14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Терапевт · Ревматолог

Терапевт Ревматолог

· Стаж 9 лет

· Врач второй категории

Принимает взрослых в «Центр ортопедии и неврологии Premium ZdravClinic на Юго-Западной»

г. Москва ул. пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4

8 (499) 969-28-26

⚕️Форсюк Дмитрий Анатольевич - врач терапевт, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы. Подробная информация о враче

Болезнь Стилла
Недостаточность витамина К
Пневмония
Повышенное кровяное давление

2011
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова

2021
"УЗИ контроль при инвазивных вмешательствах в травматологии и ортопедии", Учебный центр медицинских работников
2020
"Терапия", Гуманитарно-технический институт
2020
"Ревматология", Гуманитарно-технический институт
2019
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Учебный центр медицинских работников
2017
"Терапия ", Тихоокеанский государственный медицинский университет
2015
"Ревматология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова
2012
"Терапия, ревматология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова

2019
Терапевт приемного отделения, Городская больница им. Ф.С. Анкудинова
2017-2018
Терапевт, Городская поликлиника №4
2015-2016
Ревматолог, Клиническая ревматологическая больница №25 (Ревматологический центр)
2012-2014
Терапевт, Городская поликлиника №100

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Мой приём у врача прошёл хорошо. Дмитрий Анатольевич приветливый, отзывчивый доктор. Он внимательно провёл осмотр, все объяснил, что принимать. Рассказал мои дальнейшие действия. Я обращусь к врачу повторно.
Замечательный врач. Дмитрий Анатольевич все предельно четко объяснил. У клиники очень удобно, что все в одном: сразу прошла терапию, сдала анализы и сделала МРТ. Я осталась довольна приемом. Я получила полное расписание моих действий. Записалась к данному специалисту повторно.
Я была на приеме у Дмитрия Анатольевича во второй раз и он мне очень понравился. Во первых врач очень вежливый, во вторых он профессионально подходит к осмотру, внимательно и досконально вникает в вопрос, изучает все снимки, прощупывает. В общем очень качественно подходит к осмотру пациента и составлению плана лечения. Я очень довольна. Рекомендую знакомым.
Очень внимательный и добрый, подробно разъяснил все моменты, после приема стало намного спокойнее
Доброжелательный врач, видно, что он знает, о чем говорит. Доктор провел прием очень грамотно и внимательно. Дмитрий Анатольевич меня осмотрел, расспросил о текущих сопутствующих заболеваниях и дал рекомендации по необходимым для постановки диагноза исследованиям. Я бы обратилась к этому специалисту повторно, так как мне понравилась первая консультация.
Доктор понравился. Отнесся внимательно. В принцепе на все мои вопросы ответил, я получила полный ответ. На приеме осмотрел, посмотрел результаты узи, дал рекомендации. Дмитрий Анаторльевич профессионал, коммуникабельный. Повторно обратилась бы. Сделал то, что от него требовалось. Получила то зачем пришла. Мне данного специлиста посоветовали знакомые.
6.0
Дмитрий Анатольевич - грамотный и внимательный врач, говорит очень много умных слов, но не понятно, о чем. Когда пенсионерке назначают анализов тысяч на 50, это как то не очень. Наверное, есть более взрослые и компетентные специалисты, которым достаточно меньше исследований, чем здесь. От этого приема я для себя ничего не получила, буду записываться к другому ревматологу.
Врач квалифицированный, приятный. Все хорошо. Ничего дополнительно не могу сказать. По итогу приема Дмитрий Анатольевич назначил обследование, все как пологается. Визит длился минут 30. Рекомендовала бы как специалиста. Повторно обратилась бы из-за опыта.
Врач понравился! Компетентный, добрый, приятный. Грамотный специалист. Обратилась с комом в горле. Дмитрий Анатольевич провел осмотр. Рассказал, что это может это быть. Назначил пройти необходимые анализы. Выписал препараты. Буду продолжать у него лечение.
Прием мне понравился. Доктор был очень вежливый внимательный, все описал, расписал, ответил на все мои вопросы. Врача я выбирала по отзывам. По итогу приема Дмитрий Анатольевич проанализировал мою жизнь и дал рекомендации касаемо моей проблемы. Порекомендовала бы врача знакомым.
Первое впечатление о враче очень приятное, мне кажется доктор все толково объяснил, рассказал от чего и почему, сказал какое нужно лечение после обследования, сделал необходимые назначения, сделали УЗИ, сдала анализы. Было все грамотно и правильно. Порекомендовала бы Дмитрия Анатольевича своим знакомым. Сама так же бы обратилась к этому доктору, поскольку он мне кажется профессионально адекватным.
Внимательный врач, профессионал своего дела. Доктор меня осмотрел, ответил на мои вопросы, все объяснил в доступной форме. Также специалист написал рекомендации, посоветовал мази и лекарства. Я осталась довольна качеством приема.
Врач очень хороший, он мне понравился! Внимательный в первую очередь к пациенту. Очень хорошо всё объяснил, рассказал, назначил анализы. С профессиональной точки зрения никаких претензий быть не может. Огромный плюс - доктор располагает к себе пациента. Мы даже неплохо побеседовали. Очень было интересно с ним общаться.
2.0
Плохо
Назначил кучу анализов, не объяснив ничего. И сдавать общий анализ крови днём нельзя.
2.0
Плохо
Врач сначала долго и спутанно что-то говорил, явно запугивая и оказывая психологическое давление, подвергал сомнению квалификацию и методы лечения других врачей, затем назначил просто неадекватное количество анализов, которое представитель клиники предложила сдать тут же, на месте (в 3 раза дороже чем в любой другой лаборатории). Стоит ли говорить, что это не имело ничего общего с реальностью, что и подтвердило потом обследование у грамотного ревматолога в профильном учреждении. Из 10+ анализов реально сдавать нужно было только 2, диагноз поставили сразу же.
По наводке подруги нашла данного специалиста через этот сайт. Искала по отзывам, опыту работы и близости расположения. Понравилось внимательное отношение как самого врача, так и персонала. Тщательно расспрашивал про все, что беспокоит, и велел далее рассказывать о любых малейших изменениях (как в лучшую, так и в худшую сторону). Назначал только то, что может помочь для определения точного диагноза и в целом состояния. На все вопросы дает развернутые ответы. Анализы крови дешевле было сдавать в ближайшей лаборатории. Но там я тоже сдавала, когда хотела "здесь и сейчас". Пока меня полностью устраивают назначения. Надеюсь, в дальнейшем будет только положительная динамика. По результатам лечения уже будет яснее) Отдельное спасибо Лидии. Всегда все подскажет, проведет, предложит воду/чай/кофе.
Мне врач очень понравился. Он оказал мне помощь и восталение снялось. Я буду обращаться повторно! Специалист внимательный, знающий и хороший.
Я нашёл доктора через Интернет. С такой квалификацией врачей первый раз сталкиваюсь. Дмитрий Анатольевич доброжелательный, на нормальном языке, не медицинском, а на обычном, житейском всё подробно описал и выписал. Приём длился минут 30-40. Мне сделали УЗИ и общий анализ крови. Специалист дал в полном объёме консультацию, назначил капельницы, я их прошёл (отдельное спасибо за это женщине в процедурном кабинете). Всё расписал по дальнейшему лечению и объяснил.
В отличие от простых врачей в поликлиниках, я сразу увидел в нем специалиста. Он задал мне адекватные вопросы, выслушал и назначил анализы. Я уже вижу облегчения своего состояния. Выносливый, профессиональный и терпеливый доктор. По результатам лечения я буду рекомендовать этого врача! Я обращусь к нему повторно, потому что моя проблема за один день не лечиться
Все прошло прекрасно. Врач осмотрел, все рассказал, назначил лечение, все на понятном языке. Очень советую
г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4 8 (499) 969-28-26
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 10000 руб.

Анохина И. Ю.

Терапевт · · 12 лет