Воронеж

Марина Владимировна

Логопед
Приём от 1650 1535 руб. -7%
Записаться к врачу
Приём в «Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)»
Москва, ул. Приорова, д. 36
Водный стадион (2.7 км) Войковская (1.5 км) Сокол (2.2 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу
Выезжает на дом.
Занимается коррекцией звукопроизношения, организацией и планированием коррекционно-развивающей работы с заикающимися детьми, проводит индивидуальные и групповые занятия с детьми с нарушениями речи (в том числе тяжелыми). Автор научных трудов и публикаций в профильных изданиях. подробная информация о враче
Качество приема было отличное, но цена, конечно, кусается. Доктор мне очень понравился, я думаю, в дальнейшем мы будем с ним работать. Профессиональные навыки соответствуют.
приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"
Хороший доктор. Очень доброжелательная, внимательная, на все вопросы ответила, очень хороший доктор.
приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"
Очень приятный доктор, нашла общий язык с ребенком. Все меня устроило. Ничего плохого не могу сказать.
приём в клинике "Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)"
показать ещё 6 отзывов
  • Диплом по специальности "Фельдшер", Орловское медицинское училище (1980 г.)
  • Орловский государственный педагогический институт по специальности «Педагогика и психология дошкольного образования» (1992 г.)
  • Диплом по специальности "Дефектология", Московский педагогический государственный университет (1994 г.)
  • Старшая медицинская сестра, воспитатель, Ясли-сад №3, город Орел (1982-1991 гг.)
  • Учитель-логопед, Детский сад №6 компенсирующего вида (1991-2012 гг.)
Занимается:
  • коррекцией звукопроизношения;
  • организацией и планированием коррекционно-развивающей работы с заикающимися детьми;
  • проводит индивидуальные и групповые занятия с детьми с нарушениями речи (в том числе тяжелыми);
  • постановкой правильного дыхания по методике Стрельниковой;
  • проведением релаксационных мероприятий.