Фролова Инна Константиновна - уролог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Инна Константиновна

Уролог, Сексолог
Стаж 23 года / Врач первой категории
3000 2700 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)

⚕️Фролова Инна Константиновна - врач уролог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Уролог-сексопатолог, озонотерапевт. Занимается диагностикой и лечением заболеваний, передающихся половым путем, а также хронического простатита, уретрита, мужского бесплодия, хронического цистита, эректильной дисфункции, нарушения акта мочеиспускания. Специалист по контурной пластике и лазерных технологиях. подробная информация о враче
Все расспросила, проверила, взвесила все за и против. Дала направление, лечение. Я остался доволен приемом. Рекомендую, и по цене все приемлимо.
Ответ клиники
Здравствуйте, Вадим! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 04 декабря 2018
Врач адекватно всё объяснила, аккуратно взяла анализы, лишнего не назначала, потому что пришла я со своими, повторно ничего не сдавала. К врачу нет никаких вопросов. Я довольна.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 24 октября 2018
Уже не в первый раз был у нее. Прекрасный, толковый, грамотный врач и очень обаятельная женщина! Инна Константиновна ставит правильный диагноз и назначает правильное лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за теплые слова о нашей клинике! Желаем Вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 08 июля 2018
  • Задержка мочи при аденоме
  • Импотенция
  • Камни в почках
  • Камни в предстательной железе
  • Киста предстательной железы у мужчин
  • Недержание мочи
  • Хламидиоз у мужчин
  • Хронический простатит
  • Цервицит
  • Цистит
  • Диплом по специальности "Лазерная медицина (лазерная урология, лазерная дерматология)", Российская Медицинская академия последипломного образования
  • Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1998 г.)
  • Аспирантура по специальности "Урология", Клиника нефрологии, внутренних и профессиональных болезней имени Е.М. Тареева, Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2001 г.)
  • "Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • "Инфекции передающиеся половым путем", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Дерматовенерология", Государственный институт усовершенствования врачей (2009 г.)
  • "Применение ботулинатерапии и озонотерапии в урологии", Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • "Косметология", Институт повышения квалификации ФГУ МБА МЗ РФ (2013 г.)
  • Уролог, Поликлиника медицинского центра Управления делами Президента Российской Федерации (1998 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Всероссийского общества урологов. Член Всероссийского общества андрологов.
Диагностика и лечение:
  • ЗППП;
  • хронического простатита;
  • уретрита;
  • хронического цистита;
  • мужского бесплодия;
  • эректильные дисфункции;
  • мочекаменной болезни;
  • кисты и опухоли почек, мочевого пузыря;
  • нарушения акта мочеиспускания;
  • урофлоуметрия.
В качестве косметолога проводит:
  • владеет методиками поверхностных и серединных (тса, фенол) пилингов, мезотерапии, озонотерапии, ботулинотерапии (ботокс, ксеомин, лантокс);
  • контурную пластику (рестилайн, ювидерм, белотеро, бельконтур, эквио, реплери, радиесс);
  • интимную контурную пластику бельконтур g-visc, мезонити, объемное моделирование лица с использованием канюльных техник, нитевой лифтинг "Промоиталия",
  • удаление новообразований кожи и слизистой методом электрокоагуляции, лазером и радиоволновым методом;
  • владеет лазерными технологиями на аппаратах Смарт Иксайт, в том числе интимной пластикой с помощью лазера, а также фототерапией и фотоэпиляцией.