2 740 401 пациент 8 (495) 185-01-01
Форсюк Дмитрий Анатольевич

Форсюк Дмитрий Анатольевич

Доктор мне всё рассказал и обьяснил. Он так же порекомендовал мне терапию и назначил лечение.
Доктор направил меня на УЗИ и на сдачу анализов. Лечение мне никакого назначено не было.
I would like to express my congratulations for Doctor’s day to the most dedicated, caring, compassionate and the most wonderful Doctor. Words of compliment and appreciation are lost to praise how he cures people ,bringing them health, happiness, joy and warmth , spreading smiles to gloomy faces and giving life to lifeless lives. He is donig more than prescribing medicine , he is treating more powerfully with his positive energy, kindness , patience and sympathy. He is the most deserved one to be in the position of life saving. Thank you
Дмитрий Анатольевич компетентный, внимательный и отзывчивый врач. Он провел осмотр, назначил папе лечение и провел необходимую процедуру.
Внимательный доктор. Прием длился достаточно долго, не типично. Врач осмотрел меня и дал рекомендации. В целом, я доволен! Специалист оставил положительные впечатления!
5.0
Дмитрий Анатольевич очень общительный врач. Приём был долгим и растянутым. Доктор ничего толкового нам не рассказал, дал много лишней информации, осмотрел, прописал рекомендации и выдал направления на сдачу анализов.
У меня только положительные эмоции! Мне уже стало лучше! Дмитрий Анатольевич внимательный и опытный врач.
7.0
Доктор очень "смахивал" на менеджера, который хотел продать товар. Он так же провел УЗИ.
Внимательный и отзывчивый врач. Дмитрий Анатольевич подробно меня проконсультировал, осмотрел и всё доходчиво обьяснил. Я доволен!
Очень внимательный и профессиональный врач. Он назначил мне диагностику и прописал капельницы. Я довольна и пойду к нему на повторный приём.
Очень отзывчивый и компетентный в своей специальности доктор. Он системно ответил на все вопросы, проконсультировал по дополнительным, рассказал про суставы и позвоночник. Прием удовлетворил нас!
Дмитрий Анатольевич очень компетентный, внимательный, обходительный и располагающий к себе врач. Я довольна! Я пойду к нему ещё.
Доктор все понятно мне объяснил о проблеме. Дмитрий Анатольевич внимательный и компетентный врач.
Дмитрий Анатольевич очень компетентный врач. Он всё доступно обьяснил, назначил сдачу анализов и сразу назначил капельницы, после которых мне стало лучше. Я очень довольна!
Дмитрий Анатольевич внимательный врач. Но меня не устроили цены, поэтому я не порекомендую этого врача!
Хороший и профессиональный врач. Мой недуг прошел, нога перестала болеть! Я очень благодарна за это доктору!
Дмитрий Анатольевич отнесся внимательно ко мне. Доктор собрал весь анамнез, просмотрел результаты обследований и назначил дополнительное.
Очень хороший специалист. Он понял проблему мамы. Мы уже записаны на процедуру к данному врачу.
Доктор провел прием, рассказал, что нужно, а что не нужно и назначил уколы. Свои функции он выполнил, как положено. Молодец!

⚕️Форсюк Дмитрий Анатольевич - врач терапевт, стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы. Подробная информация о враче

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
Выезд врача на дом