14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Шилова (Фролова) Александра Константиновна

Шилова (Фролова) Александра Константиновна

Терапевт · Пульмонолог Терапевт Пульмонолог · Стаж 9 лет · Кандидат медицинских наук · Врач первой категории · от 2050 р. Цена приема в клинике

⚕️ Шилова (Фролова) Александра Константиновна - врач терапевт, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, пульмонолог владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний дыхательной системы, заболеваний общетерапевтического профиля. Проводит исследования – электрокардиография, спирография, спирометрия, пульсоксиметрия, пикфлуометрия, спирометрия.

2015
Аспирантура по специальности "Внутренние болезни", Тюменская государственная медицинская академия
2013
Ординатура по специальности "Терапия", Тюменская государственная медицинская академия
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменская государственная медицинская академия

2015
"Пульмонология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2012
"Формирование здорового образа жизни", Тюменская государственная медицинская академия
2012
"Медицинская помощь по отказу от потребления табака", Тюменская государственная медицинская академия

Врач-терапевт, врач-пульмонолог, Многопрофильный комплекс Президент-Мед
Врач-терапевт, Областная клиническая больница №2
Тюмень
Ассистент кафедры госпитальной терапии, Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

• Современные методы диагностики и лечения заболеваний дыхательной системы- пневмонии, бронхиты, альвеолиты, муковисцидоз, хроническая обструктивная болезнь, бронхиальная астма, саркоидоз, эмфизема легких, интерстициальные болезни легких, хронический бронхит и так далее;
  • современные методы диагностики и лечения заболеваний общетерапевтического профиля – гипертоническая болезнь, ангины, ларингиты, аллергические заболевания, острые респираторные заболевания, кишечные инфекции, циститы, гастриты и так далее;
  • самостоятельно проводит исследования – электрокардиография, спирография, спирометрия, пульсоксиметрия, пикфлуометрия, спирометрия.

Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской
г. Москва,  ул. Якорная, д.7, корп.1
Коломенская (1.8 км)

Очень приятный, отзывчивый и внимательный врач. Она назначила маме лечение, консультацию других специалистов и дала советы. Я довольна!
Замечательный, отзывчивый и внимательный доктор. Она мне все досконально объяснила. Врач мастер своего дела.
Врач мне очень нравится, она вежливая и все её рекомендации меня устраивают. Александра Константиновна провела мне исследование, подробно и доходчиво всё объяснила. Доктор добрая, обходительная и мне кажется она очень образованная.
2.0
Плохо
Все не понравилось. Человек меня загнал в трех месячную депрессию, после чего я с трудом нашла врачей, которые меня начали лечить. Не правильно поставленный диагноз, зря потраченные деньги, безобразное отношение к выслушиванию симптомов, а я ей все симптомы рассказала, какие были у меня, в итоге я запустила болезнь на три месяца.
Доктор осмотрела меня, на все вопросы ответила, подробно все объяснила.
Всё замечательно, всё понравилось. Хороший врач, профессионал своего дела. Рекомендую!
Доктор грамотно меня проконсультировала, на все вопросы ответила. Я осталась довольна. Мне все понравилось.
Все было отлично. Я довольна приемом. Александра Константиновна все мне объяснила по порядку, какие лекарства принимать, какие процедуры делать дальше.
Нас все устроило. Александра Константиновна умеет обращаться с детьми. Она взяла у ребенка анализы, завтра пойдем к ней на повторный прием по их результатам.
Нам все понравилось. Нас устроило все, что доктор сказала и назначила. Ребенку очень понравилось. Все было четко. Врач супер! Я всем довольна.
Мне понравился прием. Она достаточно подробно выслушала меня, назначила лечение, направила анализы сдать, но у меня высокая температура и другой врач сказал, что пока не пройдет две недели с момента выздоровления нельзя сдавать анализы, потому что показатели будут завышены. Либо я зря потратилась, либо меня дезинформировали. Теперь я не знаю на сколько компетентен этот врач.
Нам очень понравилась клиника и очень понравился врач. Всё прошло очень хорошо.
Мне все понравилось, спасибо огромное, еще к ней приду. Доктор милая, хорошо знает свое дело.
Все хорошо прошло. Квалифицированный специалист, мне понравилась, дала мне хорошие рекомендации.
Впечатление осталось благоприятное, врач профессиональная и вежливая.
Очень внимательная и грамотная доктор. Обстановка правильная была, деловая.
Нам понравилось, врач отзывчивая, добрая. Всё устроило в целом.
Доктор понравился. Мне кажется она достаточно подкована в своей области. У меня будет повторный прием у нее. Я могу ее рекомендовать.
Компетентный врач, все у меня спросила, все рассказала, дала советы и назначила лечение.
Приём прошёл хорошо, врач мне назначила лечение, всё мне профессионально рассказала. Посмотрим, что будет дальше.
2.0
Плохо
Доктор осмотрела меня, на все вопросы ответила, подробно все объяснила.
Нам очень понравилась клиника и очень понравился врач. Всё прошло очень хорошо.
Впечатление осталось благоприятное, врач профессиональная и вежливая.
Очень внимательная и грамотная доктор. Обстановка правильная была, деловая.
Нам понравилось, врач отзывчивая, добрая. Всё устроило в целом.

Сёмина Ирина Викторовна Стаж 38 лет
Мазанова Лариса Ивановна Стаж 38 лет