14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гинеколог

Гинеколог

· Стаж 27 лет

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»

г. Москва ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Принимает взрослых в «Клинико-диагностический центр МЕДСИ в Грохольском переулке»

г. Москва ул. Проспект Мира, д. 26, стр. 6

⚕️Формесин Инна Валериевна - врач гинеколог, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области лечения (консервативное и аппаратное) патологий шейки матки, а также владеет навыками проведения интимной пластики. Имеет опыт работы с иностранными гражданами в международном медицинском центре. Подробная информация о враче

Аднексит
Эндометриоидная киста яичника
Эрозия
Ювенильные маточные кровотечения

2007
Интернатура, Иркутский государственный институт усовершенствования врачей
1995
Ординатура по специальности "Гинекология", Ивановская государственная медицинская академия,
1994
Интернатура, Ивановская государственная медицинская академия
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ивановская государственная медицинская академия

"Интимная пластика"
"Диагностика и лечение патологии шейки матки"
"Аппаратное лечение шейки матки"

2008-2009
Медицинский центр "Альянс Франсез"
2007-2008
Городская студенческая поликлиника, Ульяновский филиал "Медси"
Ульновск
2006-2007
Медицинский центр "Центр молекулярной диагностики"
Иркутск
1994-2006
Консультация "Брак и семья"
Иваново

• Лечение патологии шейки матки;
  • аппаратное лечение шейки матки;
  • интимная пластика.

Хороший, приятный врач, думаю, что опытный, мне понравился. Мне нужна была хорошая консультация гинеколога, все что нужно доктор сделала. Прием длился 10 минут, мне было достаточно этого времени, я осталась довольна.
7.0
Врач на приеме меня проконсультировала, ответила на все вопросы, понятно все объяснила и назначила анализы. Мне все понравилось! Внимательный специалист. Я надеюсь, что у меня будет какой-нибудь результат. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
Я получила все ответы которые мне были нужны. Доктор внимательно меня осмотрела. Прошло всё без проблем. Приятный врач. Понимает что делает. Инна Валериевна прописала мне кое-какие таблетки для улучшения состояния, дала свои рекомендации.
Доктор все понятно мне объяснила. Врач мне помогла! Инна Валериевна была внимательная. Я осталась довольна!
Компетентный врач. Доктор внимательно изучила историю болезни, провела полностью обследования, назначила анализы. Объясняла все понятно. Прием понравился, все хорошо. Приду повторно к данному специалисту. Врача рекомендую !
Доктор внимательный. Она мне всё понятно объяснила, провела осмотр, взяла мазок и дала полезные рекомендации.
7.0
Инна Валериевна очень подробно мне рассказала о путях развития проблемы и назначила сдачу анализов.
Инна Валериевна очень внимательный врач. Она сразу выявила мою проблему и назначила лечение. Доктор так же прописала сдачу анализов, которые подтвердили поставленный диагноз.
4.0
Ниже среднего
Инна Валериевна назначила мне сдачу анализов, осмотрела, проконсультировала и прописала лечение. Мне казалось, что доктор назначила мне лишние исследования.
Инна Валериевна хороший врач. Она провела осмотр, консультацию и всем помогла.
Инна Валериевна грамотный специалист. Она ответила на все мои вопросы, сделала выводы по анализам и подобрала лечение. Я была не в первый раз у данного доктора.
Врач взяла у меня анализы. Я осталась довольна! Инна Валериевна хороший и очень внимательный доктор.
Врач профессионал. Никаких лишних комментариев не дает, а наоборот объясняет все, что происходит. Она провела осмотр, объяснила дальнейшие шаги и рассказала, как читать результаты исследований.
Приём прошёл прекрасно, чуткий, внимательный, доброжелательный специалист. Никаких лишних назначений, все сугубо по делу)))
Коммуникабельная врач. Я уже не первый раз ходила к ней. Доктор провела осмотр и все доходчиво мне объяснила.
Очень хорошая, доброжелательная, открытая, располагающая к себе и спокойная доктор. Она провела осмотр, взяла мазки, все мне объяснила и успокоила по поводу переживаний, связанных с проверкой. Я записалась к врачу повторно, чтобы дальше продолжить лечение. Никаких возражений и претензий к ней нет!
7.0
Приятная в общении врач. Это был первый прием. Она, просто, выписала мне анализы и сказала, что нужно делать. Но доктор опоздала на 20 минут, поэтому спешила, и я так понимаю, что это ее практика!
7.0
Меня всё устроило, доктор досконально всё объяснила и назначила дальнейшие анализы. Хороший был приём.
Нормальный, доброжелательный доктор, она довольно внимательно задавала все вопросы и отправила на анализы. Я жду сейчас результаты и пойду на повторный приём.
7.0
Уважительная, доброжелательная доктор, старалась объяснить результаты анализа. Были взяты анализы, назначено дальнейшее лечение, второй раз я бы к ней не пошла.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2 8 (499) 519-37-05 г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 26, стр. 6 8 (495) 185-01-01

Третинник Л. В.

Гинеколог · Врач высшей категории · 46 лет