Фролов Дмитрий Игоревич

Дмитрий Игоревич

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Стаж 8 лет / Врач первой категории
6000 4200 руб. -30%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Трастмед на Таганке»
Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (490 м) Марксистская (580 м)
8 (499) 116-81-39

⚕️Фролов Дмитрий Игоревич - врач нарколог, стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В диагностике и лечении опирается на принципы доказательной медицины, ориентируясь на современные исследования, клинический опыт и индивидуальные потребности и ценности пациента. В работе использует научно обоснованные методы диагностики и терапии, безопасность и эффективность которых подтверждена и изучена: когнитивно-поведенческая терапия (КПТ), рационально-эмоционально-поведенческая терапия (РЭПТ), диалектико-бихевиоральная терапия (DBT) медикаментозная терапия. Использует комплексную оценку состояния пациента, учитывая биологические, социальные и психологические факторы развития расстройства. Придерживается следующих этических норм: уважение пациента, его личных границ и ценностей; соблюдение конфиденциальности обращения; сочувствие к пациенту и внимание к его проблемам. подробная информация о враче
Доброжелательный, приятный и очень компетентный доктор. Мне нужна была консультация по поводу медикаментов, которые я принимаю. Дмитрий Игоревич обсудил со мной дозировку, дал советы по поводу приема препаратов в совокупности с теми, которые я пью от давления, насколько они совместимы, все по делу и ничего лишнего. Соответственно, приемом я довольна!
, , приём в клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке"
Дмитрий Игоревич хороший специалист, он мне назначил нужные препараты и в целом дал советы. Можно сказать, что он современный специалист.
, , приём в клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке"
Врач хороший, мне его многие рекомендовали и мне понравился приём. Дмитрий Игоревич продиагностировал меня и назначил лечение. Доктор очень хорошо говорит, его интересно слушать, он контактный, слушает и не перебивает, запоминает все подробности которые я рассказываю, а потом их выдаёт.
Нарколог
  • Соматизированное расстройство
  • Фобия
  • Циклотимия
  • Шизофрения
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Нижегородская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • "Психиатрия-наркология ", Нижегородская государственная медицинская академия (2015 г.)
  • "Неврология и психиатрия", Международная компания GSK (GlaxoSmithKline) (2015 г.)
  • "Психотерапия ", Нижегородская государственная медицинская академия (2016 г.)
  • "Основы рационально-эмоционально-поведенческой терапии", Институт тренинга и психодрамы (2016 г.)
  • "Междисциплинарный подход к ведению пациентов с болезнью Альцгеймера", Ассоциация междисциплинарной медицины (2016 г.)
  • "Сократический диалог в рационально-эмоционально-поведенческой терапии", Институт тренинга и психодрамы (2016 г.)
  • "Основы когнитивно-поведенческой терапии ", Ассоциация когнитивно-бихевиоральных терапевтов (2016 г.)
  • "Индивидуальное консультирование в РЭПТ", Институт тренинга и психодрамы (2017 г.)
  • "РЭПТ в группе", Институт тренинга и психодрамы (2017 г.)
  • "РЭПТ в индивидуальной и групповой консультационной практике", Институт тренинга и психодрамы (2017 г.)
  • "Основы когнитивно-поведенческой терапии ", Ассоциация когнитивно-бихевиоральных терапевтов (2017 г.)
  • "Когнитивно-поведенческая терапия панического расстройства и агорафобии", Ассоциация когнитивно-бихевиоральных терапевтов (2017 г.)
  • "Нейрогенные нарушения дыхания: методы диагностики и технологии коррекции из цикла Превентивная реабилитация", Федеральный научно-клинический центр реаниматологии и реабилитологии (2017 г.)
  • "Современные подходы к реабилитации при тяжелых повреждениях головного мозга", Федеральный научно-клинический центр реаниматологии и реабилитологии (2017 г.)
  • "Cognitive Behavioral Therapy for Bulimia Nervosa & Binge Eating Disorder", CAT&CBT Consulting Cambridge (2017 г.)
  • Врач-психиатр, Нижегородская областная психоневрологическая больница №34, город Нижний Новгород (2011-2014 гг.)
  • Врач-психиатр, Медицинский центр "Премиум", город Нижний Новгород (2014-2015 гг.)
  • Врач-психиатр, Консультативно-диагностический центр по охране психического здоровье детей и подростков, город Нижний Новгород (2015-2017 гг.)
  • Младший научный сотрудник, Федеральный научно-клинический центр реаниматологии и реабилитации, город Москва (2017-2017 гг.)
  • Врач-психиатр, Психиатрическая клиническая больница №4 имени П.Б. Ганнушкина, город Москва (2017-2017 гг.)
  • Врач-психотерапевт, Клиника "ТрастМед", город Москва (2017 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии (АКПП); Член Ассоциации когнитивно-бихевиоральных терапевтов (АКБТ); Член Независимой психиатрической ассоциации России (НПАР); Член Ассоциации междисциплинарной медицины.
  • когнитивно-поведенческая терапия (КПТ),
  • рационально-эмоционально-поведенческая терапия (РЭПТ),
  • диалектико-бихевиоральная терапия (DBT) медикаментозная терапия.
Оказывает помощь при следующих проблемах:
  • психосоматические расстройства;
  • психологические проблемы при соматических заболеваниях;
  • нарушения внимания и поведения;
  • агрессия;
  • обсессивно-компульсивное расстройство;
  • страхи;
  • тревога;
  • депрессия;
  • аутистические расстройства;
  • задержки развития;
  • нервная анорексия и булимия;
  • переедание;
  • проблемы в отношениях и браке;
  • шизофрения;
  • биполярное расстройство;
  • нарушения памяти;
  • алкогольная и наркотическая зависимость;
  • паническое расстройство;
  • нарушения сна;