doctor

• Стаж 28 лет
от 1 875 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Все прекрасно было. Доктора я выбрала по отзывам. Она профессиональная, знает, что говорит, о чем говорит. Провела прием внимательно, мне было комфортно. Врач меня выслушала, все объяснила очень даже понятно, взяла необходимые анализы, сделала УЗИ. Времени было уделено достаточно. Мы снова встретимся, чтобы подтвердить диагноз. Лечение пока не назначено, ждем результатов анализов.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Юлия! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 25 апреля 2022
phone
Доктор квалифицированный. На приёме врач провела осмотр, дополнительные услуги не навязывала мне, назначила лечение. По итогу я осталась всем довольна. Этого специалиста я могу рекомендовать.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 23 марта 2022
phone
Доктор отличный! На приёме Инна Валериевна всё подробно объяснила и рассказала. Задавала свои вопросы. Это был уже повторный приём и длился около пятнадцати минут. Порекомендую специалиста знакомым! От лечения просто великолепный эффект и ничего лишнего врач не назначает.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Алена! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важна Ваша оценка и очень приятно, что Вы так цените труд нашего доктора! Ваши слова благодарности Инне Валериевне обязательно передадим. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 02 ноября 2021
phone
Хороший, приятный врач, думаю, что опытный, мне понравился. Мне нужна была хорошая консультация гинеколога, все что нужно доктор сделала. Прием длился 10 минут, мне было достаточно этого времени, я осталась довольна.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 26 сентября 2021
phone
Врач на приеме меня проконсультировала, ответила на все вопросы, понятно все объяснила и назначила анализы. Мне все понравилось! Внимательный специалист. Я надеюсь, что у меня будет какой-нибудь результат. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 02 сентября 2021
phone
Я получила все ответы которые мне были нужны. Доктор внимательно меня осмотрела. Прошло всё без проблем. Приятный врач. Понимает что делает. Инна Валериевна прописала мне кое-какие таблетки для улучшения состояния, дала свои рекомендации.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Тина! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 24 августа 2021
phone
Доктор все понятно мне объяснила. Врач мне помогла! Инна Валериевна была внимательная. Я осталась довольна!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Мария! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 30 июля 2021
phone
Компетентный врач. Доктор внимательно изучила историю болезни, провела полностью обследования, назначила анализы. Объясняла все понятно. Прием понравился, все хорошо. Приду повторно к данному специалисту. Врача рекомендую !
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Алина! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 27 июля 2021
phone
Доктор внимательный. Она мне всё понятно объяснила, провела осмотр, взяла мазок и дала полезные рекомендации.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Сайёра! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 14 мая 2021
phone
Инна Валериевна очень подробно мне рассказала о путях развития проблемы и назначила сдачу анализов.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Лариса! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 25 сентября 2020
phone
Инна Валериевна очень внимательный врач. Она сразу выявила мою проблему и назначила лечение. Доктор так же прописала сдачу анализов, которые подтвердили поставленный диагноз.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Жанна! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 12 августа 2020
Ниже среднего
phone
Инна Валериевна назначила мне сдачу анализов, осмотрела, проконсультировала и прописала лечение. Мне казалось, что доктор назначила мне лишние исследования.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Ангира! В отношении Вашего отзыва о приёме врача сообщаем, что на основании записи протокола приёма и комментариев врача, Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме, с назначением обследования и лечения в соответствии с диагнозом и действующими стандартами оказания медицинской помощи Минздрава РФ. Врач, проводивший приём, имеет высшую квалификационную категорию, опыт работы более 20 лет и пользуется заслуженным доверием пациентов. Нарушений в работе врача не выявлено. Обращаем Ваше внимание, объем диагностических мероприятий является прерогативой лечащего врача, поскольку он несёт правовую ответственность за результаты своей работы. Точность диагностики и правильность лечения позволяют не только решить проблему пациента, с которой он непосредственно обратился в клинику, но и максимально точно выяснить причины, приведшие к развитию заболевания. По результатам обследования Вам был назначен повторный прием для динамического наблюдение за Вашим состоянием, оценки эффективности терапии и её корректировки. К сожалению, на повторный прием Вы не пришли. Вынуждены напомнить, что выполнение назначений врача, включая явку на повторный приём, является мерой ответственности пациента, и их невыполнение не может служить основанием для недоверия врачу и оценки его профессионализма. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 20 июля 2020
phone
Инна Валериевна хороший врач. Она провела осмотр, консультацию и всем помогла.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Ольга! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 21 апреля 2020
phone
Инна Валериевна грамотный специалист. Она ответила на все мои вопросы, сделала выводы по анализам и подобрала лечение. Я была не в первый раз у данного доктора.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 16 апреля 2020
phone
Врач взяла у меня анализы. Я осталась довольна! Инна Валериевна хороший и очень внимательный доктор.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Камагиль! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 10 апреля 2020
phone
Врач профессионал. Никаких лишних комментариев не дает, а наоборот объясняет все, что происходит. Она провела осмотр, объяснила дальнейшие шаги и рассказала, как читать результаты исследований.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Вероника! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 02 апреля 2020
Приём прошёл прекрасно, чуткий, внимательный, доброжелательный специалист. Никаких лишних назначений, все сугубо по делу)))
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Юлия! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста Инны Валериевны. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 18 марта 2020
phone
Коммуникабельная врач. Я уже не первый раз ходила к ней. Доктор провела осмотр и все доходчиво мне объяснила.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 17 ноября 2019
phone
Очень хорошая, доброжелательная, открытая, располагающая к себе и спокойная доктор. Она провела осмотр, взяла мазки, все мне объяснила и успокоила по поводу переживаний, связанных с проверкой. Я записалась к врачу повторно, чтобы дальше продолжить лечение. Никаких возражений и претензий к ней нет!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Евгения! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 17 ноября 2019
phone
Приятная в общении врач. Это был первый прием. Она, просто, выписала мне анализы и сказала, что нужно делать. Но доктор опоздала на 20 минут, поэтому спешила, и я так понимаю, что это ее практика!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Ольга! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. Сожалеем о задержке приема и заверяем Вас, что допущенные нарушения не носят системного характера, к персоналу применены меры административного воздействия и указано на недопустимость задержки и организации приёма. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 23 сентября 2019

Гарантируем качество приёма

⚕️ Формесин Инна Валериевна - врач гинеколог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Специалист в области лечения (консервативное и аппаратное) патологий шейки матки, а также владеет навыками проведения интимной пластики. Имеет опыт работы с иностранными гражданами в международном медицинском центре. Подробная информация о враче
Гинеколог
      Эндометриоидная киста яичника
      Эрозия
      Ювенильные маточные кровотечения
  • 2007
    Интернатура, Иркутский государственный институт усовершенствования врачей
  • 1995
    Ординатура по специальности "Гинекология", Ивановская государственная медицинская академия
  • 1994
    Интернатура, Ивановская государственная медицинская академия
  • 1993
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Ивановская государственная медицинская академия
  • "Интимная пластика"
  • "Диагностика и лечение патологии шейки матки"
  • "Аппаратное лечение шейки матки"
  • 2008-2009
    Медицинский центр Альянс Франсез
  • 2007-2008
    Городская студенческая поликлиника, Ульяновский филиал "Медси"
    Ульновск
  • 2006-2007
    Медицинский центр Центр молекулярной диагностики
    Иркутск
  • 1994-2006
    Консультация Брак и семья
    Иваново
  • Лечение патологии шейки матки;
  • аппаратное лечение шейки матки;
  • интимная пластика.