Фрейдкова Наталья Владимировна

Фрейдкова Наталья Владимировна

Невролог · Эпилептолог

· Стаж 46 лет

· Врач высшей категории

Принимает детей с 1 до 17 лет в «Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки»

г. Москва ул. Академика Анохина, д. 9

8 (499) 116-78-82

⚕️ Фрейдкова Наталья Владимировна - врач невролог, стаж 46 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Детский невролог, детский эпилептолог. Проводит дифференциальную диагностику между эпилептическим и псевдоэпилептическим характером пароксизмов, при диагнозе эпилепсия уточняет ее форму, назначает лечение и контролирует состояние пациента. Постоянно повышает свою квалификацию на различных кафедрах в России, посещает конференции и симпозиумы, как в России, так и за рубежом. Является автором более 40 научных публикаций, посвящённых диагностике и лечению эпилепсии у детей и взрослых. Подробная информация о враче

1980
Ординатура по специальности "Неврология", Центральный ордена Ленина институт усовершенствования врачей
1975
Интернатура по специальности "Неврология", 36 городская больница г. Москвы
1974
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт

2018
"Эпилептология", Многопрофильный учебный центр дополнительного профессионального образования
2016
"Неврология", Многопрофильный учебный центр дополнительного профессионального образования

1980
Врач-невролог, Неврологическая поликлиника при Морозовской детской клинической больнице
1975-1978
Врач-невролог, 36 городская больница

• Диагностика и лечение неврологических заболеваний.

Доктор очень хороший, профессиональный, доброжелательная, общительный и опытный. Наталья Владимировна замечательная. Мы с ней встречаемся не первый раз. Ребенок с врачом нашел общий язык. Всегда очень помогает! На приеме она ознакомилась с документами, обследованиями, осмотрела пациента, проконсультировала, назначила дополнительные исследования и рассказала что нам делать. Прием длился 40 минут. Я порекомендую этого специалиста!
Наблюдаемся у этого врача. Нас в ней всё устраивает. Мне кажется, очень грамотный и внимательный специалист. Отвечает на все вопросы. Был плановый ЭЭГ. Приходили за результатами. Приём удовлетворил. Доктор всё объяснила и рассказала. Сделаны новые назначения.
Очень приветливый врач. Она мне быстро рассказала о проблеме и помогла в решении вопроса.
Доктор приветливый и пунктуальный. Она приятна в общении. Врач сразу поставила пациентке диагноз, ответила на вопросы и назначила обследование. Мы остались очень довольны!
Доктор очень хороший, опытный и квалифицированный. Она задала вопросы, внимательно нас выслушала, осмотрела ребенка и дала рекомендации.
Доктор общительный и хороший. Наталья Владимировна все нам рассказала и провела исследование. Мы придем к врачу ещё раз.
Доктор внимательный и чуткий. Она все нам объяснила, рассказала про диагноз, скорректировала лечение и дала советы.
Опытный, профессиональный и строгий доктор, который умеет находить подход к детям и вызывает доверие. На приема она осмотрела ребенка, посмотрела на его поведение, ознакомилась с предыдущими заключениями врачей, изучила комплексно все факты и дала рекомендации, которым можно полностью доверять. Мы узнали то, что хотели.
Опытный доктор. На приеме она внимательно выслушала и назначила мне обследование. Мы пока выясняем с врачом, что со мной и какое нужно назначить лечение. Мне ее посоветовали.
Доктор внимательный. Мы всегда у неё наблюдаемся. Врач долго нас выслушивает и выписывает рецепты.
Компетентный, внимательный и доброжелательный доктор. Она ответила на наши вопросы и порекомендовала пройти обследование. Мы остались довольны!
Наталья Владимировна подсказала мне, что нужно пройти и провела обследование. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Внимательный и располагающий к себе врач. Она выслушала нас, доступно все разъяснила, сделала назначения и дала советы. Мы уже рекомендовали этого доктора!
Наталья Владимировна опытный и хороший врач. Она назначила нам ряд обследований и процедур. Доктор оправдала наши надежды. Мы пойдём к ней на повторный приём.
Внимательна к пациентам и добра к детям. Нам было уделено очень большое внимание, понравилось обращение врача и подход к нашей проблеме. Доктор посмотрела ребенка, выслушала какие проблемы у нас и определила дальнейшее сопровождение ребенка. Мы очень довольны!
Наталья Владимировна наш доктор, мы к ней раньше обращались. Она нам очень нравиться, как специалист и как человек. Внимательная, у нее огромный опыт работы. Спросила, выяснила, пообщалась с ребенком и выписала курс лечения.
Прием хороший. Она разъяснила, что и как делать. Хороший доктор, компетентный специалист. Мы у неё уже несколько раз были.
Опытный врач, нам она понравилась. Наталья Владимировна хорошо к нам отнеслась, ребенок пошел с ней на контакт. Приятная женщина.
Нормальный доктор. Она нашла ошибки других врачей, лечение пока не назначила, но направила на обследования. С ребенком общалась хорошо. Претензий к ней нет. Умная доктор!
Все было отлично. Грамотный доктор. Осталось положительное впечатление. Нам все понравилось.
г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9 8 (499) 116-78-82

Степанян М. А.