Формесин Инна Валериевна

Формесин
Инна Валериевна

Гинеколог
2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)

⚕️Формесин Инна Валериевна - врач гинеколог, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области лечения (консервативное и аппаратное) патологий шейки матки, а также владеет навыками проведения интимной пластики. Имеет опыт работы с иностранными гражданами в международном медицинском центре. подробная информация о враче
Очень приятный врач, консультация отличная. Назначила все нужные анализы, все подробно объяснила по лечению и самой болезни. Большое ей спасибо.
Ответ клиники
Здравствуйте, Яна! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 29 января 2019
Ниже среднего
Мне не понравился подход к пациенту, как врач разговаривает. Я пришла хотя бы снять симптомы, у меня зуд, но врач ничего не назначила, взяла мазки и дала список анализов. Доктор даже не сказала мне причину, больше точно не пойду к ней. Потом я обратилась к другому специалисту и он дал мне лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации. Для разбора Вашей претензии и возможности принять какие-то решения в соответствии с Вашими пожеланиями, просим назвать Ваше реальное имя и контакты, чтобы детально разобраться в описанной Вами ситуации. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи любым удобным для Вас способом: через наш контакт-центр по телефону или по электронной почте. Надеемся на понимание и конструктивное взаимодействие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 11 января 2019
Плохо
Врач отвратительный. Опоздала, не подошла в назначенное время. Ничего не объясняет и не имеет чувство такта при общении с пациентом. Ужасное отношение. Никогда больше не приду.
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 11 января 2019
  • Эндометриоидная киста яичника
  • Эрозия
  • Эрозия шейки матки
  • Ювенильные маточные кровотечения
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ивановская государственная медицинская академия (1993 г.)
  • Интернатура, Ивановская государственная медицинская академия (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Гинекология", Ивановская государственная медицинская академия, (1995 г.)
  • Интернатура, Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (2007 г.)
  • "Диагностика и лечение патологии шейки матки"
  • "Аппаратное лечение шейки матки"
  • "Интимная пластика"
  • Консультация "Брак и семья", город Иваново (1994-2006 гг.)
  • Медицинский центр "Центр молекулярной диагностики", город Иркутск (2006-2007 гг.)
  • Городская студенческая поликлиника, Ульяновский филиал "Медси", город Ульновск (2007-2008 гг.)
  • Медицинский центр "Альянс Франсез", город Москва (2008-2009 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Участник Международного конгресса репродуктологов.
  • Лечение патологии шейки матки;
  • аппаратное лечение шейки матки;
  • интимная пластика.