14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Андролог · Уролог

Андролог Уролог

· Стаж 25 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»

г. Москва ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Фролова Инна Константиновна - врач андролог, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Уролог-андролог, заведующая отделением. Занимается диагностикой и лечением заболеваний, передающихся половым путем, а также хронического простатита, уретрита, мужского бесплодия, хронического цистита, эректильной дисфункции, нарушения акта мочеиспускания. Специалист по контурной пластике и лазерных технологиях. Подробная информация о враче

Аденома
Хронический простатит
Цервицит
Цистит

2001
Аспирантура по специальности "Урология", Клиника нефрологии, внутренних и профессиональных болезней имени Е.М. Тареева, Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1998
Ординатура по специальности "Урология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1996
Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова

2013
"Косметология", Институт повышения квалификации ФГУ МБА МЗ РФ
2010
"Применение ботулинатерапии и озонотерапии в урологии", Российская медицинская академия последипломного образования
2009
"Дерматовенерология", Государственный институт усовершенствования врачей
2008
"Инфекции передающиеся половым путем", Российская медицинская академия последипломного образования
"Урология", Российская медицинская академия последипломного образования

1998
Уролог, Поликлиника медицинского центра Управления делами Президента Российской Федерации

Член ассоциаций врачей

• хронического цистита;
  • мужского бесплодия;
  • эректильные дисфункции;
  • мочекаменной болезни;
  • кисты и опухоли почек, мочевого пузыря;
  • нарушения акта мочеиспускания;
  • урофлоуметрия.
В качестве косметолога проводит:
  • владеет методиками поверхностных и серединных (тса, фенол) пилингов, мезотерапии, озонотерапии, ботулинотерапии (ботокс, ксеомин, лантокс);
  • контурную пластику (рестилайн, ювидерм, белотеро, бельконтур, эквио, реплери, радиесс);
  • интимную контурную пластику бельконтур g-visc, мезонити, объемное моделирование лица с использованием канюльных техник, нитевой лифтинг "Промоиталия",
  • удаление новообразований кожи и слизистой методом электрокоагуляции, лазером и радиоволновым методом;
  • владеет лазерными технологиями на аппаратах Смарт Иксайт, в том числе интимной пластикой с помощью лазера, а также фототерапией и фотоэпиляцией.

Инна Константиновна - профессионал своего дела. У неё двадцать три года стажа. Врач умеет к себе расположить. Она очень хороший психолог. И как собеседник, очень приятный человек. Мне очень понравилось, что доктор не задавал лишних наводящих вопросов. Всё чётко и грамотно. Выслушала меня, всё объяснила, рассказала и показала. Это всё соответствовало логике. Буду обращаться повторно к этому специалисту.
Все прошло замечательно. Врач внимательный, умеет слушать пациента и дает правильные советы по лечению. На приеме доктор провела осмотр и проконсультировала по моему вопросу. По итогу приема мне дали рекомендации и выписали необходимые медикаменты.
Информацию всю объяснила грамотно и подробно. Хорошо провела осмотр. Считаю, что как специалист Инна Константиновна справилась. Времени было уделено достаточно, доктор даже успела полностью разобраться со всем. Если мне будет нужно, обращусь за помощью снова.
Все прошло отлично лучше, чем я ожидал. Инна Константиновна внимательная, профессиональная. Она задавала правильные вопросы, провела осмотр, выдала направления на анализы и УЗИ. Я буду продолжать у нее лечение.
К данной консультации у меня нет претензий. Приём прошёл хорошо. Врач выслушала меня. Инна Константиновна выписала мне лечение. Вежливый, внимательный понимающий специалист. Сейчас в наше время это редкость. Для себя получила помощь от доктора. Данные назначения мне помогли и стало намного лучше. Я осталась довольна. Повторно буду обращаться еще раз.
Прием прошел прекрасно. Хороший специалист. Быстро поставила диагноз, сказала, что проблем нет, все вопросы разрешимы. Посоветовала какие еще обследования нужно будет провести связи с возрастом. Коммуникабельный, профессиональный врач. Я комфортно чувствовал себя на приеме.
Доктор все нормально рассказал, теперь жду результаты анализов, дальше будет видно. Пока еще рано делать выводы. Первое впечатление приятное. На приеме врач сделал осмотр, опрос. Инна Константиновна молодец. Рекомендую данного специалиста.
Врач показался мне компетентным, внимательным, открытым. Во время приема доктор собрал анамнез, проконсультировал и направил меня на анализы, теперь ожидаю повторного приема. Я остался всем полностью доволен.
Врач меня устроил. Корректный в поведении. Инна Константиновна внимательно меня выслушала, осмотрела, назначила обширную программу обследований, доступно и понятно все объяснила и дала свои рекомендации. Я остался доволен приемом. Сейчас прохожу лечение и запишусь к ней на повторный прием. Доктора рекомендую!
У доктора глубокие познания в своей области. Она достаточно подробно меня расспросила, провела процедуру, назначила анализы и прописала лекарство. Дружелюбный врач.
5.0
Неплохой врач. Она назначила сдачу тех же самых анализов, которые у меня уже были на руках.
Доктор общительный, грамотный и очень приятный. Инна Константиновна меня послушала и назначила анализы.
Доктор очень вежливый, внимательный и ответственный. Она подтвердила диагноз другого врача, все подробно мне рассказала и выписала направление на операцию.
Доктор приятый. Инна Константиновна назначила мне лечение.
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала и решила проблему, которая меня беспокоила.
Врач достаточно квалифицированный. Она информативно проконсультировала по моей проблеме, пока диагноз не установила, но взяла все необходимые анализы.
Доктор поставила мне диагноз и прописала лечение. Я пойду еще к ней на прием.
6.0
Доктор был приветливым, но не очень заинтересованным в моей проблеме. Она провела обследование и назначила мне лечение. Я пришла к доктору по рекомендации.
Очень компетентный и внимательный доктор. Она выслушала меня, все рассказала, где я не была осведомлена, и ответила на все заданные вопросы. Все было быстро и по делу. Назначенное лечение помогло с первых дней. Я довольна врачом и обращусь у ней еще раз!
Очень компетентный врач.Она детально опросила меня о проблеме. Я пойду к ней ещё и могла бы порекомендовать Инну Константиновну.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2 8 (495) 185-01-01

Расщупкина Е. В.

Уролог · Врач высшей категории · 25 лет

Тикоцкий Д. В.

Уролог · · 11 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. 2-ая Ямская, д. 9

м. Марьина Роща · 760 м