2 503 096 пациентов 8 (499) 116-81-78
Фомина Марина Владимировна

Фомина Марина Владимировна

Врач приняла нас очень хорошо, обследовала ребенка и приятно с ним поговорила. Она приятный и очень хороший врач.
Очень хорошая и дружелюбная врач. Она осмотрела ребенка, чуть-чуть поиграла с ним, позанималась, проконсультировала нас и подсказала то, что надо. Мы довольны и опять хотим на занятия к доктору! Всем рекомендуем Марину Владимировну!
Ребенок пошел на контакт с доктором. Она объяснила причины нашей проблемы, ответила на вопросы и дала направление куда двигаться дальше. Мы все поняли.
Атмосфера была доброжелательной, врач внимательная, она продиагностировала ребёнка, поставила диагноз. Доктор сразу начала называть ребёнка по имени, нашла к нему быстро подход.
Приятное общение. Врач прекрасно заинтересовала непоседу и дала отличную оценку.
Мне все понравилось, нареканий нет. Доктор общительная, добрая, видно, что с большим опытом, очень хорошо общалась с ребенком.
Нам в принципе понравилось. Врач посмотрела, поговорила с ребенком и поставила диагноз. Для первого раза все хорошо.
Мы приехали первый раз в эту клинику. Нам все очень понравилось. Очень опытный логопед. Мы в восторге, честно говоря! Во-первых, доктор умеет наводить контакт с ребенком, можно сказать, прям с порога. Она расположила его. Несмотря на то, что на столе лежало очень много игр, доктор дала понять, что они и посмотрят, и поиграют во все. И что надо соблюсти какой-то определенный порядок. Начали сначала играть, потом читать, и так далее. Нашему ребенку было очень интересно. Она выполняла все задания, которые доктор ей давала. Выполняла с восторгом. Занимательно, действительно все шло от менее интересного к более интересному, от менее сложному к более сложному. Мы заодно посмотрели, и сделали какие-то выводы, над чем надо поработать. Вроде бы со всем ребенок справился. Доктор нам очень понравилась. Смогли сделать какие-то упражнения, над которыми нам тоже надо будет поработать. Проблема была в том, что ребенок говорит очень-очень тихо, и ее дыхания не хватает на все предложение, чтобы сказать. Поэтому, она все упрощает, и дыхания у нас хватает только на предложение из 2-3 слов. Оказывается, проблема у нас только в том, что ребенку не хватает дыхания. Мы даже не могли об этом подумать. Нам посоветовали еще придти в 3 года. Нам дали задания, упражнения. Мы все это конечно выполним. После приема врача нам уходить не хотелось. Мы не пожалели. И я думаю, что мы менять доктора не будем! Мы поделимся впечатлениями о докторе. Еще нам понравилось, что доктор не просто поработала с ребенком, она еще нам показала то, что мы нечаянно упустили. Она нам показала, как достичь тех или иных результатов. Нам еще порекомендовали литературу, которую мы можем приобрести, и которой мы можем воспользоваться. Порекомендовали игры, что нужно купить для ребенка, именно с профессиональной точки зрения. Я теперь по другому буду общаться с ней. Это тоже главное. Я поняла, какие моменты сейчас надо наладить, не упустить и все остальное. Мы вам очень благодарны. Спасибо вам большое! И что приятно, цена соответствует качеству. Мы не пожалели, что отдали эти деньги. Мы сочли, что это нормально, доступно.
Качество приема было отличное, но цена, конечно, кусается. Доктор мне очень понравился, я думаю, в дальнейшем мы будем с ним работать. Профессиональные навыки соответствуют.
Хороший доктор. Очень доброжелательная, внимательная, на все вопросы ответила, очень хороший доктор.
Очень приятный доктор, нашла общий язык с ребенком. Все меня устроило. Ничего плохого не могу сказать.
Врач специалист в своем деле. Нас устраивает. Остались довольны.
6.0
Ровно. Никак. Больше к этому врачу не пойду.
В целом осталась довольна приемом. Потому что судить как о специалисте рано.
Спасибо врачу.
Врач внимательный и дружелюбный, приятно иметь с таким дело.
Были только на первом приеме, но пока все устраивает. Обязательно пойдем еще раз.

⚕️ Фомина Марина Владимировна - врач логопед, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается коррекцией звукопроизношения, организацией и планированием коррекционно-развивающей работы с заикающимися детьми, проводит индивидуальные и групповые занятия с детьми с нарушениями речи (в том числе тяжелыми). Автор научных трудов и публикаций в профильных изданиях. Подробная информация о враче

Занимается:
  • коррекцией звукопроизношения;
  • организацией и планированием коррекционно-развивающей работы с заикающимися детьми;
  • проводит индивидуальные и групповые занятия с детьми с нарушениями речи (в том числе тяжелыми);
  • постановкой правильного дыхания по методике Стрельниковой;
  • проведением релаксационных мероприятий.
г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1
г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1