14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гастроэнтеролог

Гастроэнтеролог

· Стаж 33 года

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Поликлиника.ру м.Полянка»

г. Москва ул. Большая Полянка, д. 42 стр. 4

⚕️ Фридкина Елена Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением пациентов с заболеваниями желудка и двенадцатиперстной кишки, желчного пузыря и желчевыводящих путей, в частности с желчекаменной болезнью, гастритом, холециститом. Подробная информация о враче

2008
Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Национальный медико-хирургический центр им. Пирогова
1987
Интернатура по специальности "Терапия", Ташкентский институт усовершенствования врачей
1986
Ташкентский государственный медицинский институт

2014
"Методы коррекции избыточного веса. Использование анализатора состава тела АВС-01 "МЕДАСС" для контроля результатов лечения"
2014
"Диетология", Российская медицинская академия последипломного образования
2013
"Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования
2003
"Ультразвуковая диагностика в клинической практике", Ташкентский институт усовершенствования врачей
1991
"Психотерапия и медицинская психология"

Член ассоциаций врачей

Член Российской гастроэнтерологической ассоциации.
Член Национального общества диетологов.

• воспалительные заболевания желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • заболевания желчного пузыря и желчевыводящих путей;
  • желчнокаменная болезнь;
  • воспалительные заболевания поджелудочной железы;
  • заболевания печени;
  • заболевания кишечника.

Врач произвела хорошее впечатление. Спокойная, обстоятельная, все мне объяснила, осмотрела, отправила на анализы. Вызывает доверие.
Хороший, квалифицированный прием. Врач понравился мне вдумчивым отношением, он профессиональный и внимательный! Я на приеме получила прояснение ситуации, по которой у меня были вопросы.
Хороший и опытный доктор. На приеме врач все тщательно опросила и узнала подробно, назначила лекарство, живот посмотрела. От приема у меня хорошее впечатление.
Врач квалифицированный, на приеме все объясняет. Елена Владимировна профессиональный и внимательный доктор.
Всё было прекрасно, доктор сделала всё очень внимательно. Вполне я доволен приёмом.
Я не могу сказать что мне что-то понравилось или что-то не понравилось, всё прошло в рамках врачебной этике и практике.
Елена Владимировна, очень понравилась, видно, что она профессионал, доктор назначила лечение, посмотрим как дальше будет.
7.0
У меня к врачу нет никаких претензий. По всем жалобам мы с ней поговорили и она назначила мне лечение, все расписала и рассказала.
5.0
"Я работаю в этом дольше, чем вы живёте" - пусть она своим детям это говорит. Может быть, она понимает в чём-то, но она не сказала ничего и когда я спросил, что у меня, она как-то забоялась. Негативные впечатления остались.
Доктор мне понравилась. Она слушает пациента и поддерживает, пытается реально помочь.
Сейчас мы на стадии выяснения причины. Доктор сказала сдать анализы. Она внимательна к деталям, спросила все мои жалобы.
Видно, что специалист с большой буквы. Я наблюдаюсь у нее уже не первый месяц. Из всех гастроэнтерологов с которыми я сталкивалась, на мой взгляд она самая лучшая. Все доходчиво объясняет, находит причину заболевания и назначает правильную терапию, чтобы избавится от заболевания. Очень понравилось. Елена Владимировна большая молодец! Очень вежливая, обходительная, глубокая и профессиональная и дипломатичная.
Мы очень довольны. Доктор профессионал. Она очень доброжелательна, корректна. Все подробно рассказывает и успокаивает пациента. Страха не наводит.
Прием прошел хорошо, но пока я результата не знаю. Очень внимательная доктор, приняла хорошо и выслушала, дала назначения.
Меня все устроило. Хороший врач. Все было во время. Доктор квалифицированный и знающий. Замечаний нет.
Очень хороший доктор. Все, что он нам сказала - все именно так и произошло. Елена Владимировна не стала выписывать нам лишних анализов, а сразу поставила нам диагноз, и он оказался абсолютно верным. Считаю, что специалист она очень хороший. Я даже был удивлен.
Замечательно прошёл приём, мне очень понравился доктор. Я осталась довольна. Доктора выбирали на сайте, в основном по отзывам.
Елена Владимировна очень внимательная. Я у нее наблюдаюсь. Хороший доктор. Она назначает обследования в большом количестве и дает нужные рекомендации. Разработала грамотный курс лечения. Могу ее порекомендовать. Доктор большая молодец!
Доктор общалась хорошо, очень тактично и деликатно. Мне в целом все понравилось! Понравился процесс, понравилось то, что доктор ответственно подошла к моей проблеме, что мне подробно все рассказала, вообщем я довольна!
Елена Владимировна хороший и внимательный врач, мне понравилась! Я с ней поговорила и она мне поставила предварительный диагноз и сделала назначения. Все было хорошо! Она человек приятный, производит впечатление профессионального врача.
г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 42 стр. 4 8 (495) 185-01-01

Левстек Е. В.