Фролова Инна Константиновна

Фролова Инна Константиновна

Андролог · Уролог

· Стаж 25 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»

г. Москва ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

⚕️Фролова Инна Константиновна - врач андролог, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Уролог, андролог, сексопатолог, озонотерапевт. Занимается диагностикой и лечением заболеваний, передающихся половым путем, а также хронического простатита, уретрита, мужского бесплодия, хронического цистита, эректильной дисфункции, нарушения акта мочеиспускания. Специалист по контурной пластике и лазерных технологиях. Подробная информация о враче

Аденома
Хронический простатит
Цервицит
Цистит

2001
Аспирантура по специальности "Урология", Клиника нефрологии, внутренних и профессиональных болезней имени Е.М. Тареева, Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1998
Ординатура по специальности "Урология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1996
Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова

2013
"Косметология", Институт повышения квалификации ФГУ МБА МЗ РФ
2010
"Применение ботулинатерапии и озонотерапии в урологии", Российская медицинская академия последипломного образования
2009
"Дерматовенерология", Государственный институт усовершенствования врачей
2008
"Инфекции передающиеся половым путем", Российская медицинская академия последипломного образования
"Урология", Российская медицинская академия последипломного образования

1998
Уролог, Поликлиника медицинского центра Управления делами Президента Российской Федерации

Член ассоциаций врачей

• хронического цистита;
  • мужского бесплодия;
  • эректильные дисфункции;
  • мочекаменной болезни;
  • кисты и опухоли почек, мочевого пузыря;
  • нарушения акта мочеиспускания;
  • урофлоуметрия.
В качестве косметолога проводит:
  • владеет методиками поверхностных и серединных (тса, фенол) пилингов, мезотерапии, озонотерапии, ботулинотерапии (ботокс, ксеомин, лантокс);
  • контурную пластику (рестилайн, ювидерм, белотеро, бельконтур, эквио, реплери, радиесс);
  • интимную контурную пластику бельконтур g-visc, мезонити, объемное моделирование лица с использованием канюльных техник, нитевой лифтинг "Промоиталия",
  • удаление новообразований кожи и слизистой методом электрокоагуляции, лазером и радиоволновым методом;
  • владеет лазерными технологиями на аппаратах Смарт Иксайт, в том числе интимной пластикой с помощью лазера, а также фототерапией и фотоэпиляцией.

Врач показался мне компетентным, внимательным, открытым. Во время приема доктор собрал анамнез, проконсультировал и направил меня на анализы, теперь ожидаю повторного приема. Я остался всем полностью доволен.
Врач меня устроил. Корректный в поведении. Инна Константиновна внимательно меня выслушала, осмотрела, назначила обширную программу обследований, доступно и понятно все объяснила и дала свои рекомендации. Я остался доволен приемом. Сейчас прохожу лечение и запишусь к ней на повторный прием. Доктора рекомендую!
У доктора глубокие познания в своей области. Она достаточно подробно меня расспросила, провела процедуру, назначила анализы и прописала лекарство. Дружелюбный врач.
5.0
Неплохой врач. Она назначила сдачу тех же самых анализов, которые у меня уже были на руках.
Доктор общительный, грамотный и очень приятный. Инна Константиновна меня послушала и назначила анализы.
Доктор очень вежливый, внимательный и ответственный. Она подтвердила диагноз другого врача, все подробно мне рассказала и выписала направление на операцию.
Доктор приятый. Инна Константиновна назначила мне лечение.
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала и решила проблему, которая меня беспокоила.
Врач достаточно квалифицированный. Она информативно проконсультировала по моей проблеме, пока диагноз не установила, но взяла все необходимые анализы.
Доктор поставила мне диагноз и прописала лечение. Я пойду еще к ней на прием.
6.0
Доктор был приветливым, но не очень заинтересованным в моей проблеме. Она провела обследование и назначила мне лечение. Я пришла к доктору по рекомендации.
Очень компетентный и внимательный доктор. Она выслушала меня, все рассказала, где я не была осведомлена, и ответила на все заданные вопросы. Все было быстро и по делу. Назначенное лечение помогло с первых дней. Я довольна врачом и обращусь у ней еще раз!
Очень компетентный врач.Она детально опросила меня о проблеме. Я пойду к ней ещё и могла бы порекомендовать Инну Константиновну.
Доктор отнеслась ко мне с пониманием. Она объяснила о дальнейшем лечении, подробно рассказала о препаратах и о том, что нужно сделать.
Высококвалифицированный специалист, все понимает без слов. Назначила все необходимые анализы, обращая внимание на финансовое положение.
У меня была проблема, врач решила её. Она квалифицированный, понимающий врач, который имеет подход к клиенту.
Доктор профессиональная. Она хорошо объяснила, что к чему, рассказала, что нужно дальше делать, дала свои рекомендации и направила на дополнительные исследования. Приду на повторный прием.
Тот вопрос и проблему с которым я пришла, решили, знала бы раньше что так можно сделать, пришла бы к ней раньше. Доктор меня к себе расположила, всё рассказала, времени не пожалела.
Врач вежливая,доброжелательная и приветливая. У нее приятная атмосфера. Доктор мне все подробно обьяснила и дала рекомендации.
Очень хорошая, отличная, профессиональная и компетентная врач. Я получил понимание, что делать дальше!
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2 8 (499) 519-37-05

Атрепьев Ю. А.