Фомина Марина Владимировна - логопед: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Фомина
Марина Владимировна

Логопед
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 18 лет в «Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)»
Москва, ул. Приорова, д. 36
Балтийская (1.9 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр ПреАмбула Кузьминки»
8 (499) 116-76-94
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «ПреАмбула в Новокосино»
8 (495) 927-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Фомина Марина Владимировна - врач логопед, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается коррекцией звукопроизношения, организацией и планированием коррекционно-развивающей работы с заикающимися детьми, проводит индивидуальные и групповые занятия с детьми с нарушениями речи (в том числе тяжелыми). Автор научных трудов и публикаций в профильных изданиях. подробная информация о враче
Приятное общение. Врач прекрасно заинтересовала непоседу и дала отличную оценку.
, , приём в клинике "Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)"
Мне все понравилось, нареканий нет. Доктор общительная, добрая, видно, что с большим опытом, очень хорошо общалась с ребенком.
, , приём в клинике "Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)"
Нам в принципе понравилось. Врач посмотрела, поговорила с ребенком и поставила диагноз. Для первого раза все хорошо.
показать ещё 10 отзывов
  • Диплом по специальности "Фельдшер", Орловское медицинское училище (1980 г.)
  • Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", Орловский государственный педагогический институт по специальности «Педагогика и психология дошкольного образования» (1992 г.)
  • Диплом по специальности "Дефектология", Московский педагогический государственный университет (1994 г.)
  • Старшая медицинская сестра, воспитатель, Ясли-сад №3, город Орел (1982-1991 гг.)
  • Учитель-логопед, Детский сад №6 компенсирующего вида (1991-2012 гг.)
Занимается:
  • коррекцией звукопроизношения;
  • организацией и планированием коррекционно-развивающей работы с заикающимися детьми;
  • проводит индивидуальные и групповые занятия с детьми с нарушениями речи (в том числе тяжелыми);
  • постановкой правильного дыхания по методике Стрельниковой;
  • проведением релаксационных мероприятий.