14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист

· Стаж 21 год

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Центр медицины плода Медика»

г. Москва ул. Мясницкая, д. 32, стр.1

⚕️ Форуги Татьяна Хакимовна - врач акушер, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечение всего спектра амбулаторной патологии в гинекологии, ведение беременности. Диагностика и лечение ИППП, нарушений менструального цикла, удаление цервикальных полипов, диагностика и лечение патологии шейки матки, консервативное лечение пролапса органов малого таза, недержания мочи. Взятие аспирата из полости матки. Диагностика (УЗ) и лечение истмико-цервикальной недостаточности у беременных (введение акушерского пессария). Консультация и ведение беременных с патологией гемостаза, привычным невынашиванием. Подробная информация о враче

2002
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Городская клиническая больница №7
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

2017
"Ультразвуковая диагностика", Институт повышения квалификации ФМБА
2017
"Проблемы патологии гемостаза", Национальный медицинский исследовательский центр им. В.А. Алмазова
2015
"Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2014
"Допплерометрия в диагностике нарушений состояния плода", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова
2013
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова
2013
"Патология шейки матки, влагалища, вульвы", Российская медицинская академия последипломного образования
2012
"Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
2011
"Репродуктивная медицина и хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2008
"Современны методы диагностики и лечения заболеваний шейки матки", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова

Член ассоциаций врачей

Член РАСУДМ.
Член НАТГ (национальной ассоциации по тромбозу и гемостазу).

• Лечение ИППП (инфекций, передающихся половым путем);
  • ВЗОМТ (воспалительные заболевания органов малого таза);
  • Патология шейки матки (цервицит, полип ц\к, ЦИН 1-2,лейкоплакия ш\м);
  • Подбор контрацепции и МГТ (менопаузальной гормональной терапии);
  • Введение, удаление ВМК, в том числе «Мирены»;
  • Ведение пациенток с миомой матки и эндометриозом, с синдромом поликистозных яиников, преждевременной недостаточностью яичников;
  • Обследование и лечение бесплодия (амбулаторный этап);
  • Консервативное лечение пролапса органов малого таза, стрессового недержания мочи, дистопии наружного отверстия уретры с частыми обострениями цистита;
  • Ведение беременности, в том числе с патологией гемостаза, привычным невынашиванием;
  • Лечение истмико-цервикальной недостаточности у беременных (введение акушерского пессария).

Доктор великолепный. Доктор грамотно общалась, объясняла, без нервов. Гинеколог врач, не эндокринолог, назначила сдать анализ щитовидки, полное обследование, но это все платно и я не знаю насколько это ей нужно было для моего диагноза. Если это государственная клиника, где все анализы бесплатно, но когда в платной клинике гинеколог, не эндокринолог, назначает это, это вызывает сомнение. Слишком много мне надо было всего сдать, а это все дорого.
Хорошо общалась Татьяна Хакимовна. Она доброжелательная, профессионал, просто по моей проблеме она не работает, что смогла сделать, она сделала. Положительное мнение осталось от приема, потому что врач хорошая.
2.0
Плохо
Дочка ходила к обычному гинекологу и я ей сказала, чтобы она сходила к платному. Она сходила. В принципе, никакой разницы не было. Нам не понравилось. Дочка сделала УЗИ и с ним пошла на прием, а врач даже смотреть не стала. Сказала, что только свое УЗИ. А УЗИ здесь стоит 1800 руб. А прием 1300 руб. У нее там ничего не нашли. Понятно, что там есть какие-то тонкости, лучше УЗИ или хуже. Человек заплатил 1300 руб., ну ты хотя бы взгляни. Скажи, например, вот здесь мне непонятно. А если со своими анализами, тоже так человек смотреть не будет?! Доктор никакой дополнительной ясности не внесла. Вот это мне не понравилось.
г. Москва, ул. Мясницкая, д. 32, стр.1 8 (495) 185-01-01

Формесин И. В.