doctor

• Стаж 31 год
  • Врач высшей категории
от 1 800 ₽
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
Стаж 37 летКандидат медицинских наук

Стаж 13 летКандидат медицинских наук
Стаж 13 летВрач высшей категории · Кандидат медицинских наук

95% пациентов  рекомендует врача 103 отзыва

Цена приёма в клинике
Последний отзыв был опубликован вчера
Стаж 12 лет · Врач высшей категории

Стаж 36 летВрач высшей категории

78% пациентов  рекомендует врача 129 отзывов

Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Медицинский центр Палиха
⚕️ Фролов Игорь Александрович - врач мануальный терапевт, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Специалист в области вертеброневрологии, занимается диагностикой и лечением сосудистых заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче
  • 1992
    Диплом по специальности "Мануальная терапия", Всероссийский центр мануальной медицины
  • 1991
    Ординатура по специальности "Неврология", Городская клиническая больница №1 им. Н.И. Пирогова
  • 1989
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • 2020
    "Повышение квалификации по специальности «Внутрикостные блокады в лечение болевых синдромов»", ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов»
  • 2019
    "Профессиональная переподготовка по специальности «Физиотерапия». Срок действия сертификата до 30.12.2024", ЧУ ООДПО «Международная академия экспертизы и оценки»
  • 2019
    "Профессиональная переподготовка по специальности «Рефлексотерапия». Срок действия сертификата до 30.12.2024", ЧУ ООДПО «Международная академия экспертизы и оценки»
  • 2019
    "Профессиональная переподготовка по специальности «Мануальная терапия». Срок действия сертификата до 30.12.2024", ЧУ ООДПО «Международная академия экспертизы и оценки»
  • 2018
    "Методы экстракорпоральной ударно-волновой терапии в клинической практике", ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов»
  • 2016
    "Неврология", Российский университет дружбы народов
  • 2011
    "Неврология", Российский университет дружбы народов
  • 2009
    "Физиотерапия", Российский университет дружбы народов
  • 2006
    "Диагностика и лечение сосудистых заболеваний нервной системы. Неотложные состояния в неврологии", Учебно-научный медицинский центр
  • 2005
    "Актуальные вопросы гомеопатии", Учебно-научный медицинский центр
  • 2001
    "Экстренная и неотложная помощь на догоспитальном этапе", Учебно-научный медицинский центр
  • 1999
    "Современные методы диагностики и лечения основных заболеваний нервной системы", Учебно-научный медицинский центр
  • 1998
    "Иридодиагностика"
  • 1994
    "Диагностика и лечение дорожно-транспортной травмы головного, спинного мозга, периферических нервов и плечевого сплетения", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2022
    Врач мануальный терапевт, Клиника "Здравствуй!" на Беговой
  • 2019-2022
    врач-невролог, ООО «Ниармедик Плюс»
Направления работы:
  • вертеброневрология;
  • сосудистые заболевания нервной системы.

Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи
none
г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18
Щукинская (1 км)
Плохо
Ничем не помог. Задавал только банальные вопросы по протоколу. Даже тупо названия обезболивающих на бумажке не написал. Без анализов назначил курс массажей и иглотерапии на 56 тыс после 10 мин осмотра. В самой клинике на ресепшн висит надпись, что врач всегда прав. Приём оплачивается сразу, видимо потому что после такого приёма мало кто захотел бы платить. Зря потратила время и деньги. Никому не рекомендую.
reply arrowОтвет клиники
Ирина, здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Осмотр и все назначения делаются согласно стандартам МЗ РФ. При данных жалобах обследование (анализы) назначается не всегда. Кому-то назначаются препараты, а кому-то нужно комплексное лечение с использованием процедур. Только Вы принимаете решение, где и как Вам лечиться. Мы будем очень рады, если Вы придёте к нам на бесплатную консультацию для уточнения назначений. Будем Вас ждать! Здоровья Вам!
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 06 мая 2022
Доктор профессионально проводит консультацию, обращает внимание на конкретные проблемы и советует лечение. Подробно объясняет, вникая в суть заболевания, рассказывает о рисках болезни и как необходимо их избежать, все разъяснения подробны. Корректный и очень приятный в общении. Знания - полученные на опыте. Рекомендую
Ниже среднего
phone
На приеме мне уделили достаточно времени. Мне не понравился ни прием ни клиника. Потому что у меня нет каких-то серьезных проблем с позвоночником. А только первые звоночки того, что есть проблемы. Доктор прописал такое лечение, которое можно сделать только в их клинике. Чуть ли не до уколов в шею. Которые мне абсолютно не нужны. Потому что я была уже у другого специалиста. А также он выписал анализы, мануальную терапию и массаж. И всё это нужно делать у них в клинике. Полное ощущение того, что преследуют цель не оказать пациенту помощь, а заработать денег.
reply arrowОтвет клиники
Алина, здравствуйте! Большое спасибо, что поделились своим впечатлением. Все назначения делаются согласно стандартам МЗ РФ. Мы не обязуем своих пациентов лечиться в нашей клинике и тем более не навязываем лечение. Это всего лишь право выбора любого пациента в каком медицинском учреждении получать медицинские услуги. Также Вы можете оплатить лечение в нашем центре по процедурно, на ваше усмотрение. Благодарим за уделенное время, нам важен каждый пациент и каждое мнение. Мы разберёмся в Вашей ситуации. Мы хотим, чтобы наши пациенты оставались довольны нашей клиникой в целом, поэтому постараемся разрешить Вашу ситуацию в положительную сторону. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 27 апреля 2022
phone
Прием прошел замечательно, мне все очень понравилось. Доктор хорошо со мной общался, был вежлив. По итогу приема специалист выписал назначения и дал необходимые рекомендации. Повторно обращусь при необходимости.
reply arrowОтвет клиники
Анастасия, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Соблюдайте рекомендации врача и Ваше здоровье значительно улучшиться. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 27 апреля 2022
Из-за перенесенной когда-то травмы у меня постоянно болит спина. Случайно увидела рекламу клиники и решила обратится. Мне сразу сказали, что помогут. Боль после первого посещения врача начала уходить. Практически сразу даже перестала пить обезболивающие таблетки. Сейчас тоже никакие лекарства не принимаю. Молодцы. Буду приезжать к ним теперь постоянно.
reply arrowОтвет клиники
Алена, здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Проходите лечение и Ваше состояние значительно улучшиться. Ждём вас на плановые процедуры. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 25 апреля 2022
Болела скула, думала что из-за нервов. Меня приняли, осмотрели и выявили проблему. Врач отличный, профессионал.
reply arrowОтвет клиники
Татьяна, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 25 апреля 2022
phone
Все предельно понятно, все хорошо. Доктор общался искренне, как-то веришь и понимаешь, что профессионал. Он проверил, сказал, что, где и как. Потом я съездил домой, взял диск МРТ. Врач подождал меня, посмотрел, объяснил, проконсультировал хорошо. В результате он сказал, какие лекарства сейчас нужны, и что надо делать дальше. Сейчас буду этим заниматься. Обращусь повторно при необходимости.
reply arrowОтвет клиники
Константин, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, обязательно Вам поможем. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 20 апреля 2022
Искала хорошего невролога, который поможет справится с постоянной болью в ногах. Нашла такого специалиста в этой клинике. Принимал меня врач по записи, поэтому в очередях не сидела. Боли начали спадать после первого посещения, а сейчас вообще прошли. Большое спасибо!
reply arrowОтвет клиники
Мария, здравствуйте! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Всего вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 11 апреля 2022
Клиника находится недалеко от моего дома, поэтому почувствовав недомогание и боль я обратился к специалистам. Меня осмотрел врач-невролог, дал своё заключение и рекомендовал уколы и физиотерапию. Все процедуры делали в клинике. Боль больше не вернулась.
reply arrowОтвет клиники
Ярослав, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли и пройденное лечение дало положительный результат. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 08 апреля 2022
phone
Все хорошо. Качество у него отличные. Он посмотрел мои снимки, рассказал в чем проблема и объяснил как можно её устранить. Прием длился минут 40.
reply arrowОтвет клиники
Никита, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 07 апреля 2022
Помогли моей маме! Моя мама уже пенсионерка и у нее начались головные боли и головокружения. Консультация прошла хорошо, врач полностью и тщательно провел осмотр. Затем назначил лечение. Лечение нам помогает.
reply arrowОтвет клиники
Сергей, здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Рады, что лечение вам помогло. Ждём Вас на плановые процедуры. Прекрасного здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 07 апреля 2022
phone
Очень замечательный и обходительный доктор. С ним можно поговорить о своих болячках. Всем советую. Я очень долго у него был. У него пробыл около 2 часов. По итогу приема получил рекомендации, направление, узнал что там. Все замечательно. Меня все устроило. У меня болит позвоночник. Рекомендую. Очень хороший врач.
reply arrowОтвет клиники
Виктор, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством приёма. Ждем Вас на плановые процедуры, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 29 марта 2022
Были на приёме по поводу межпозвоночной грыжи Приём прошёл спокойно , доктор ответил на всё вопросы, посмотрел диски МРТ, показал где находятся грыжи, как влияют на качество жизни, какие последствия могут быть, объяснял всё очень доступно, понятно
reply arrowОтвет клиники
Александр, здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Проходите лечение и Ваше состояние значительно улучшиться. Ждём вас на плановые процедуры. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 30 марта 2022
Попал к неврологу со спиной, шеей и головными болями - полный набор. Таблетки никакие не помогали, решил попробовать более современные методы. Клиника замечательная, очень комфортная. Записался по телефону на удобное время, пришел и сразу сдал все анализы и прошел обследование. Потом врач предложил несколько вариантов лечения. Спасибо большое, очень хороший специалист. Начал лечиться и сразу стало легче.
reply arrowОтвет клиники
Владимир, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 22 марта 2022
Заболела спина, пришел к неврологу и к моему удивлению получил направление на стельки. Ну конечно и лечение начал проходить, но стельки очень удивили. А потом оказалось, что действительно стельки помогли. Хожу с ними и уже несколько месяцев не болит спина. Оказалось сильное плоскостопие, уплощение подошвы и от этого проблемы с поясницей постоянные. Спасибо огромное.
reply arrowОтвет клиники
Артем, здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Ваше состояние стабилизировалось. Ждём Вас на контрольный смотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 22 марта 2022
Уже несколько лет мучилась от постоянных головных болей. Пошла в эту клинику с последней надеждой на помощь. Невролог изучил мою ситуацию подробно и разложил по полочкам, почему моя голова болит и как мне снимать приступы. Сейчас я еще в процессе лечения, но улучшения уже заметны.
reply arrowОтвет клиники
Виктория, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, обязательно Вам поможем. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 22 марта 2022
Впервые обратилась в эту клинику. Ниразу не пожалела о визите! Прекрасое отношение всего персонала. В особенности Доктора Игоря Александровича! Благодарю за оказанную мне помощь!
reply arrowОтвет клиники
Яна, здравствуйте! Спасибо за тёплые слова в адрес Игоря Александровича. Обязательно ему всё передадим. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 21 марта 2022
Обратился по рекомендациям своих коллег. Мой приём у врача длился почти час, за это время врач провел осмотр, направил на диагностику и поставил диагноз. Сам по себе врач очень внимательный. У меня диагностировали грыжу в шейном отделе позвоночника. Подобрали курс лечения по моему диагнозу. После первого сеанса почувствовал улучшение.
reply arrowОтвет клиники
Станислав, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что уже в первый день Вам облегчили состояние и Вы лучше себя почувствовали. Ждём Вас на плановые процедуры. Выздоравливайте! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 21 марта 2022
Нашли грыжу в поясничном отделе позвоночника. Врач подобрал оптимальную схему лечения, куда входили иглоукалывание, физиотерапия и тд. Был полный контроль над моим состоянием. Пройдя все это, я начала заново ходить и жить. Благодарю за индивидуальный подход!
reply arrowОтвет клиники
Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли и пройденное лечение дало положительный результат. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой, 21 марта 2022
Заметила у своей мамы сильное дрожание конечностей и туловища. Срочно обратились в клинику. Невролог осмотрел маму, провели дополнительно диагностику, и предварительно поставил диагноз интенционный тремор. Назначил терапию и следующий прием после окончания приёма медикаментозов. Состояние заметно улучшилось!
reply arrowОтвет клиники
Виолетта, здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Обязательно передадим ему Ваши слова. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"