Фуки Евгений Михайлович

Евгений Михайлович

Лор (отоларинголог)
Стаж 14 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Клары Цеткин»
Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Балтийская (1.5 км) Войковская (1.7 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)»

⚕️ Фуки Евгений Михайлович - врач лор (отоларинголог), стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит хирургическое и консервативное лечение пациентов с ЛОР-заболеваниями. Автор более 30 научных статей, 6 патентов на изобретения РФ, посвященных актуальным проблемам отоларингологии, ЛОР-онкологии, хирургии головы и шеи. Неоднократно принимал участие, выступал с докладами на Российских и международных конференциях и научных форумах. подробная информация о враче
Рекомендую всем, профессионал своего дела. Я долго пытался вылечить хронический тонзиллит, но Евгений Михайлович предложил операцию. Выполнил мне удаление миндалин с наложением швов по собственной авторской методике. Я почувствовал себя лучше уже на 3 день после операции, и уже на 5 вышел на работу и вернулся к привычному ритму жизни, только соблюдая диету и ограничения в физических нагрузках. Внимательный, аккуратный и тактичный.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Клары Цеткин"
Это был первичный приём и я вполне довольна консультацией, сегодня ещё приду. Я пришла для постановки диагноза и назначения лечения. Доктор отзывчивый и внимательный.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"
Внимательный доктор. Он осмотрел меня и дал рекомендации. Сейчас я только начала лечение и пойду к врачу попозже, чтобы продолжить общение.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Клары Цеткин"
Лор (отоларинголог)
  • Парез гортани
  • Синусит
  • Стеноз гортани
  • Трахеит
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Научно-клинический центр оториноларингологии
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2005 г.)
  • "Онкология головы и шеи"
  • "Фониатрия, лечение нарушений голоса"
  • "Эндоскопическая хирургия в оториноларингологии"
  • "Ринохирургия"
  • "Хирургия среднего уха"
  • "Сурдология"
  • "Современная фармакотерапия в клинике ЛОР-болезней"
  • "Общие вопросы отоларингологии" (2012 г.)
  • "Лазерная хирургия" (2013 г.)
  • "Эндоскопическая эндоназальная хирургия. Эндоскопические доступы к околоносовым пазухам", IAVANTE, Испания, Гранада (2014 г.)
  • "Приобретение навыков эндоскопического доступа к придаточным пазухам носа", IAVANTE, Испания, Гранада (2014 г.)
  • "Современная функциональная ринохирургия" (2016 г.)
  • Врач-отоларинголог, Хирургический ЛОР-стационар на базе Клинической больницы №86 Федерального медико-биологического агентства России (2005-2007 гг.)
  • Врач-отоларинголог, Поликлиника №108 САО, город Москва (2005-2006 гг.)
  • Врач-отоларинголог, Поликлиническое отделение клинической больницы №86, город Москва (2006-2010 гг.)
  • ЛОР-хирург, младший научный сотрудник отдела ЛОР-онкологии, Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России, город Москва (2007-2009 гг.)
  • ЛОР-хирург, старший научный сотрудник, Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России, город Москва (2010-2014 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества сомнологов Член Общероссийской федерации специалистов по лечению заболеваний органов головы и шеи.
  • Хирургическое и консервативное лечение пациентов с ЛОР-заболеваниями;
  • эндоскопические методы в диагностике и лечении ЛОР-патологии;
  • диагностика и лечение опухолей головы и шеи;
  • хирургия головы и шеи;
  • лечение органической и функциональной патологии гортани и глотки (расстройства голоса, глотания);
  • фониатрические методы диагностики и лечения;
  • лечение и реабилитация больных с трахеостомой;
  • коррекция перегородки носа;
  • операции на носовых раковинах;
  • гайморотомия, радикальная операция на верхнечелюстной пазухе, этмоидотомия;
  • закрытие оросинусных свищей;
  • удаление полипов и кист околоносовых пазух;
  • тонзиллэктомия, тонзиллотомия, лакунотомия;
  • трахеостомия;
  • удаление новообразований головы и шеи;
  • удаление новообразований глотки и гортани, голосовых складок.