Фридман Наталья Всеволодовна

Наталья Всеволодовна

Окулист (офтальмолог)
Стаж 48 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Профессор
2500 2250 руб. -10%
Принимает взрослых в «Поликлиника ПрофМедЛаб»
Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
Улица 1905 года (480 м) Краснопресненская (1.5 км)
8 (499) 116-79-08

⚕️Фридман Наталья Всеволодовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 48 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, коррекцией и лечением заболеваний органов зрения. Имеет более 200 публикаций и статей в научных изданиях и несколько авторских патентов. подробная информация о враче
Доктор посмотрела глаза на аппарате, выписала мне рецепт и рекомендации. Добрая и отзывчивая врач, относится к своему делу профессионально.
, , приём в клинике "Поликлиника ПрофМедЛаб"
Доктор очень профессиональна, у нее есть внимательность, коммуникабельность, вежливость и все положительные качества! Врач проконсультировала меня, как окулист, обследование сделала, все рассказала, показала и объяснила, рекомендации дала.
Ответ клиники
Уважаемый Евгений! Благодарим Вас за отзыв, рады, что Вы остались довольны консультацией у Натальи Всеволодовны, с удовольствием передадим ей Ваши слова. Спасибо, что выбираете ПрофМедЛаб! С уважением, Артюнян М.Г. главный врач.
Поликлиника ПрофМедЛаб , 13 февраля 2019
Ответственная и профессиональная доктор, знает свою работу. От приема я получил то, что мне нужно.
Ответ клиники
Спасибо Вам за отзыв о нашей работе и за доверие. Наталья Всеволодовна — профессионал, с вниманием подходящий к проблемам пациентов. Мы обязательно передадим ей отдельное спасибо. Если понадобится квалифицированная помощь — непременно обращайтесь! С уважением, Артюнян М.Г., главный врач.
Поликлиника ПрофМедЛаб , 12 февраля 2019
  • Катаракта
  • Конъюнктивит
  • Синдром сухого глаза
  • Халязион
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 2-ой Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова (1970 г.)
  • Интернатура по специальности "Офтальмология", 2-ой Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова (1971 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • Катаракта (частичное или полное помутнение хрусталика глаза);
  • глаукома (повышение глазного давления);
  • нарушения зрительного восприятия (близорукость, дальнозоркость, астигматизм);
  • воспалительные заболевания;
  • вирусные заболевания;
  • вирусные заболевания сетчатки;
  • нарушения функции зрительного нерва.