2 489 972 пациента 8 (499) 116-81-78
Формесин Инна Валериевна

Формесин Инна Валериевна

Коммуникабельная врач. Я уже не первый раз ходила к ней. Доктор провела осмотр и все доходчиво мне объяснила.
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень хорошая, доброжелательная, открытая, располагающая к себе и спокойная доктор. Она провела осмотр, взяла мазки, все мне объяснила и успокоила по поводу переживаний, связанных с проверкой. Я записалась к врачу повторно, чтобы дальше продолжить лечение. Никаких возражений и претензий к ней нет!
Ответ клиники
Здравствуйте, Евгения! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
7.0
Приятная в общении врач. Это был первый прием. Она, просто, выписала мне анализы и сказала, что нужно делать. Но доктор опоздала на 20 минут, поэтому спешила, и я так понимаю, что это ее практика!
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. Сожалеем о задержке приема и заверяем Вас, что допущенные нарушения не носят системного характера, к персоналу применены меры административного воздействия и указано на недопустимость задержки и организации приёма. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
7.0
Меня всё устроило, доктор досконально всё объяснила и назначила дальнейшие анализы. Хороший был приём.
Ответ клиники
Здравствуйте, Гульнора! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Нормальный, доброжелательный доктор, она довольно внимательно задавала все вопросы и отправила на анализы. Я жду сейчас результаты и пойду на повторный приём.
Ответ клиники
Здравствуйте, Виктория! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
7.0
Уважительная, доброжелательная доктор, старалась объяснить результаты анализа. Были взяты анализы, назначено дальнейшее лечение, второй раз я бы к ней не пошла.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор произвела на меня очень приятное впечатление, как человек и профессионал своего дела. Она очень учтивая. Сначала Инна Валериевна быстро записала мою историю болезни, что тревожит, потом провела осмотр, взяла анализы, произвела пару процедур, выдала заключение и рекомендации. Планирую еще посещать врач.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
7.0
Врач объяснила какие бывают возможные проблемы, взяла анализы и назначила повторный прием. Инна Валериевна приятный и заботливый в общении специалист, который понимает о чем говорит.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень приятный врач, консультация отличная. Назначила все нужные анализы, все подробно объяснила по лечению и самой болезни. Большое ей спасибо.
Ответ клиники
Здравствуйте, Яна! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
3.0
Ниже среднего
Мне не понравился подход к пациенту, как врач разговаривает. Я пришла хотя бы снять симптомы, у меня зуд, но врач ничего не назначила, взяла мазки и дала список анализов. Доктор даже не сказала мне причину, больше точно не пойду к ней. Потом я обратилась к другому специалисту и он дал мне лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации. Для разбора Вашей претензии и возможности принять какие-то решения в соответствии с Вашими пожеланиями, просим назвать Ваше реальное имя и контакты, чтобы детально разобраться в описанной Вами ситуации. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи любым удобным для Вас способом: через наш контакт-центр по телефону или по электронной почте. Надеемся на понимание и конструктивное взаимодействие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
2.0
Плохо
Врач отвратительный. Опоздала, не подошла в назначенное время. Ничего не объясняет и не имеет чувство такта при общении с пациентом. Ужасное отношение. Никогда больше не приду.
Ответ клиники
Врач хорошая, все подробно рассказала, подробно объяснила мне мою проблему и пути развития, какие возможны решения ситуации. Уделила мне больше времени, чем нужно, поэтому у меня претензий никаких нет.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталия! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор очень хорошо меня приняла, очень вежливая, сразу осмотрела меня, направила на УЗИ и необходимые анализы, которые сдам и буду продолжать у неё лечиться. Я беременна, у меня сейчас второй триместр и меня беспокоил сильный токсикоз, я не могла выйти из дома, Инна Валериевна прописала мне витамины, таблетки и сейчас стало гораздо лучше.
Ответ клиники
Здравствуйте, Евгения! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
У меня был плановый прием. Врач назначила мне узи, обследования и после них все посмотрела, сказала. Она вежливая. Все, что я хотела, я все сделала. Единственное мне хотелось большего внимания, хотелось побольше услышать и самой по задавать вопросы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваш отзыв и пожелания Инне Валерьевне. Нам очень приятно, что Вы выбираете нашу клинику! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач очень доброжелательный и знающий человек в своей области. Провела осмотр, назначила мне анализы. Я была у нее на повторном приеме и она решила мой вопрос.
Ответ клиники
Здравствуйте, Евгения! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Прием прошел отлично. Нет ни каких претензий. Врач очень понравилась. Она очень компетентная. Все как надо нам объяснила.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наида! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Все было быстро. Доктор все посмотрела, назначила анализы и все необходимое сделала. Меня все устроило.
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хороший доктор. Я сдала анализы, буду звонить ей, послушаю, что она мне скажет. Инна Валериевна - опытный врач. Она много всего знает. Я сразу спокойно ей рассказала всю историю своей болезни.
Ответ клиники
Здравствуйте, Дарья! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Прием прошел хорошо. Доктор отзывчивая, добрая, рассказала все, что мне необходимо, дала советы. Только положительные впечатления.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Мне очень понравилось, врач грамотный, у меня только положительные впечатления от приёма. Очень её рекомендую.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анфиса! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».

⚕️Формесин Инна Валериевна - врач гинеколог, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области лечения (консервативное и аппаратное) патологий шейки матки, а также владеет навыками проведения интимной пластики. Имеет опыт работы с иностранными гражданами в международном медицинском центре. Подробная информация о враче

• Лечение патологии шейки матки;
  • аппаратное лечение шейки матки;
  • интимная пластика.
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2