Фролова Инна Константиновна

Инна Константиновна

Уролог, Сексолог
Стаж 23 года / Врач первой категории
3000 2700 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)

⚕️Фролова Инна Константиновна - врач уролог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Уролог-сексопатолог, озонотерапевт. Занимается диагностикой и лечением заболеваний, передающихся половым путем, а также хронического простатита, уретрита, мужского бесплодия, хронического цистита, эректильной дисфункции, нарушения акта мочеиспускания. Специалист по контурной пластике и лазерных технологиях. подробная информация о враче
Обходительная и приятная женщина, у доктора есть коммуникабельность! Врач меня направила на анализы, а остальное потом будет, потому что это был первичный прием и я вопросов к доктору не имею, у нее имеется точность ответа на вопрос, заданный мной. Я доволен и приду к ней повторно!
Ответ клиники
Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 18 февраля 2019
Все, как я и ожидал прошло, доктор мне понравилась отношением к делу уролога, на приеме меня все устроило и отрицательных моментов не осталось! Врач доброжелательная, она легко находит общий язык! Я всем доволен и обращусь к ней еще раз для сдачи анализов спокойно и с уверенностью!
Ответ клиники
Здравствуйте, Салават! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 14 февраля 2019
Доктор успокоила меня, подробно расспрашивала и объясняла, сказала не паниковать и лечиться, взяла у меня анализы, я понимала весь процесс, что происходит. Очень приятная врач.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 12 февраля 2019
  • Задержка мочи при аденоме
  • Импотенция
  • Камни в почках
  • Камни в предстательной железе
  • Киста предстательной железы у мужчин
  • Недержание мочи
  • Хламидиоз у мужчин
  • Хронический простатит
  • Цервицит
  • Цистит
  • Диплом по специальности "Лазерная медицина (лазерная урология, лазерная дерматология)", Российская Медицинская академия последипломного образования
  • Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1998 г.)
  • Аспирантура по специальности "Урология", Клиника нефрологии, внутренних и профессиональных болезней имени Е.М. Тареева, Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2001 г.)
  • "Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • "Инфекции передающиеся половым путем", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Дерматовенерология", Государственный институт усовершенствования врачей (2009 г.)
  • "Применение ботулинатерапии и озонотерапии в урологии", Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • "Косметология", Институт повышения квалификации ФГУ МБА МЗ РФ (2013 г.)
  • Уролог, Поликлиника медицинского центра Управления делами Президента Российской Федерации (1998 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Всероссийского общества урологов. Член Всероссийского общества андрологов.
Диагностика и лечение:
  • ЗППП;
  • хронического простатита;
  • уретрита;
  • хронического цистита;
  • мужского бесплодия;
  • эректильные дисфункции;
  • мочекаменной болезни;
  • кисты и опухоли почек, мочевого пузыря;
  • нарушения акта мочеиспускания;
  • урофлоуметрия.
В качестве косметолога проводит:
  • владеет методиками поверхностных и серединных (тса, фенол) пилингов, мезотерапии, озонотерапии, ботулинотерапии (ботокс, ксеомин, лантокс);
  • контурную пластику (рестилайн, ювидерм, белотеро, бельконтур, эквио, реплери, радиесс);
  • интимную контурную пластику бельконтур g-visc, мезонити, объемное моделирование лица с использованием канюльных техник, нитевой лифтинг "Промоиталия",
  • удаление новообразований кожи и слизистой методом электрокоагуляции, лазером и радиоволновым методом;
  • владеет лазерными технологиями на аппаратах Смарт Иксайт, в том числе интимной пластикой с помощью лазера, а также фототерапией и фотоэпиляцией.