Форсюк Дмитрий Анатольевич

Форсюк
Дмитрий Анатольевич

Терапевт, Ревматолог
Стаж 7 лет / Врач второй категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Юго-Западной»

⚕️ Форсюк Дмитрий Анатольевич - врач терапевт, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы. подробная информация о враче
Доктор провел прием, рассказал, что нужно, а что не нужно и назначил уколы. Свои функции он выполнил, как положено. Молодец!
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за Ваш выбор в пользу нашего специалиста и за Ваш положительный отзыв! Нам дорог каждый пациент, мы следим за отзывами и всегда работаем над тем, чтобы улучшить свою работу. Мы рады, что Вы остались довольны приемом и доктором в целом. Желаем Вам и Вашим близким здоровья! С уважением, руководство клиники здорового позвоночника "Здравствуй" на юго-западной.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Юго-Западной , 03 мая 2019
Ревматолог
  • Красная волчанка
  • Ревматизм
  • Ревматоидный артрит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2011 г.)
  • "Терапия, ревматология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (2012 г.)
  • Терапевт, Городская поликлиника №100, город Санкт-Петербург
  • Ревматолог, Клиническая ревматологическая больница №25 (Ревматологический центр), город Санкт-Петербург
  • Терапевт, Городская поликлиника №4, город Южно-Сахалинск
  • Терапевт приемного отделения, Городская больница им. Ф.С. Анкудинова, город Южно-Сахалинск
  • Ревматолог, ООО "МедЛайт", город Южно-Сахалинск (2018 г.)
  • ревматолог, терапевт, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй", город Москва (2019 г.)
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.