3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Фоминых Софья Юрьевна

Фоминых Софья Юрьевна

Доктор внимательный и спокойный. Она меня выслушала, осмотрела анализы, быстро вникла в вопрос и назначила лечение.
Профессиональный и общительный доктор с которым приятно разговаривать. Она меня осмотрела, сделала правильные выводы и отправила на анализы.
5.0
Софья Юрьевна не сказала нам ничего нового, проконсультировала и назначила сдачу анализов. Мы остались не в восторге.
Хороший и внимательный доктор. На приеме она помогла мне в решении моего вопроса.
Милый, терпеливый и внимательный доктор. Она меня направила на УЗИ и назначила анализы.
Врач очень внимательный и знающий. Мне понравилось, как Софья Юрьевна провела прием.
Замечательный, корректный и очень профессиональный врач. Она оказала мне консультацию, доступно все объяснила.
Софья Юрьевна очень внимательный, профессиональный и трепетный врач. Она выслушала меня и назначила сдачу анализов. Я очень довольна!
Очень приятная женщина. Доктор очень внимательно опросила о заболевании. Софья Юрьевна выслушала нас, провела осмотр и назначила лечение.
Очень приятный в общении врач. Она мне всё доступно обьяснила и дала рекомендации.
Прием был вовремя. Доктор открытый, улыбчивый и приятный. Я пришла со всеми анализами, она их посмотрела, дала рекомендации, выписала лечение, просто и понятно объяснила по проблеме и ответила на мои вопросы.
Хороший, ответственный и внимательный врач. Он осмотрела меня и прописала терапию. Я пойду к доктору на повторный приём.
Внимательный и профессиональный врач. У нее очень выражена эмпатия. Доктор не торопясь все расспросила, задала по делу качественные вопросы и сразу взяла анализы.
Вежливый врач. Она знает свое дело и развита со всех сторон! Доктор проконсультировала меня и назначила анализы, чтобы точно убедиться в диагнозе.
Софья Юрьевна хорошая женщина. Доктор назначила мне сдачу анализов.
Хороший, внимательный и высокопрофессиональный доктор. Она обследовала меня и назначила анализы. Приду на дальнейшие приемы.
Хороший, профессиональный и внимательный доктор. Софья Юрьевна уделила мне много времени. Она меня проконсультировала и дала рекомендации.
Отличная врач. Она приняла меня, не смотря на то, что я опоздала и поняла, что нужно. Я получила полную, точную информацию и осталась очень довольна квалификацией доктора! У меня сложились позитивные впечатления!
Отличный, компетентный специалист и очень добрый человек. Она поставила мне диагноз, назначила анализы и лечение.
У меня сложилось хорошее впечатление. Доктор хороший, грамотный. Он мне много дельного сказал и помог мне. Я осталась довольна доктором и советую его!

⚕️ Фоминых Софья Юрьевна - врач венеролог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Женский уролог, венеролог. Специализируется на лечении воспалительных заболеваний, цистита, мочекаменной болезни, урогеникологии, трихомониаз, хламидиоз, гонорея, кандидоз, микоплазмоз, ЗППП (Заболевания передающиеся половым путем), генитальный герпес. Подробная информация о враче

• Урология (воспалительные заболевания, цистит, мочекаменная болезнь);
  • сифилис;
  • уреаплазмоз;
  • ЦМВ-инфекция;
  • гарднереллез;
  • герпес анальной области и прямой кишки;
  • герпес опоясывающий;
  • гонорея;