3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Фролов Дмитрий Игоревич

Фролов Дмитрий Игоревич

Человечный и профессиональный врач. Он выслушал меня, старался помочь и проконсультировал.
Доктор внимательный, профессиональный и проявляет эмпатю, это важно для врача. Он внимательно выслушал меня, задавал подходящие вопросы по ходу дела и порекомендовал опции по решению проблемы.
4.0
Ниже среднего
Очень долго искала к кому обратиться. Нашла несколько врачей в социальных сетях. Дмитрий прошел проверку. Но к сожалению, от первого приема я не получила ничего. Сейчас у меня такое состояние, когда трудно выходить из дома. Я все это озвучила. Дмитрий довольно внимательный, это радует и огорчает. Я сказала, что смогу прийти через неделю, после чего он решил ничего не назначать, хотя бланки для рецептов достал и сказал, что назначит сейчас препараты, точнее один (поправил себя). Моя нервная система не позволяет мне спорить, но очень жаль, что я пришла платно, но не получила ничего! Я считаю, что это безответственно со стороны врача, который знал о моем состоянии, так как я прошла все тесты, которые он мне предоставил. Ничего нового он мне не сказал, вероятно потому что я тоже умею читать. Мне кажется, что можно было бы хотя бы посоветовать витамины группы B и магний, хотя я и так пью. Ищите врача, который хочет помогать. Дмитрий, к сожалению, не является таковым.
Очень грамотный врач. Он расспросил о самом начале заболевания, все записал, сделал предложение походить на психотерапию, доступно все объяснил и подобрал адекватное лечение.
Очень вежливый, молодой, умный и грамотный доктор. Он - профессионал. Доктор выслушал меня и все понял, что, да как.
Человечный доктор. Я была первый раз у такого специалиста и не знаю, как бывает обычно. По первичному мнению, врач, достаточно, спокойно говорит взвешенные вещи, объективно и хорошо вникает в суть проблемы и даже приводит примеры из свой жизни..
Доктор сначала записал всю историю с детства, до сегодняшнего дня, спросил в чём проблема, рассказал как её можно решить. Он тактичный и время ему не помешало, у нас закончилось время, но всё ещё был со мной.
Доброжелательный, приятный и очень компетентный доктор. Мне нужна была консультация по поводу медикаментов, которые я принимаю. Дмитрий Игоревич обсудил со мной дозировку, дал советы по поводу приема препаратов в совокупности с теми, которые я пью от давления, насколько они совместимы, все по делу и ничего лишнего. Соответственно, приемом я довольна!
Дмитрий Игоревич хороший специалист, он мне назначил нужные препараты и в целом дал советы. Можно сказать, что он современный специалист.
Врач хороший, мне его многие рекомендовали и мне понравился приём. Дмитрий Игоревич продиагностировал меня и назначил лечение. Доктор очень хорошо говорит, его интересно слушать, он контактный, слушает и не перебивает, запоминает все подробности которые я рассказываю, а потом их выдаёт.
Доктор спокойный. Внимательно выслушал то, что меня волновало, рассказал о том, с чем может быть вызвано состояние, что можно сделать для того, чтобы выйти из него. Качеством приема я полностью удовлетворена.
Отличный врач, внимательный, хороший. Он поставил диагноз, назначил таблетки, общался со мной больше часа, все выслушал. Профессиональный, понимающий и современный доктор.
Я не первый раз на приёме у Дмитрия Игоревича, к врачу я достаточно хорошо отношусь, он очень внимательный, всегда слушает, принимает во внимание все мои комментарии.
Приемом очень довольна. Врач тактичный, умеет слушать, разъясняет, что к чему. Прописав таблетки, рассказал про все возможные побочные эффекты и так далее. Рекомендую.
Доброжелательный, спокойный, профессиональный и справедливый доктор. Мой прием начался почти вовремя, с небольшой задержкой в 10 минут, врач на приеме общался со мной, понял мою проблему, после обсудил все со мной, провел тесты и предложил варианты решения проблемы. Мы с врачом договорились о повторном приеме.
Прием продолжился 50 минут, мы во всем разобрались, я буду продолжать лечение. На приеме я рассказала, почему пришла, выполнила тесты, а доктор сказал, сколько будет длиться лечение и как оно будет проходить. Вежливый и понимающий врач.
Очень деликатный врач! Он выслушал меня, подробно все объяснил и назначил препараты.
Меня плохо понимают люди и врач поставил мне пограничное и биполярное расстройство личности и прописал мне препараты. Мне обычно врачи не объясняют, а он всё хорошо объяснил. Я у врача второй раз, он очень хороший, понимающий, добрый и спокойный врач и я буду к нему ходить.
Я записывалась через сайт, мой запрос не прошел и так получилось, что у врача не было в тот момент пациента и он смог меня принять, что было очень приятно. Врач меня очень внимательно выслушал и очень спокойно дал свои рекомендации. Он приятный человек, что полезно для врача - психиатра. Записалась к нему на следующий прием.
Все прошло хорошо. Я остался доволен. Консультация прошла полно, все что хотел, я все получил.

⚕️ Фролов Дмитрий Игоревич - врач психолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Консультация только онлайн. В настоящее время консультации проводятся только онлайн с использованием когнитивно-поведенческой психотерапии и без назначения лекарств. Специализируется на работе с тревогой, депрессией, зависимостями и проблемами в отношениях. Подробная информация о враче

2012
Интернатура по специальности "Психиатрия", Нижегородская государственная медицинская академия
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия
"Психология", Национальный университет современных технологий
"Психиатрия, наркология", Осознанность выбора
2020
"Клиническая психология", Национальный университет современных технологий
2019
"Reaction, counter-reaction, and resistance in psychotherapy", Albert Ellis Institute
2019
"REBT with Сouples: Practical Applications and Innovative Interventions", Albert Ellis Institute
2019
"Promoting Prevention: Rational Emotive Education in School Setting", Albert Ellis Institute
2019
"Primary Certificate Practicum in Rational-Emotive & Cognitive Behavior Therapy", Albert Ellis Institute
2019
"Advanced Certificate Practicum in Rational Emotive Behavior Therapy Albert Ellis Institute", Albert Ellis Institute
2019
" REBT in personality disorders: New REBT innovative treatments", Albert Ellis Institute
2018
"DBT training skills", Behavioral Tech, A Linehan Institute Training Company
2018
"DBT training skills", Behavioral Tech, A Linehan Institute Training Company
2017
"Современные подходы к реабилитации при тяжелых повреждениях головного мозга", Федеральный научно-клинический центр реаниматологии и реабилитологии
2017
"РЭПТ в индивидуальной и групповой консультационной практике", Институт тренинга и психодрамы
2017
"РЭПТ в группе", Институт тренинга и психодрамы
2017
"Основы когнитивно-поведенческой терапии ", Ассоциация когнитивно-бихевиоральных терапевтов
2017
"Нейрогенные нарушения дыхания: методы диагностики и технологии коррекции из цикла Превентивная реабилитация", Федеральный научно-клинический центр реаниматологии и реабилитологии
2017
"Когнитивно-поведенческая терапия панического расстройства и агорафобии", Ассоциация когнитивно-бихевиоральных терапевтов
"Индивидуальное консультирование в РЭПТ", Институт тренинга и психодрамы
2017
"Cognitive Behavioral Therapy for Bulimia Nervosa & Binge Eating Disorder", CAT&CBT Consulting Cambridge
2017
" Cognitive-Behavioral Therapy for Bulimia & Binge Eating Disorder", CBT and CAT Consulting Cambridge
2016
"Сократический диалог в рационально-эмоционально-поведенческой терапии", Институт тренинга и психодрамы
"Психотерапия ", Нижегородская государственная медицинская академия
2016
"Основы рационально-эмоционально-поведенческой терапии", Институт тренинга и психодрамы
2016
"Междисциплинарный подход к ведению пациентов с болезнью Альцгеймера", Ассоциация междисциплинарной медицины
2015
"Психиатрия-наркология ", Нижегородская государственная медицинская академия
2015
"Неврология и психиатрия", Международная компания GSK (GlaxoSmithKline)
"Using REBT in Single-Session, One-at-a-time Therapy", Albert Ellis Institute
"Using REBT in Single-Session, One-at-a-time Therapy", Albert Ellis Institute
"Fundamentals of Smart Recovery for substance-related and addictive disorders", Albert Ellis Institute
2019-2020
Врач-психиатр, врач-психотерапевт, врач психиатр-нарколог, Mental Health Center
2019-2020
Врач-психиатр, врач-психотерапевт, врач психиатр-нарколог, Mental Health Center
2017-2019
Врач-психотерапевт, Клиника "ТрастМед"
2017-2017
Младший научный сотрудник, Федеральный научно-клинический центр реаниматологии и реабилитации
2017-2017
Врач-психиатр, Психиатрическая клиническая больница №4 имени П.Б. Ганнушкина
2015-2017
Врач-психиатр, Консультативно-диагностический центр по охране психического здоровье детей и подростков
2014-2015
Врач-психиатр, Медицинский центр "Премиум"
2011-2014
Врач-психиатр, Нижегородская областная психоневрологическая больница №34
Член ассоциаций врачей
Член Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии (АКПП);
Член Ассоциации когнитивно-бихевиоральных терапевтов (АКБТ);
Член Независимой психиатрической ассоциации России (НПАР);
Член Ассоциации междисциплинарной медицины.
В работе использует научно обоснованные методы диагностики и терапии, безопасность и эффективность которых подтверждена и изучена:
  • когнитивно-поведенческая терапия (КПТ),
  • рационально-эмоционально-поведенческая терапия (РЭПТ),
  • диалектико-бихевиоральная терапия (DBT) медикаментозная терапия.
Оказывает помощь при следующих проблемах:
  • психосоматические расстройства;
  • психологические проблемы при соматических заболеваниях;
  • нарушения внимания и поведения;
  • агрессия;
  • обсессивно-компульсивное расстройство;
  • страхи;
  • тревога;
  • депрессия;
  • аутистические расстройства;
  • задержки развития;
  • нервная анорексия и булимия;
  • переедание;
  • проблемы в отношениях и браке;
  • шизофрения;
  • биполярное расстройство;
  • нарушения памяти;
  • алкогольная и наркотическая зависимость;
  • паническое расстройство;
  • нарушения сна;