимательный доктор! Она осмотрела и дала заключение. Всё понятно объясняла. Я качеством приёма довольна! Рекомендую этого врача!
Хороший доктор. Она меня осмотрела и взяла анализы. Мы еще с ней увидимся.
Доктор хороший, профессиональный и знающий. Она посмотрела меня, послушала и дала направление на операцию.
Хороший доктор. Она меня осмотрела и взяла анализы. Мы еще с ней увидимся.

Бадикян Эвелина Агасевна Стаж 19 лет
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, ул. Пресненский Вал, Пресненский Вал