doctor

Фролова Юлия Игоревна

Бесплатно
Цена приёма в клинике
phone
Чудесный, доброжелательный, внимательный врач. Достаточно было уделено времени на приеме, была процедура снятие швов. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 18 февраля 2022
phone
Врач очень понимающий, ответил на все мои вопросы, рассказал, что делать и что можно не делать. Юлия Игоревна даже дала некоторые советы, объясняла все свои рекомендации. Обратился к этому доктору из-за цены и хороших оценок.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 14 декабря 2021
Здравствуйте, обратилась к данному врачу из за проблемы на плече , у меня образовался фурункул. С первой же минуты врач мне понравилась. Была вежлива и добра, проконсультировала меня и решила мою проблему! Спасибо большое
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Ольга! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 07 декабря 2021
phone
Доктор хороший, вежливый, внимательный. Все хорошо. На приеме Юлия Игоревна помогла, рассказала как лучше сделать. По итогу получила лечение, как правильно сделать. Качеством приема я осталась довольна. Данного специалиста выбрала по рекомендации. Врач все понятно объясняет. Рекомендации начали работать.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Ульяна! Огромное спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны грамотным и профессиональным подходом доктора к Вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы!
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 04 ноября 2021
phone
Все прошло хорошо и внимательно. Врач выслушала все жалобы, осмотрела меня и собрала анамнез. Она также дала советы, проконсультировала и все разжевала. Отзывчивый специалист. Я решил свой вопрос. Данного доктора я нашёл в интернете. Прием длился около 15 минут.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 18 октября 2021
Потрясающий, приятный, легкий доктор! Позитив на приеме и лёгкая рука! Рекомендую! Спасибо большое!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 27 июля 2021
phone
Я получила полную информацию. Доктор внимательный и тактичный. Она помогла мне в решении вопроса.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Юлия! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 04 апреля 2021
phone
Очень добродушный доктор. На приеме она мне все понятно объяснила и развеяла мои сомнения.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Марина! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 17 февраля 2021
phone
У меня липома на лбу. Доктор мне всё по делу объяснила о проблеме, рассказала о вариантах развития, если не лечить и направила на сдачу анализов. У меня сложилось положительное первичное впечатление!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Всеволод! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 29 декабря 2020
phone
Доктор квалифицированный, внимательный, чуткий и высокопрофессиональный. Она меня проконсультировала и рассказала как будет проходить операция.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
phone
Юлия Игоревна хороший и приятный в общении врач. Она грамотно меня проконсультировала.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Светлана! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
phone
Добрый и очень приветливый врач. Она мне всё доступно рассказала о проблеме обращения, о процедуре и дала рекомендации.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Надежда! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
phone
Человечный и профессиональный врач. Юлия Игоревна всё доступно мне объяснила и проконсультировала.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 14 сентября 2020
phone
Юлия Игоревна профессиональный, доброжелательный и компетентный врач. Я довольна!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Алина! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 12 августа 2020
phone
Юлия Игоревна профессиональный врач. Она помогла решить мой вопрос.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Дмитрий! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 24 июля 2020
phone
Доктор провела осмотр, рассказала все по своей части и дала советы, но к сожалению, я записался не по адресу. Она помогла мне определиться со специалистом, к которому мне нужно обратиться, перенаправила и записала к нему.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 14 мая 2019
phone
Отличная врач и отличный человек, отзыв о ней очень хороший. Это первый специалист, который интересуется, где, что и как произошло, все аккуратно делает, спрашивает, больно или нет. Она все приборы и салфетки открывала на глазах, все дезинфицировала, проконсультировала, все объяснила, посмотрела рану и обработала ее, сделала все необходимые уколы, рассказала, как делать перевязки, и когда прийти для снятия шва.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Игорь! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 01 марта 2019
phone
Я обратилась с ранкой на ноге, которая стала гноиться. Врач показалась мне очень компетентной, оказала нужную помощь и все объяснила, что дальше делать. Во время приема была очень внимательна ко мне.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Анна! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 11 декабря 2018
phone
Очень приятный врач. Она буквально за пять минут мне помогла. Все исправила и дала рекомендации. Я осталась довольна приемом.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 25 сентября 2018
phone
Отзывчивый, добрый, внимательный и адекватный доктор. Юлия Игоревна - профессионал. Все, что меня интересовало, я узнал, получил исчерпывающий ответ.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, уважаемый Алишер! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Благодарим за теплые слова о нашем сотруднике Юлии Игоревне! Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 02 июня 2018

Гарантируем качество приёма

⚕️ Фролова Юлия Игоревна - врач пластический хирург, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается профилактикой, диагностикой и лечение общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.) Подробная информация о враче
Хирург
      Абсцесс
      Брюшная грыжа
      Грыжа
      Панариций
  • 2017
    Интернатура по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
  • 2016
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский университет им. В. И. Разумовского
  • 2019
    "Пластическая хирургия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
  • вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.