Фридкина Елена Владимировна
Потрясающий врач

Фридкина
Елена Владимировна

Гастроэнтеролог
Принимает взрослых и детей с 12 до 17 лет в «Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе»
Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4
Китай-город (620 м) Лубянка (900 м)
8 (499) 116-76-91

⚕️ Фридкина Елена Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением пациентов с заболеваниями желудка и двенадцатиперстной кишки, желчного пузыря и желчевыводящих путей, в частности с желчекаменной болезнью, гастритом, холециститом. подробная информация о враче
Хороший, квалифицированный прием. Врач понравился мне вдумчивым отношением, он профессиональный и внимательный! Я на приеме получила прояснение ситуации, по которой у меня были вопросы.
, , приём в клинике "Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе"
Хороший и опытный доктор. На приеме врач все тщательно опросила и узнала подробно, назначила лекарство, живот посмотрела. От приема у меня хорошее впечатление.
, , приём в клинике "Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе"
Врач квалифицированный, на приеме все объясняет. Елена Владимировна профессиональный и внимательный доктор.
показать ещё 52 отзыва
  • Ташкентский государственный медицинский институт (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Ташкентский институт усовершенствования врачей (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Национальный медико-хирургический центр им. Пирогова (2008 г.)
  • "Психотерапия и медицинская психология" (1991 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика в клинической практике", Ташкентский институт усовершенствования врачей (2003 г.)
  • "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • "Диетология", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • "Методы коррекции избыточного веса. Использование анализатора состава тела АВС-01 "МЕДАСС" для контроля результатов лечения" (2014 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской гастроэнтерологической ассоциации. Член Национального общества диетологов.
  • воспалительные заболевания желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • заболевания желчного пузыря и желчевыводящих путей;
  • желчнокаменная болезнь;
  • воспалительные заболевания поджелудочной железы;
  • заболевания печени;
  • заболевания кишечника.