2 895 678 пациентов 8 (495) 185-01-01
Фролова Инна Константиновна

Фролова Инна Константиновна

Врач достаточно квалифицированный. Она информативно проконсультировала по моей проблеме, пока диагноз не установила, но взяла все необходимые анализы.
Доктор поставила мне диагноз и прописала лечение. Я пойду еще к ней на прием.
6.0
Доктор был приветливым, но не очень заинтересованным в моей проблеме. Она провела обследование и назначила мне лечение. Я пришла к доктору по рекомендации.
Очень компетентный и внимательный доктор. Она выслушала меня, все рассказала, где я не была осведомлена, и ответила на все заданные вопросы. Все было быстро и по делу. Назначенное лечение помогло с первых дней. Я довольна врачом и обращусь у ней еще раз!
Очень компетентный врач.Она детально опросила меня о проблеме. Я пойду к ней ещё и могла бы порекомендовать Инну Константиновну.
Доктор отнеслась ко мне с пониманием. Она объяснила о дальнейшем лечении, подробно рассказала о препаратах и о том, что нужно сделать.
Высококвалифицированный специалист, все понимает без слов. Назначила все необходимые анализы, обращая внимание на финансовое положение.
У меня была проблема, врач решила её. Она квалифицированный, понимающий врач, который имеет подход к клиенту.
Доктор профессиональная. Она хорошо объяснила, что к чему, рассказала, что нужно дальше делать, дала свои рекомендации и направила на дополнительные исследования. Приду на повторный прием.
Тот вопрос и проблему с которым я пришла, решили, знала бы раньше что так можно сделать, пришла бы к ней раньше. Доктор меня к себе расположила, всё рассказала, времени не пожалела.
Врач вежливая,доброжелательная и приветливая. У нее приятная атмосфера. Доктор мне все подробно обьяснила и дала рекомендации.
Очень хорошая, отличная, профессиональная и компетентная врач. Я получил понимание, что делать дальше!
Отличная, добрая, отзывчивая и внимательная врач. Она все мне грамотно обьяснила. Доктор поговорила со мной, успокоила меня, мне стало легче. Возможно, помогла мне. Назначила диагностику, потом будет видно.
У меня была первичная консультация, врач меня полностью выслушала, все ответы на свои вопросы я получил, мне большего и не требовалось. Понимающий специалист, буду в дальнейшем с ней сотрудничать.
По моему мнению очень хороший врач, к ней стоит записываться. Меня более чем устроило, на 100 % она всё решила. Спасибо ей!
Опытный специалист и очень приятный человек. Отзывчивая и добрая, всё объяснила, поддержала. Подобрала грамотное лечение и поставила меня на ноги. Цена за услуги полностью оправдана. Спасибо вам!
Доктор дружелюбная, хороший и профессиональный специалист, я по рекомендации к ней пришел. Она провела обследования и сказала их результаты.
Я был первый раз. Доктор меня обследовала, назначила лечение и выписала направления анализы. Инна Константиновна хороший специалист, который свое дело знает.
Обходительная и приятная женщина, у доктора есть коммуникабельность! Врач меня направила на анализы, а остальное потом будет, потому что это был первичный прием и я вопросов к доктору не имею, у нее имеется точность ответа на вопрос, заданный мной. Я доволен и приду к ней повторно!
Все, как я и ожидал прошло, доктор мне понравилась отношением к делу уролога, на приеме меня все устроило и отрицательных моментов не осталось! Врач доброжелательная, она легко находит общий язык! Я всем доволен и обращусь к ней еще раз для сдачи анализов спокойно и с уверенностью!

⚕️Фролова Инна Константиновна - врач уролог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Уролог-сексопатолог, озонотерапевт. Занимается диагностикой и лечением заболеваний, передающихся половым путем, а также хронического простатита, уретрита, мужского бесплодия, хронического цистита, эректильной дисфункции, нарушения акта мочеиспускания. Специалист по контурной пластике и лазерных технологиях. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • ЗППП;
  • хронического простатита;
  • уретрита;
  • хронического цистита;
  • мужского бесплодия;
  • эректильные дисфункции;
  • мочекаменной болезни;
  • кисты и опухоли почек, мочевого пузыря;
  • нарушения акта мочеиспускания;
  • урофлоуметрия.
В качестве косметолога проводит:
  • владеет методиками поверхностных и серединных (тса, фенол) пилингов, мезотерапии, озонотерапии, ботулинотерапии (ботокс, ксеомин, лантокс);
  • контурную пластику (рестилайн, ювидерм, белотеро, бельконтур, эквио, реплери, радиесс);
  • интимную контурную пластику бельконтур g-visc, мезонити, объемное моделирование лица с использованием канюльных техник, нитевой лифтинг "Промоиталия",
  • удаление новообразований кожи и слизистой методом электрокоагуляции, лазером и радиоволновым методом;
  • владеет лазерными технологиями на аппаратах Смарт Иксайт, в том числе интимной пластикой с помощью лазера, а также фототерапией и фотоэпиляцией.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2