3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Форсюк Дмитрий Анатольевич

Форсюк Дмитрий Анатольевич

Доктор очень знающий и приятный. Он подробно мне рассказал про заболевание и назначил обследование.
Внимательный и доброжелательный врач. Он выслушал меня и дал рекомендации.
Доктор дал мне рекомендации. Я довольна!
Очень внимательный, искрений и человечный доктор. Он назначил пациентке лечение и дал рекомендации.
Как же здорово найти именно своего терапевта. Уже несколько раз обращалась только к нему. Проконсультирует, подберет индивидуальный план терапии. Проявляет заботу до и после лечения. Просто великолепный врач. Всегда выручает и дает хорошие советы. Спасибо Вам!
Первое впечатление о докторе сложилось хорошее. Обращались к нему по поводу ревматического полиартрита. Врач всё доступно объяснил, как будет проводиться лечение, ответил на всё интересующие вопросы. Назначенные Вами противовоспалительные средства работают, я вижу улучшения. Рекомендую этого специалиста! Мне все очень понравилось.
Доктор меня принял, тщательно и внимательно осмотрел, назначил необходимые анализы, отправил на МРТ и прописал курс капельниц.
Дмитрий Анатольевич подробно нас принял, провел полный опрос и уделил много времени.
6.0
Врач грамотно нам всё объяснил и интегративно подошёл к проблеме. Но у нас осталось ощущение, что он"разводил" нас на деньги. Доктор просмотрел снимок пальца, направил к кардиологу, на проверку щитовидной железы и посоветовал ношение ортопедических стелек. Он так же не дал официального заключения, не поставил предварительный диагноз и выписал витамин Д.
У меня сильно болело колен, и я уже потерял всякую надежду. Но меня вернули к жизни. Я прекрасно себя чувствую и очень доволен! Спасибо доктору! Я еще приду к нему!
Дмитрий Анатольевич хороший доктор. У меня нет претензий к нему. Только мне никак не могут прислать анализы.
Хороший человек. Он принял меня, дал советы по восстановлению здоровья, назначил лечение в клинике, и это не понравилось, потому что для меня это не удобно. Но доктор помог мне.
Дружелюбный врач. Он провел обследование, все показал, подробно все рассказал и назначил лечение.
Дмитрий Анатольевич хороший доктор. Я довольна. Он дал консультацию и назначил мне лечение. Спасибо!
6.0
Врач мне не очень помог. Он был не внимателен, рассказывал много "воды" о других пациентах, сказал, что надо сдать кучу анализов и не назначал никакого лечения до того момента пока я не сделала дополнительные услуги. Возможно у доктора есть типовой опыт в решении определенных вопросах, но в моем случае он пытался немного "слиться" с темы.
Профессиональный врач. Он поставил правильный диагноз, понятно все мне объяснил, рассказал и назначил лечение.
Доктор мне всё рассказал и обьяснил. Он так же порекомендовал мне терапию и назначил лечение.
Доктор направил меня на УЗИ и на сдачу анализов. Лечение мне никакого назначено не было.
I would like to express my congratulations for Doctor’s day to the most dedicated, caring, compassionate and the most wonderful Doctor. Words of compliment and appreciation are lost to praise how he cures people ,bringing them health, happiness, joy and warmth , spreading smiles to gloomy faces and giving life to lifeless lives. He is donig more than prescribing medicine , he is treating more powerfully with his positive energy, kindness , patience and sympathy. He is the most deserved one to be in the position of life saving. Thank you
Дмитрий Анатольевич компетентный, внимательный и отзывчивый врач. Он провел осмотр, назначил папе лечение и провел необходимую процедуру.

⚕️Форсюк Дмитрий Анатольевич - врач терапевт, стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы. Подробная информация о враче

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 10000 руб.