3 490 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Форсюк Дмитрий Анатольевич

Терапевт · Ревматолог

· Стаж 9 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Центр ортопедии и неврологии Premium ZdravClinic на Юго-Западной»

г. Москва ул. пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4

8 (499) 969-28-26

⚕️Форсюк Дмитрий Анатольевич - врач терапевт, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы. Подробная информация о враче

Болезнь Стилла
Аутоиммунные заболевания
Болезнь Шегрена
Вирусные заболевания

2011
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова

2015
"Ревматология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова
2012
"Терапия, ревматология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова

2019
Врач ревматолог, терапевт, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
2018-2019
Ревматолог, ООО "МедЛайт"
2018-2018
Терапевт приемного отделения, Городская больница им. Ф.С. Анкудинова
2017-2018
Терапевт, Городская поликлиника №4
2015-2016
Ревматолог, Клиническая ревматологическая больница №25 (Ревматологический центр)
2012-2014
Терапевт, Городская поликлиника №100

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Профессиональный доктор. Он назначил мне анализы и прописал капельницу.
Доктор очень внимательный. Он мне всё понятно объяснил, хорошо обслужил, дал направления на снимки и на обследования. Доктор так же подтвердил диагноз, послушал, померил давление и посмотрел колени.
Доктор хороший. На первом приеме он назначил мне сдачу анализов. Я приду к врачу на повторный приём.
Внимательный доктор. На первом приеме он меня хорошо принял, все объяснил, посмотрел, направил на снимок и назначил анализы.
Дмитрий Анатольевич очень хороший, грамотный и понимающий врач. Он поставил диагноз, всё рассказал о лечении и пропсиал сдачу анализов.
Отлично, очень довольны! Качественный и профессиональный доктор, оказал полноценный осмотр, проконсультировал и предложил удобный формат дальнейшего лечения. Очень довольны и благодарны!
7.0
Доктор внимательный и спокойный. Он назначил мне лекарства, сдачу анализов, ответил на вопросы и всё объяснил.
2.0
Плохо
Врач навязывал мне много лишних услуг и процедур. У меня была проблема с кашлем, который длился месяц. Он в конце приёма меня послушал и сказал, что всё нормально. Я осталась недовольна!
Отличный, приятный, грамотный и культурный доктор. На приеме он меня выслушал, все рассказал, ответил на те вопросы, которые я ему даже не собиралась задавать и назначил анализы.
Для проведения лечения на суставах мне рекомендовали обратиться к ревматологу. Кроме того что он профессионал, так еще и отзывчивый и ответственный врач. Возможно, благодаря его чувству юмора и позитива я была спокойна и уверенна, что все получится. Я даже не ожидала, что лечение будет настолько качественным. Спасибо.
Доброжелательный и грамотный доктор. Он подал мне надежду, что сможет помочь. На приеме специалист кучу анализов не назначил, а все по существу и составил полностью картину обследования. Я еще пойду к этому врачу.
Все качественно , быстро и по делу. Врач очень образованный , видно знает своё дело , ходил пол года по бесплатным клиникам , а он поставил диагноз за пол часа .
Самый вежливый из докторов, которых я встречала. Внимательно относится к каждому пациенту. Прежде чем назначить лечение всегда подробно расспросит. Приятно приходить к такому доктору.
Я посещал этого ревматолога, который оказался очень внимательным и добрым. Всегда даст рекомендации, а так же процедуры все проводит эффективно. Доктор всегда уделит столько времени пациенту, сколько ему нужно. Консультации с этим специалистом мне понравились . Очень хороший доктор.
Серьезный квалифицированный подход к своему делу, отзывчивость и внимательность, умение выслушать пациента и дать ему необходимые советы - вот те немногие качества, которые я заметила в этом докторе. Он очень порадовал. Однозначно рекомендую!
К пациенту относится очень внимательно, просто до мелочей. Лечение превосходит все ожидания. Все назначения были по делу! Предложенная терапия и препараты быстро мне помогли! В случае необходимости я и дальше буду обращаться к этому доктору, и рекомендовать его своим друзьям!
С ним приятно общаться. Всё расскажет, пояснит, очень много внимания уделяет во время приема. Доктор улучшил мое состояние и сделал все, чтобы не было осложнений. Профессионализм этого доктора вызывает глубокое уважение. Благодарю за помощь!
Отзывчивый и коммуникабельный врач. Дмитрий Анатольевич проконсультировал меня, уделил много времени, назначил витамины и дал рекомендации.
Доктор очень вежливый. Он меня проконсультировал по проблемному колену.
Внимательный и доброжелательный врач. Он мне всё объяснил, выслушал, подсказал всё по диагностике и обосновал причину заболевания. Доктор так же назначил мне лечение.
г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
8 (499) 969-28-26
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 10000 руб.

Сафина А. З.

Терапевт · Врач высшей категории · 24 года

ул. Ленинский пр-т, д. 90

м. Проспект Вернадского · 1.5 км

Иванова Ю. В.

Терапевт · · 8 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Ленинский пр-т, д. 90

м. Проспект Вернадского · 1.5 км